С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 2:58 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1749 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 9:17 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Григорий, Вы просили написать Вам практик, а ответ пришел от алька.
Я этих господ , герана, практик (экономист) и прочих знал еще до данного форума и знаю,
что они из себя представляют. Кстати, Геран прозрел и стал выступать против Бойко. А что, дуб в лесе завалился и все стало на круги своя.

Почему алька называет себя Саша. Это мужчина или женщина? Может мальчик?
Я сейчас зарегистрировался на Центральном форуме коммунистов России и скоро узнаю, что это за якут saha 50

Пока впечатление не изменилось:

Изображение

В чем проблема? Пусть эта алька напишет мне на адрес mail/vvk@list.ru и докажет, что она (он) 1) из Киева; 2) не женщина; 3) не Арзамасцева.

Но дело даже не в этом. На данном Форуме допускаются длительные оскорбления участников (пользователей), а модератор или спит, или получает какое-то непонятное удовлетворение от действий троллей.
Впрочем, за всеми придурками не уследишь. Я это понимаю.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 9:45 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
Григорий, Вы просили написать Вам практик, а ответ пришел от алька.

Я тоже ответила Григорию. И привела доказательство того, что "алька" - это самостоятельный пользователь.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 10:08 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4431
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, Валерий Васильевич.

Какой-то тяжёлый сегодня день. Много разной нервотрёпки.
Не только с Форумом.
Не знаю я, кто такой "алька", но оснований удалять его с Форума пока не вижу.
Что касается оскорблений - насмешек, издёвок, сарказма.... - то, если почитать переписку за последние две недели, то, моё впечатление, тут все не без греха. Всех что ли наказывать?

Вместо нормального конструктивного диалога - в последнее время идёт какая-то взаимная ругань, слава Богу, хоть как-то не до конца ещё базарная. И на том спасибо.

Для чего мы все тут собрались?
Чтобы ругаться или пытаться выяснить неясные вопросы марксизма?

Люди мыслят, думают и реагируют по разному. НО каждый убеждён в своей правоте. Отсюда эмоции.

Если Вы приведёте веские аргументы, доказывающие, что "алька" и "практик" - одно лицо, я вынужден буду наказывать обоих.

Как бы я сделал, если бы применил запрещённый приём и писал бы под другим ником. Я бы честно признался в этом. Потому что ложь, даже в мелочах, порождает другую ложь, и так без конца.

Так что вывод такой.
https://www.youtube.com/watch?v=-tVyWbNazeA
https://www.youtube.com/watch?v=3EFwA25HRWg

С уважением,
Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт июл 17, 2018 10:23 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4431
Откуда: Санкт-Петербург
Сообщение Ирины Валентиновны, о котором она упоминает.

Ирина Валентиновна подтверждает, что пользователь "алька" - это реальный человек, а не двойник "практика".
Цитата:
Григорий писал(а):
Цитата:
Ирина Валентиновна, правда то, что сообщает Валерий - что "алька" - это Ваш двойник?
Ответ можете отправить личным сообщением.

С уважением,
Григорий.


Здравствуйте, Григорий Сергеевич! "алька" - это самостоятельный пользователь, не имеющий ко мне никакого отношения. Это легко проверить не только по его IP, но и по форме и содержанию его текстов.
Из личной переписки с ним я поняла, что он работает зам.директора в каком-то киевском институте.
Познакомилась я с ним на форуме комстол http://comstol.info/forum/index.php?act ... ;sa=search , на котором он участвует под ником ispev. Кстати, у нас с ним много разногласий, да и в том форуме я уже давно участвую.
Можете посмотреть мою личную переписку с "алькой" ucp.php?i=pm&folder=inbox
Скажите, пожалуйста, зачем мне переписываться с самой собой?
Подозрения Валерия Васильевича не имеют под собой никаких оснований........................................
С уважением, Ирина Валентиновна.


Спасибо за сообщение.
Это было бы очень плохо, если бы такой Человек, как Ирина Валентиновна, сказала бы неправду. Если бы (не дай Бог) это случилось - то какая тогда цена была бы всему её подвижническому служению. Ноль.
Поэтому я верю тому, о чём она пишет.

Доброго Вам здоровья, Ирина Валентиновна и всех благ.

С уважением,
Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:55 am 
Не в сети
Расчётчик
Расчётчик
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт мар 30, 2017 1:59 am
Сообщения: 548
Откуда: Россия
Валерий по себе о других людях судит. У него самого есть персональный клон Карп, который оживает только в банные дни. :lol:


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 9:50 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
неомарксист писал(а):
Валерий по себе о других людях судит. У него самого есть персональный клон Карп, который оживает только в банные дни. :lol:

Так и хочется спеть: "Вставай, проклятьем заклизменный, весь мир обиженных троллей!"

В отличие от "неомарксиста" "Карп" - нормальный человек, что видно по следующему его посту, находящемуся на той самой странице, которую процитировал "неомарксист" viewtopic.php?p=30574#p30574

Если поверить практик, то алька проживает в Киеве и творит свои опусы в ранге зам. директора какого-то зачуханного киевского НИИ.

Тем не менее, информация о никах Saha 50 и ispev весьма интересна.

Если поверить практик, то она лично знакома с АЛЬКОЙ и переписывалась с ней, что позволяло переправлять свои посты в Киев, а оттуда под кличкой алька - сюда. Об этом факте она молчала, как рыба, но под моим давлением правда начинает выясняться. При этом она ни разу не осудила эту альку за ее ругань в мой адрес.
Более того, их "марксистские взгляды" - полная копия и полная идентичность, включая идентичность ошибок.

Мне осталось только спросить у альки, как Маркс рассчитывает величину и норму прибавочного продукта для следующего случая:
Произведено 100 тонн некоторого товара при затратах (в тыс. руб., долл., грн.) 50с + 25 v +25m. Назовите величину и норму прибавочного продукта.

Практик на этот вопрос несла полную чушь.

Как бы там ни было, лед тронулся, процесс пошел.

Изображение

СПЕЦИАЛЬНО ДЛЯ ГРИГОРИЯ

Изображение

Гипотеза: как старый конспиратор, Ирина Валентиновна в последние годы ослабла и возомнила, что ее никто никогда не вычислит на форумах. Почерк-то не изменишь.

Образец лжи:
Цитата:
Познакомилась я с ним на форуме комстол http://comstol.info/forum/index.php?act ... ;sa=search , на котором он участвует под ником ispev. Кстати, у нас с ним много разногласий, да и в том форуме я уже давно участвую.

Один раз ispev зашел на комстол и возникло много разногласий?
Пусть вывалит все свои ники, тогда можно с Арзамасцевой иметь дело дальше. А так она смахивает на участника фабрики троллей им. Путина.

А это — для продолжения банкета:
memberlist.php?mode=viewprofile&u=1561

viewtopic.php?p=14086#p14086

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 10:31 am 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4431
Откуда: Санкт-Петербург
У меня предложение - сменить повестку. Вернуться к обсуждению темы.
Что касается ников - рано или поздно правда вылезет наружу и тогда можно будет принимать решения.

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:01 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Григорий писал(а):
У меня предложение - сменить повестку. Вернуться к обсуждению темы.
Что касается ников - рано или поздно правда вылезет наружу и тогда можно будет принимать решения.

Григорий.

Давно пора: viewtopic.php?p=38668#p38668

А не то стричь поросят - много визгу.

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:10 am 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4431
Откуда: Санкт-Петербург
Просмотрел историю изменений IP адресов пользователей "практик" и "Маугли".

СООБЩЕНИЕ УДАЛЕНО ПО ПРОСЬБЕ "ПРАКТИКА" (неразглашение личных данных).
Модератор.


Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 11:34 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Григорий, Вы бы лучше спросили под какими никами Валентиновна давно участвует в формуме Комстол.

Изображение

      Изображение

Изображение Изображение Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:10 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
УЧИТЕСЬ ПРИЗНАВАТЬ СВОИ ОШИБКИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ НЕОПРОВЕРЖИМЫХ АРГУМЕНТОВ

Трамп поверил во вмешательство России в американские выборы

Президент США Дональд Трамп признал вмешательство России в президентские выборы в 2016 году. Об этом он рассказал журналистам во время общения в Белом доме, передает Fox News.

    «Я принимаю выводы разведывательного сообщества, что имело место вмешательство (России в выборы), могли быть и другие люди. И не было никакого сговора», — рассказал президент США. Трамп заявил, что полностью доверяет спецслужбам и нет причин, по которым Россия не могла бы вмешаться в выборы.

Трамп сообщил, что оговорился на встрече с Владимиром Путиным 16 июля, когда он отклонил обвинения против российского вмешательства в выборы США.

    «Давайте смотреть на вещи реально: действия России не оказали влияния (на исход выборов)», — добавил Трамп.

Американский лидер пообещал «агрессивно» предотвращать любые попытки вмешательства в выборы. Он добавил, что санкции США в отношении России сохранятся.
17 июля, во вторник, Трамп сообщил, что встреча с Путиным прошла еще удачнее, чем саммит НАТО, что навлекло на него яростную критику со стороны американцев.

Источник: https://news.mail.ru/politics/34135118/?frommail=1

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:12 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Григорий писал(а):
Просмотрел историю изменений IP адресов пользователей "практик" и "Маугли".

Интересно, что после регистрации Маугли, пользователь "практик" перестаёт вообще писать, а пишет только Маугли.
До появления Маугли "практик" пишет с австралийского IP (.... - последние 4 цифры могут плавать). Появившийся Маугли пишет тоже с австралийского IP (....), но в последних своих сообщениях Маугли пишет уже с другого, но тоже австралийского адреса (IP ).

Маугли заканчивает писать и начинает писать "практик". И первые после её долгого отсутствия сообщения идут с адреса IP... Но уже почти сразу после этого адрес меняется на .... Такое впечатление, что "практик" жила длительное время в Австралии, там же познакомилась и с Маугли. Потом "практик" приехала в Россию, а Маугли так и остался в Австралии.

Верно я понимаю, Ирина Валентиновна?

Григорий.

Григорий Сергеевич, Вы все понимаете верно. Маугли остался в Австралии. Ему уже 86 лет и он не умеет пользоваться компьютером для участия в форумах. Все его сообщения я транслировала с его слов, общаясь с ним по скайпу.
Кстати, разве разглашение скрытых данных о пользователе (его IP и адреса проживания) не запрещены правилами форума? Похоже, что Вы тоже вошли в конспиративный раж и попутали берега.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Последний раз редактировалось практик Ср июл 18, 2018 4:04 pm, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:23 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
Гипотеза: как старый конспиратор, Ирина Валентиновна в последние годы ослабла и возомнила, что ее никто никогда не вычислит на форумах. Почерк-то не изменишь.

Образец лжи:
Цитата:
Познакомилась я с ним на форуме комстол http://comstol.info/forum/index.php?act ... ;sa=search , на котором он участвует под ником ispev. Кстати, у нас с ним много разногласий, да и в том форуме я уже давно участвую.

В этой фразе я допустила опечатку: да и в том форуме я уже давно НЕ участвую. Это легко проверить по дате последнего сообщения.
Время последнего посещения форума связано с тем, чтобы посмотреть сообщения ispev.

Валерий Васильевич, Вам не надоело копаться в этом дерьме? Ведь форум существует для обсуждения идей, а не людей. С обсуждением идей не справились, решили обсуждать людей?

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 1:41 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
Гипотеза: как старый конспиратор, Ирина Валентиновна в последние годы ослабла и возомнила, что ее никто никогда не вычислит на форумах. Почерк-то не изменишь.

Образец лжи:
Цитата:
Познакомилась я с ним на форуме комстол http://comstol.info/forum/index.php?act ... ;sa=search , на котором он участвует под ником ispev. Кстати, у нас с ним много разногласий, да и в том форуме я уже давно участвую.

В этой фразе я допустила опечатку: да и в том форуме я уже давно НЕ участвую. Это легко проверить по дате последнего сообщения.
Время последнего посещения форума связано с тем, чтобы посмотреть сообщения ispev.

Валерий Васильевич, Вам не надоело копаться в этом дерьме? Ведь форум существует для обсуждения идей, а не людей. С обсуждением идей не справились, решили обсуждать людей?

Ирина Валентиновна, я не в Вашем дерьме копаюсь, а доступными мне средствами борюсь с наглыми выпадами альки и лично Вашими ("чужими" руками) против меня. Кстати, я что-то не заметил идей у альки. Может расскажете в чем их смысл?

Изображение Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср июл 18, 2018 2:03 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Григорий Сергеевич, Вы все понимаете верно. Маугли остался в Австралии. Ему уже 86 лет и он не умеет пользоваться компьютером для участия в форумах. Все его сообщения я транслировала с его слов, общаясь с ним по скайпу.
Кстати, разве разглашение скрытых данных о пользователе (его IP и адреса проживания) не запрещены правилами форума? Похоже, что Вы тоже вошли в конспиративный раж и попутали берега.

Так Маугли «жила» в Австралии по регистрации на данном Форуме. Если забыли, то смотрите здесь: viewtopic.php?p=14071#p14071

А вообще какая ЛОЖЬ! Старичка придумала, оставшегося в Австралии. А на Комстоле кто резвился? Осталось только скайп старичка сообщить. Я тоже хочу получать от него многостраничные цитаты Маркса.

Изображение

P.S. Как опровергается ложь?

viewtopic.php?p=14070#p14070 Это сообщение я отправил 18 авг 2013 09:28.
Ровно через два часа дедушка Маугли надиктовал по скайпу практик следующее: viewtopic.php?p=14071#p14071

Вопросы есть?

С ЛОЖЬЮ Ивана, тьфу, Арзамасцевой понятно. А с ЛИЦЕМЕРИЕМ практик как, Григорий?

viewtopic.php?p=14086#p14086

Не Вы ли пускали слезы по невинно изгнанному мною из Форума старичку из Австралии? Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1749 ]  На страницу Пред.  1 ... 71, 72, 73, 74, 75, 76, 77 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB