С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Ср апр 24, 2024 10:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1749 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 117  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 9:51 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
Лично Вы будете продолжать кукарекать, так как на выборы не ходите. За Вас проголосуют. :lol: :lol: :lol:

За меня никто голосовать не будет, т.к. я не являюсь кандидатом в президенты РФ. :roll:

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 10:06 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
Лично Вы будете продолжать кукарекать, так как на выборы не ходите. За Вас проголосуют. :lol: :lol: :lol:

За меня никто голосовать не будет, т.к. я не являюсь кандидатом в президенты РФ. :roll:

Мадам строит из себя несмышленыша. Если не понятно, демонстрирую как это происходит:

https://youtu.be/mqvhRsKnOeY

Подобные видео можно привести в огромном количестве.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Последний раз редактировалось Валерий Вт мар 06, 2018 10:17 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 10:08 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Родня второго сорта. Олигарх Грудинин бросил семью жены в плесневой квартире https://life.ru/t/расследования/1093145/rodnia_vtorogho_sorta_oligharkh_ghrudinin_brosil_siemiu_zhieny_v_pliesnievoi_kvartirie

За такого прохвоста даже близкие люди не будут голосовать.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Вт мар 06, 2018 11:03 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Родня второго сорта. Олигарх Грудинин бросил семью жены в плесневой квартире https://life.ru/t/расследования/1093145/rodnia_vtorogho_sorta_oligharkh_ghrudinin_brosil_siemiu_zhieny_v_pliesnievoi_kvartirie

За такого прохвоста даже близкие люди не будут голосовать.

Посмотрел я очередной ре-фейк от практик
https://life.ru/t/%D1%80%D0%B0%D1%81%D1 ... _kvartirie
и диву даюсь. Там есть такие перлы:

Цитата:
Расчётливого агрария-миллиардера такая ситуация в личной жизни вполне устраивает. Молодая гражданская жена нужна для души и приятных путешествий, а вот прежняя официальная — для совместного бизнеса и всяких сомнительных финансовых схем. Возможно, именно поэтому Грудинин не разводится с ней официально и не регистрирует брак с молодой женой, чтобы в обоих случаях не лишиться при разводе своих миллиардов. К тому же прежняя жена слишком много знает о схемах, которые практикуются в совхозе.

В конце 2017 года скромная парикмахерская официальной жены Грудинина "Таир" в совхозе имени Ленина открыла несколько новых счетов в банке, на которых теперь лежит около 70 млн рублей. Сложно даже предположить, откуда у парикмахерской такие деньги.
...........................
Некоторыми деталями знакомства Ксении Кутюхиной и Павла Грудинина поделилась по телефону бабушка Ксении — Лилия Демьяновна.
................................
Впрочем, по её словам, они (Ксения Кутюхина и Павел Грудинин. — Прим. ред.) живут нормально.

— У них двое детей, она сейчас не работает. Он не пьёт, не курит. Он же говорил, что 20 миллионов получает зарплату. Чего им не жить? Это не то что у нас пенсия — девять тысяч рублей, — рассказала Лилия Демьяновна журналистам по телефону.

Если у Ксюши всё нормально, то её отец, который почти 30 лет отработал в школе, вынужден жить в невыносимых условиях.

— Посмотрите, в каких условиях живём. В туалетах на улице такого "порядка" нет, как у нас. Кошмар один! Вячеслав 27 лет в школе работает и в таком бардаке живёт. Квартира невыносима, в подъезд заходишь — мать моя, век бы не заходил, а в кухне какая грязина?!— рассказала Лилия Демьяновна.

Изображение

Оказывается, что основная вина Грудинина заключается в том, что его якобы "тесть" 27 лет живет в бардаке и ни разу, что видно из фото (видимо старушка передала фото по телефону) даже не удосужился сделать элементарную побелку на своей кухне, не говоря уже о ремонте.
Вот как называется сам материал этого желтого издания:

Изображение

Оказывается, Грудинин "бросил" своего якобы "тестя" загибаться в собственноручном бардаке, да еще, подлец, обеспечил своим женам (сомневаюсь, что их две) завидную жизнь!!!!

А теперь вопрос: Ирина Валентиновна, у Вас сохранились хотя-бы остатки вашей могучей совести, раз уж Вы тиражируете такую стряпню?
Вам не стыдно, Ирина Валентиновна? Или задание хасидов-хабадовцев выполняете и Вам все позволено?

А вообще, основной компромат будет вывален путинистами и путинистками за неделю до выборов.

Я бы просил модератора тихо так забанить эту тетю практик до 18 марта, причем без объявления на Форуме. Ну нельзя же предоставлять трибуну для поливания нечистотами человека, который по всем рейтингам опережает самого презердента. А может она сама назначит себе мораторий? Сомневаюсь, однако.

P.S. Кстати, о плесени: http://fakty.ua/157391-lyudi-zhivucshie ... otat-astmu

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 12:12 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
А теперь вопрос: Ирина Валентиновна, у Вас сохранились хотя-бы остатки вашей могучей совести, раз уж Вы тиражируете такую стряпню?

Похоже, что это Вы, Валерий Васильевич, забыли, что такое совесть. А может и не знали никогда, что это такое. В противном случае Вы занимались бы наукой, а не агитацией за кандидата с сомнительной биографией и репутацией.
Тем более, что речь идет о российском кандидате на высший государственный пост, а не об украинском.
Если таких политических "звезд", как Грудинин, зажигают, то это кому-то очень нужно. Вопрос - кому это нужно и зачем? Над этим хотя бы задумайтесь, если еще осталось чем думать.

Кто и зачем зажег новую политическую звезду – Павла Грудинина?
http://kv-journal.su/content/kto-i-zach ... -grudinina

Почему со снятием Павла Грудинина все не так просто https://www.vedomosti.ru/opinion/articl ... -grudinina

Анализируя процесс организации выборов 2018, я предполагаю, что главная задача Грудинина сорвать выборы президента, чтобы президент был назначен без всяких выборов.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Последний раз редактировалось практик Ср мар 07, 2018 12:27 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 12:25 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
А теперь вопрос: Ирина Валентиновна, у Вас сохранились хотя-бы остатки вашей могучей совести, раз уж Вы тиражируете такую стряпню?

Похоже, что это Вы, Валерий Васильевич, забыли, что такое совесть. А может и не знали никогда, что это такое. В противном случае Вы занимались бы наукой, а не агитацией за кандидата с сомнительной биографией и репутацией.
Тем более, что речь идет о российском кандидате на высший государственный пост, а не об украинском.
Если таких политических "звезд", как Грудинин, зажигают, то это кому-то очень нужно. Вопрос - кому это нужно и зачем? Над этим хотя бы задумайтесь, если еще осталось чем думать.

Лично я предполагаю, что главная задача Грудинина сорвать выборы президента, чтобы президент был назначен без всяких выборов.
В ответ на очередной выпад этой практик даю пролетарский ответ.

Как разговаривать с неадекватными людьми


Ой, только не говори, что в твоем окружении таких нет. Если ты живешь в большом городе и периодически пользуешься общественным транспортом, наверняка их встречала. Тем более весна пришла, люди устали от зимы, стали более чувствительными...

Психиатр Марк Гоулстон в своей книге «Как разговаривать с мудаками. Что делать с неадекватными и невыносимыми людьми в вашей жизни» (изд. «Манн, Иванов, Фербер») психами называет людей, которые ведут себя иррационально.
Конечно, «псих» — слово звучное, провокационное, но, во-первых, людей, страдающих психическими расстройствами, мы встречаем все же не так часто. А во-вторых, не стоит их стигматизировать, употребляя это слово.
Тем не менее людей, которые говорят и делают бессмысленные вещи, не могут конструктивно обсуждать вопросы, нервничают и раздражаются — довольно много. Как с ними общаться, Гоулстон и рассказывает.

Не принимай ничего на свой счет
«Осознайте, что безумное поведение не касается вас. Зато оно многое говорит о человеке, с которым вы имеете дело. Перестав воспринимать на свой счет его слова, вы лишите противника важного оружия», — объясняет психиатр.

Для начала попытайся понять, почему человек так себя ведет. Гоулстон дает такое объяснение.
— Люди, которых излишне баловали, часто стремятся манипулировать другими. Они нередко демонстрируют крайне эмоциональную реакцию всякий раз, когда им предстоит делать что-то, чего делать не хочется.

— Те, кого постоянно ругали и критиковали, становятся агрессивными или всезнайками; они могут излишне строго следовать определенной логике или уделять внимание исключительно практическим деталям.
— Люди, которых часто игнорировали, испытывают страх, теряют надежду или уходят в себя, или считают себя мучениками, потому что привыкли, что никто никогда им не помогает.

Выбери подходящую реакцию
Если неадекват пытается манипулировать — научись говорить твердое и спокойное «нет».
Если всезнайка раздражает высокомерием и советами, просто дай ему самое необходимое: немного лести и признания его авторитета. Вместо того чтобы спорить и доказывать, что ты тоже «не верблюд», просто согласись с ним, сопроводив комментарием: «Да, это здравая мысль, классная идея».
Если «мученик» опять пытается пожертвовать собой, стесняется попросить о помощи, тем самым саботируя какое-то общее дело, прикажи ему принять помощь. Скажи: «Если я могу чем-то тебе помочь, скажи мне об этом прямо сейчас. Я сделаю все, что в моих силах». И вот вы уже конкретно и предметно обсуждаете план действий.

Сохраняй самообладание
Неадекватный человек будет стараться вывести тебя из равновесия. И, поверь, не реагировать на провокации будет довольно сложно.
Гоулстон предлагает три принципа, которые помогут в этом.
— Не реагируйте. Не позволяйте себе думать, что проблемы этого человека — ваша зона ответственности или результат ваших ошибок. Повторяйте себе: «Это его точка зрения, его проблема, его ответственность».
Не рискуйте. Не давайте этому человеку ни единого шанса исказить ваши слова и сделать вас виновным или ответственным за ситуацию. (При этом вы вполне можете признавать его чувства: «Мне очень жаль, что ты так это переживаешь» или «Похоже, ты по-настоящему расстроен».)
Не реанимируйте. Не допускайте ситуаций, в которых человек попытался бы возродить ваши отношения и снова начать манипулировать вами.

Попробуй извиниться и дать отношениям еще один шанс
Вполне вероятно, неадекват все же сможет вывести тебя из себя. Что будет после этого, зависит от твоих индивидуальных реакций: одни люди просто прерывают разговор, другие — оскорбляют в ответ. Если так вышло, стоит искренне извиниться.

«Это очень трудно — и да, я знаю, что это кажется абсолютно нечестным. Потому что, с вашей точки зрения, иррациональный человек сам довел вас до срыва. Тем не менее извинения обезоружат его и позволят вам почувствовать себя лучше», — советует Гоулстон.
Можно использовать такую фразу: «Я хотел бы извиниться за то, что я был таким ранимым и чувствительным к твоим словам. Я работаю над тем, чтобы реагировать проще, когда люди говорят мне то, что я не хочу слышать».
Извинения стоит использовать, если кто-то из близких ведет себя неадекватно. Просто потому, что прекратить общение с этим человеком нельзя, а так появляется шанс начать все с чистого листа.

Только помни, что не все могут принять извинения, даже самые искренние и добрые. Поэтому, если услышишь в ответ что-то вроде: «Естественно, ты виновата, вот и извиняешься», постарайся не разозлиться и не расстроиться снова.

Источник: https://lady.mail.ru/article/500363-kak ... mi-ljudmi/

практик писал(а):
Анализируя процесс организации выборов 2018, я предполагаю, что главная задача Грудинина сорвать выборы президента, чтобы президент был назначен без всяких выборов.
Типичный пример высказывания неадеквата.
Антиконституционное высказывание иррационально, бездумно и претендует для записи в Книгу неадекватов.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Последний раз редактировалось Валерий Ср мар 07, 2018 12:39 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 12:32 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
В ответ на очередной выпад этой практик даю пролетарский ответ.
Как разговаривать с неадекватными людьми

Именно так, как Вы советуете, я и разговариваю с Вами.
Ваше недержание речи по любому поводу - первый признак Вашей неадекватности.

Почему 18 марта 2018 года нельзя проводить выборы президента России? https://forum-msk.org/material/news/14415505.html

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 4:55 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
https://youtu.be/LkG5Z24Ym2c

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 6:15 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
https://www.youtube.com/watch?v=5fe1QvsOU8A

https://www.youtube.com/watch?v=Akc3gkpYmHk

https://www.youtube.com/watch?v=Le9Jm76cr_M

Как можно перехитрить "избирательную машину" https://forum-msk.org/material/news/14420913.html

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Ср мар 07, 2018 11:09 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Пн дек 07, 2015 11:45 pm
Сообщения: 841
Откуда: Москва
Валерий писал(а):
Как разговаривать с неадекватными людьми
Вот просматриваю иногда... Ваша правда - неадекватна дама. Но здесь полно таких. Начните с Григория, причем он то хоть терпимо зъихав, по детски... С остальными куда хуже...
Да и в зеркало неплохо глянуть... У всех свои заскоки.
Но Дама здесь дает дрозда... откуда столько злобы к коммунисту? Или она претендовала на роль? Загадки души!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 11:18 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
viktork писал(а):

Но Дама здесь дает дрозда... откуда столько злобы к коммунисту?

А где Вы увидели у меня злобу к коммунисту? Грудинин никогда не был коммунистом и не собирается им быть. Об этом было известно с самого начала появления его на публике. Злобы у меня вообще ни к кому нет. Тем более нет никаких претензий на руководящие роли. Грудинин (удалено Модератором) и это понятно каждому нормальному человеку, который работает на предприятии в реальном секторе экономики.
Непонятно откуда у вас такая неадекватная любовь к нему?

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 1:07 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4445
Откуда: Санкт-Петербург
Ирина Валентиновна.

С Праздником Вас!
Я удалил Ваше обвинение Грудинина в воровстве. Вы знаете Правила Форума. Пока человека не осудили законным судом - его нельзя обвинять в воровстве. А Правила Форума запрещают размещение заведомо ложной информации.

Ещё раз прошу Вас быть корректной в Ваших постах и суждениях. Вы знаете, что бывает во время выборной кампании. Когда на карту поставлено - получение власти и место кормушки - в это время могут быть самые бесстыдные провокации, доходящие не только до прямого вранья, но и до гораздо более серьёзных вещей...

В такие периоды только СОБСТВЕННЫЙ УМ и НАБЛЮДАТЕЛЬНОСТЬ могут помочь в правильной оценке кандидатов. НЕ НАДО ВЕРИТЬ тому, что тиражируют СМИ. Ведь даже самому примитивному Обывателю очевидно, что освещение выборов на телеканалах НЕ является освещением журналистов. Мы видим иную картину - яростную, циничную пропаганду против реального соперника Путину. Дело дошло до того, что многие обыватели включают новости на "первом канале" и канале "Россия-1" - лишь для того, чтобы посмотреть - что ещё вытворил Павел Грудинин - кого кинул, кого обворовал, с кем закорешился.... Рассказы о Грудинине уже напоминают старый советский сериал "Следствие ведут знатоки". НО только не те настоящие Знатоки, которые раскрывали РЕАЛЬНЫХ преступников, а НОВЫЕ "знатоки", исполняющие определённый политический заказ: всеми возможными способами ОПОРОЧИТЬ ИМЯ достойного и честного Человека. И они явно надеются в этом гнусном деле преуспеть.

НО ОНИ ПРОСЧИТАЛИСЬ. Наши граждане-обыватели уже давно поняли - если по телику кого-то "мочат" - значит этот человек может оказаться достойным и порядочным Человеком. Сериал под названием "Разоблачения Павла Грудинина" выходит на финишную прямую. Самое смешное в этом сериале то - что по совокупности грязи, которая уже была вывалена на голову Грудинина, - этого кандидата давно надо снять с выборов. НО ЦИК вместо этого твердит, что оснований для снятия с выборов НЕТ. Но если оснований нет - то либо ЦИК нарушает закон, либо то, что говорят о Грудинине, - ВРАНЬЁ. С точки зрения простой обывательской логики другого не дано.

ЛИБО У ГРУДИНИНА НА МОМЕНТ РЕГИСТРАЦИИ БЫЛИ НЕ ЗАКРЫТЫЕ СЧЕТА ЗА ГРАНИЦЕЙ - И ТОГДА ЕГО НЕОБХОДИМО СНЯТЬ С ВЫБОРОВ ПО ЗАКОНУ. ЛИБО ТАКИХ НЕ ЗАКРЫТЫХ СЧЕТОВ НЕ БЫЛО - И ТОГДА ТЕ, КТО УТВЕРЖДАЛ ОБРАТНОЕ - ДОЛЖНЫ БЫТЬ ПРИВЛЕЧЕНЫ К ОТВЕТСТВЕННОСТИ ЗА КЛЕВЕТУ.

ЗАКОН ГЛАСИТ:
Цитата:
19. Кандидат, выдвинутый политической партией, обязан к моменту представления документов, необходимых для регистрации кандидата, закрыть счета (вклады), прекратить хранение наличных денежных средств и ценностей в иностранных банках, расположенных за пределами территории Российской Федерации, и (или) осуществить отчуждение иностранных финансовых инструментов.

http://www.consultant.ru/document/cons_ ... #dst101374

Невыполнение Закона автоматически означает его нарушение. Нарушение Закона - означает неизбежномсть снятия с выборов нарушившего Закон кандидата. Если же нарушившего Закон кандидата всё же НЕ СНИМАЮТ с выборов - то это может означать только одно из двух: либо сама ЦИК нарушает Закон о выборах, либо нарушения Закона о выборах со стороны кандидата - НЕ БЫЛО.

Мне, конечно, неведомы высокие расклады политической предвыборной кухни, но ясно, как день, что тут кто-то абсолютно точно нарушил Закон. Либо сам кандидат, если у него на момент регистрации были не закрытые счета за границей, либо те, кто ЛЖИВО обвиняет его в нарушении закона о выборах (наличии счетов за границей на момент регистрации). В любом случае - кто-то должен понести ответственность за нарушение. Либо Грудинин, если он виноват - и тогда его надо снять с выборов. Либо все, кто его обвинял в нарушении Закона о Выборах - и тогда их надо привлекать за клевету. Третьего в нормальный цивилизованных странах не бывает. Но у нас в России - может быть всё, что угодно. После 18 Марта все сразу забудут о счетах Грудинина. Он опять станет любим нашим Жириновским и опять будет ездить в хозяйство Грудинина - со своими соколами собирать там клубнику. Вся грязь вмиг куда-то исчезнет - точно её и не было. Забудутся все обвинения на уровне оскорблений.

Видимо, в России уж так повелось, что политика и человеческая порядочность - это вещи несовместимые.
Хотя - мы имеем одно редкое исключение из этого правила - ДОСТОЙНОЕ ПОВЕДЕНИЕ ПАВЛА НИКОЛАЕВИЧА ГРУДИНИНА.

Изображение

ПОЖЕЛАЕМ УСПЕХА ПАВЛУ НИКОЛАЕВИЧУ ГРУДИНИНУ..
https://www.youtube.com/watch?v=JOHYtYgVPGg


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 2:56 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Григорий писал(а):
Я удалил Ваше обвинение Грудинина в воровстве. Вы знаете Правила Форума. Пока человека не осудили законным судом - его нельзя обвинять в воровстве. А Правила Форума запрещают размещение заведомо ложной информации.

Григорий Сергеевич! Спасибо за поздравление.
У меня к Вам вопрос: а почему Вы не удаляете оскорбительные и недоказуемые обвинения в мой адрес, которые высказывают некоторые пользователи форума? Или Вы стали приверженцем политики двойных стандартов?

Григорий писал(а):
Ещё раз прошу Вас быть корректной в Ваших постах и суждениях. Вы знаете, что бывает во время выборной кампании. Когда на карту поставлено - получение власти и место кормушки - в это время могут быть самые бесстыдные провокации, доходящие не только до прямого вранья, но и до гораздо более серьёзных вещей...

Зачем же честному долларовому миллионеру Павлу Грудинину участвовать в борьбе за власть и место у кормушки, да еще от КПРФ, членом которой он не является?
К сожалению, наши с Вами взгляды на личность Грудинина прямо противоположные и я не собираюсь менять своего мнения о нем, не зависимо от результатов выборов.
Для негативного мнения о нем у меня достаточно много общеизвестных фактов, которые не отрицает даже он сам, не говоря уже о собственном многолетнем опыте управления реальным производством, чтобы четко понимать, что является источником его личных многомиллионных доходов.
Ваши же надежды на избавление от капиталистического ига с помощью вынырнувшего из ниоткуда Павла Грудинина говорят только о Вашем затянувшемся инфантилизме и полной неспособности адекватно оценивать ту политическую и экономическую обстановку, которая сложилась в России и в мире.

Изображение

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 3:11 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
И ЕЩЕ РАЗ О ГРУДИНИНЕ

http://zampolit.com/dossier/grudinin-pavel-nikolaevich/ (вся истина - в комментариях)

https://youtu.be/1vVWkmOv4Tc

https://youtu.be/U667cc_SUDk

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Заметки Обывателя
СообщениеДобавлено: Чт мар 08, 2018 3:35 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
У меня к Вам вопрос: а почему Вы не удаляете оскорбительные и недоказуемые обвинения в мой адрес, которые высказывают некоторые пользователи форума? Или Вы стали приверженцем политики двойных стандартов?
Так и без всяких обвинений ясно, на кого Вы работаете.
Опубликуйте недоказанные обвинения в Ваш адрес, и если они имеются, например, с моей стороны, то я Вам более чем наглядно докажу их обоснованность.
Искренне надеюсь, что на Форуме Вас никто не обвинял в воровстве.

Без уважения,
Валерий

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1749 ]  На страницу Пред.  1 ... 51, 52, 53, 54, 55, 56, 57 ... 117  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 15


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB