С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Вс апр 28, 2024 4:08 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1723 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 12:16 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Крым был есть и будет наш......Российской Империи , СССР, Российской Федерации


юго -восток , соединение с Приднестровьем , отрезание от моря укрысшакиевска на горизонте.....


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 12:46 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
Отрежут, отрежут. Что ни будь оккупантам да отрежут.

Российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/news/298366/rossiy ... ogo_naroda


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 1:33 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Karla Marla писал(а):
Отрежут, отрежут. Что ни будь оккупантам да отрежут.

Российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/news/298366/rossiy ... ogo_naroda


сайт россиифобский это сайт врагов Росс
ии --censor.net

как долго это россиифоб и враг России --Марла-персонаж будет пытаться измазать победу России?


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 10:25 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
ЛЕБЕДЕВ В Н писал(а):
Karla Marla писал(а):
Отрежут, отрежут. Что ни будь оккупантам да отрежут.

Российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/news/298366/rossiy ... ogo_naroda


сайт россиифобский это сайт врагов Росс
ии --censor.net

как долго это россиифоб и враг России --Марла-персонаж будет пытаться измазать победу России?

Лебедев, читай внимательнее. Тебе же сказали, что это писала Евита Саможенова. Она журналистка из Казани.
Предлагаю прочитать первоисточник https://www.facebook.com/esamozenova

Насчет измазывания победы России - так она за эту "победу" уже получила санкции от большинства стран мира. То ли еще будет! Ой-ой-ой!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 10:37 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Karla Marla писал(а):
ЛЕБЕДЕВ В Н писал(а):
Karla Marla писал(а):
Отрежут, отрежут. Что ни будь оккупантам да отрежут.

Российская журналистка обратилась к Путину из-за смертей на Керченской переправе: "Для какого народа Крым?". ФОТОрепортаж
http://censor.net.ua/news/298366/rossiy ... ogo_naroda


сайт россиифобский это сайт врагов Росс
ии --censor.net

как долго это россиифоб и враг России --Марла-персонаж будет пытаться измазать победу России?

Лебедев, читай внимательнее. Тебе же сказали, что это писала Евита Саможенова. Она журналистка из Казани.
Предлагаю прочитать первоисточник https://www.facebook.com/esamozenova

Насчет измазывания победы России - так она за эту "победу" уже получила санкции от большинства стран мира. То ли еще будет! Ой-ой-ой!


тебе не надо оправдываться....
персонаж--Марла

у нас есть и боровой и прочая мразь..... как раз твой уровень


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 10:42 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
Лебедев, на критику надо реагировать адекватно, а не нести околесицу.
Неадекватность - плохой признак.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Пн авг 18, 2014 10:46 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Karla Marla писал(а):
Лебедев, на критику надо реагировать адекватно, а не нести околесицу.
Неадекватность - плохой признак.


тебе не надо оправдываться....
персонаж--Марла

все давно ясно.... персонаж- Марла -- преемник, тех кто разбазарил земли Древней Киевской Руси, их били бьют и будут бить, как это было не раз в истории


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:05 am 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
www.rosbalt.ru/piter/2014/06/22/1282692.html

Изображение

С начала Великой Отечественной прошло 73 года. И вот сегодня на Украине, как и в сорок первом, бомбят города, от авианалетов и обстрелов гибнет мирное население, идут бои с участием танков и артиллерии. О том, почему нынешняя война не имеет оправданий, в интервью "Росбалту" рассуждает актер театра и кино, народный артист СССР Олег Басилашвили.


— Олег Валерианович, та война, свидетелем которой вы были, давно закончилась, а новая, похоже, только начинается. Что вы об этом думаете?



— 22 июня 1941 года. Этот день я помню очень отчетливо. Я был в Москве, на родной Покровке, дом 11, квартира 15. Утро было ясное, солнечное. Мы с мамой шли по Чистым прудам смотреть кино в "Колизей" (там сейчас театр "Современник"). На ступеньках кинотеатра у входа стояла небольшая толпа. Почему-то все были одеты в черные одежды – я так запомнил. Посреди этих людей, в красном берете, стояла женщина, которая в кинотеатре проверяет билеты, и о чем-то им взволнованно рассказывала. Мы подошли, мама что-то услышала. А потом взяла меня за руку и судорожно повела домой. Я был безумно расстроен, потому что мы должны были посмотреть картину "Наш двор" с участием клоуна Карандаша, а после этого ехать на Всесоюзную сельскохозяйственную выставку. Выяснилось, что женщина в красном берете пересказывала сообщение по радио – выступил Молотов, началась война.



С этой войной у меня очень много связано. Мой названый брат, курсант артиллерийского училища, окончивший его в чине младшего лейтенанта, был направлен на фронт. Его звали Жора. Он воевал начальником стрелковой батареи, под Вязьмой попал в окружение, самостоятельно выбрался оттуда, прошел фильтрационный лагерь, был направлен на Харьковский фронт — и там тоже оказался в окружении. Опять самостоятельно выбрался, попал в стрелковую часть и принял свою смерть в танковом сражении на Курской дуге около станции Прохоровка, в чине командира артиллерийской батареи — начальника штаба отдельного артиллерийского дивизиона 76-мм пушек 125-й стрелковой бригады… Отец мой прошел всю войну, вернулся домой майором, уже в июле 1945-го. Чем старше он становился, тем чаще рассказывал о войне. И теперь мне кажется, что он и подобные ему люди были счастливы все эти четыре военных года. Потому что они делали правое дело – защищали свою родину от фашистов, свои семьи, дома, свои любимые леса и поля. Недаром наш лозунг был: "Наше дело правое, враг будет разбит, победа будет за нами". Но вот что касается сегодняшней войны на Украине – честно говоря, я не очень понимаю, что там происходит и почему. Кто от кого что защищает? Думаю, нам не сообщают всей правды об этом. А раз не сообщают, значит, что-то мы делаем не совсем правое.



— Вы думаете, не за совсем правое дело бьются ополченцы Юго-Востока?



— Я не понимаю, за что именно они бьются. Ужасно только одно: гибнут мирные люди, в первую очередь, конечно, военнообязанные, а затем дети, женщины, старики. Они-то в чем виноваты?.. Этих мерзавцев, кто бы они ни были, спровоцировавших военные действия, рано или поздно будут судить судом всех народов.



— Кого вы имеете в виду?



— Я не знаю. Кто-то ведь в этом заинтересован! Кому-то нужно, чтобы гибло гражданское население, а на Юго-Востоке Украины была кровоточащая рана.



Кому нужна чужая кровь? И главное, непонятно — во имя чего? Я не понимаю, каких целей добиваются так называемые повстанцы. Отделения от Украины? Нет. Того, чтобы быть с Россией? Тоже нет — они этого требования не выдвигают. А даже если бы и выдвигали – мало ли кто чего требует. Федерализации? Так она им обещана.Каких-то изменений в конституции?На это в Киеве тоже уже согласны. Чего же эти люди дальше-то сопротивляются?! Может, хватит отстреливаться, ребята, — за что вы бьетесь? Нет, опять стреляют…



Ничего понять нельзя. СМИ не доносят до меня полную картину происходящего. Почему туда идут какие-то добровольцы из России? Каким образом они туда приходят? Есть же граница!.. Она должна быть на замке. А тут десятки, сотни добровольцев с оружием переходят ее — и хоть бы хны. Как это может быть? И что это за люди? А их новейшее оружие? Вы что, можете из стрелкового оружия сбить вертолет? Нет, не сможете, какое бы оно ни было прекрасное и точное. А вот из ПЗРК – можно. А откуда эти ПЗРК? Там что, на Донбассе и Луганщине, огромные склады вооружений?..



— Вам кажется, что этим людям сейчас надо сдаться?



— Надо прекратить эту бойню. На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: "Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…". А умение нажимать на гашетку и испытывать сексуальное удовлетворение от того, что ты убил человека – это, знаете ли, не геройство, а преступление. Я сам был беженцем, и помню, как мы бежали из Москвы в декабре 1941-го. Помню, как это тяжело и страшно. Зачем сейчас-то людей мучить? Там хоть, по крайней мере, наш народ сражался против фашизма, порабощения немцами нас, русских и советских людей. А сейчас-то против чего они сражаются? И кто им помогает?..



— Но ведь если ополченцы сложат оружие — их убьют. А мирных людей сожгут так же, как в Одессе.



— Погодите! Значит, по-вашему, в задачу киевского руководства входит сжечь Юго-Восток Украины?



— Почему нет? Сейчас там украинские военные бомбят и обстреливают из орудий города, мирных людей.



— Они бомбят не гражданское население, а только тех, кто с ними сражается, какие-то внутренние войска в этих Донецкой и Луганской республиках. Мирные люди просто попадают под огонь, к большому несчастью… Все это вызывает у меня очень неприятные мысли. Зачем нам это надо? Мы, благодаря присоединению Крыма, вместо брата и друга, который рядом с нами, уже приобрели злого врага – на все века.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:18 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Басилашвили и очередное предательство

25 июн, 2014 в 14:02



Вслед за шоу-мэнами Андреем Макаревичем и Сергеем Лазаревым против присоединения Крыма к России выступил российский актер театра и кино Олег Басилашвили.

В своем интервью "Росбалту" Басилашвили обозвал Россию "оккупантом" и заявил, что осуждает поддержку повстанцев на востоке Украины.

Ситуацию же с Крымом актер прокомментировал так:

"Крым - не игрушка: отобрал - отдал обратно. Народ Крыма - тоже не игрушка. Надо считаться с теми, кто живет там. Был проведен референдум, и действительно, я в это верю, большая часть крымчан высказалась за присоединение к РФ. Но представьте себе, что Кубань проголосует за то, чтобы присоединиться к США. Значит, Штаты могут войти туда и завладеть Кубанью? И как бы мы назвали этот акт? Наверное, оккупацией ...", - заявил Басилашвили.

То есть, господин Басилашвили вроде и соглашается с тем, что крымчане сами хотят жить в России, но при этом говорит, что мы его отобрали?

А что заявляет этот борец за права украинской хунты по поводу карателей на юго-востоке Украины? Давайте послушаем:

"Они бомбят не гражданское население, а только тех, кто с ними сражается, какие-то внутренние войска в этих Донецкой и Луганской республиках. Мирные люди просто попадают под огонь, к большому несчастью… Все это вызывает у меня очень неприятные мысли. Зачем нам это надо?"

Вот как все просто у господина Басилашвили. Военные бомбят "какие-то внутренние войска", а мирные жители просто гибнул, и их ему очень жалко.

Интересно, а видел ли Басилашвили трупы детей Славянска, десятки разорванных женских тел, сожженых одесситов, убитых стариков?

А знаете, что он предлагает защитникам Донбасса?

"На месте повстанцев я бы вышел на высокий холм, взял бы в руки оружие, положил его на землю и закричал: "Братцы, все! Мы прекращаем стрельбу. Прекращайте и вы тоже. Давайте сядем, поговорим…".

И, как мы понимаем, с другой стороны их просто расстреляют озверевшие от денег Коломойского бандиты и правосеки.

Но Басилашвили уверен в своей правоте...

Напомню, друзья, как в 2008 году Олег Басилашвили обвинил Россию в необоснованной агрессии к Грузии!

"Я по паспорту русский. Но у меня половина русской крови, а половина - грузинской, так что в конфликте, который сейчас происходит, я разрывался на две части, а вернее - произвожу единое мнение.., - говорил тогда актер. - Меня не покидает чувство стыда и беспомощности ... Я гражданин Российской Федерации, и меня не покидает чувство стыда за нас, за Россию. На каком основании мы вводим туда свои войска? На каком основании бомбим город Гори? Это уже и не Осетия, а Грузия На каком основании бомбили и обстреливали грузинские села?"

Однако вопрос, зачем грузинам было убивать сотни мирных осетин, Басилашвили просто не беспокоит.

Зато очень скоро Басилашвили, приехавший на театральный фестиваль в Тбилиси, получил орден Чести от президента Грузии Михаила Саакашвили.

В ответ на это актер заявил, что значит для него награждение грузинским орденом:

"Для меня и для всех Грузия больше, чем просто братский народ, и мы не можем оборвать нити, связывающие нас", - сказал Басилашвили.

ПС. Уважаемые россияне, а нужен ли нам такой "патриот" среди российской творческой элиты?
==================================================

нет конечно.........как и марлу-персонажа


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:26 am 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
Лебедев, сам написал или сплагиатил?
Где первоисточник?
Без этого тебе никто не верит.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:28 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Karla Marla писал(а):
Лебедев, сам написал или сплагиатил?
Где первоисточник?
Без этого тебе никто не верит.


а мне на тебя ......
Басилашвили такой же как и ты.... там наверху тебе все сказано и обосновано


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:37 am 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
ЛЕБЕДЕВ В Н писал(а):
Karla Marla писал(а):
Лебедев, сам написал или сплагиатил?
Где первоисточник?
Без этого тебе никто не верит.


а мне на тебя ......
Басилашвили такой же как и ты.... там наверху тебе все сказано и обосновано

Да у вас скоро таких, как Макаревич, Басилашвили и других антипутинцев будут сжигать на кострах.
А такие, как Лебедев, будут танцевать вокруг костра в набедренных повязках.

Куда катитесь, други мои?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 12:42 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
Karla Marla писал(а):
ЛЕБЕДЕВ В Н писал(а):
Karla Marla писал(а):
Лебедев, сам написал или сплагиатил?
Где первоисточник?
Без этого тебе никто не верит.


а мне на тебя ......
Басилашвили такой же как и ты.... там наверху тебе все сказано и обосновано

Да у вас скоро таких, как Макаревич, Басилашвили и других антипутинцев будут сжигать на кострах.
А такие, как Лебедев, будут танцевать вокруг костра в набедренных повязках.

Куда катитесь, други мои?


"говно нации" --известное определение классика м-л, этаких, россиифобам и врагам России ,подобным персонажу-Марла, только подавай..........для использования


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 9:38 am 
Не в сети
Статистик
Статистик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Пт мар 12, 2010 1:23 pm
Сообщения: 290
Откуда: Європа
Спикер СНБО: силы АТО дошли до центра Луганска
19.08.2014 // 07:15

Изображение

В понедельник подразделения Вооруженных сил Украины дошли до центра Луганска. Об сообщил спикер СНБО Андрей Лысенко.
"В понедельник в центральные районы Луганска дошли некоторые наши подразделения ВСУ, ожесточенные бои идут уже на центральных улицах города. Пророссийские боевики начали действовать агрессивнее, потому что они чувствуют, что скоро конец, о котором мы все так мечтаем", - заявил Андрей Лысенко.
По его данным, на сегодняшний день силы АТО окружили все ключевые города на востоке Украины.
http://nardep.org.ua/news/9723


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Очередное обострение старой проблемы..........
СообщениеДобавлено: Вт авг 19, 2014 10:04 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пт апр 28, 2006 8:39 pm
Сообщения: 1561
Откуда: СПБ
если дело так пойдет.... то Путин расстанется с президентством


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1723 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 115  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 56


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB