С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Вт мар 19, 2024 10:30 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Субстанциальная цивилизация
СообщениеДобавлено: Вс авг 19, 2018 10:28 pm 
Не в сети
Давний участник
Давний участник

Зарегистрирован: Пт сен 08, 2006 11:11 am
Сообщения: 87
Основой определения цивилизации является власть природы, поскольку она является основой бытия и критерием истины в познании любых явлений природы.
Цивилизация - это идеология устройства и развития общества, адекватная власти природы. Проект Идеологии цивилизации является теоретическим идеалом устройства и развития общества, который невозможно превзойти. У него не может быть альтернативы. Он обеспечивает высший уровень благополучия и надежности жизни всех людей общества при одновременном сокращении в нём всех криминальных явлений. Самым главным его результатом является полное устранение угрозы самоуничтожения человечества, к которому оно вплотную подошло из-за сознательного отрицания, саботажа и блокады власти природы в идеологии общественного строительства. Поскольку власть природы является основой высшего благополучия человечества -когда её признают и соблюдают, и основой его разрушения и уничтожения - когда её отрицают.
Признание и освоение Идеологии цивилизации, адекватной власти природы, является единственным средством устранения угрозы самоуничтожения человечества, исходящей от власти природы.
Проект Идеологии цивилизации разработан и готов к практическому применению во всех странах мира без исключения. Освоение проекта может произойти в кратчайшие сроки, если будет проявлена политическая и государственная воля. Например, подобно тому как в СССР был реализован атомный проект, устраняющий угрозу его уничтожения, исходившую от США, из-за отсутствия у него атомного оружия после окончания второй мировой войны.
Угроза самоуничтожения человечества от отрицания власти природы стоит сегодня на красной черте, и может быть реализована в любой момент, даже независимо от воли руководства стран, обладающих средствами уничтожения человечества. Поэтому все страны мира и ООН несут ответственность за сохранение человечества. Игнорирование Идеологии цивилизации является самым опасным преступлением против всего человечества.
Первая страна, начавшая освоение Идеологии цивилизации, откроет новую эру человечества - Эру Цивилизации, адекватной власти природы, которая придет навсегда взамен всех известных идеологий общества, включая, капитализм, социализм, коммунизм.
С проектом Идеология цивилизации можно познакомиться в проекте Субстанциализм. http://www.substanzialism.narod.ru.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Субстанциальная цивилизация
СообщениеДобавлено: Ср дек 04, 2019 11:58 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:56 pm
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург
Вы писали:
"Конечной целью сайта является побуждение всех стран мира к созданию на земле общества без границ, общества с единой идеологией под названием ЦИВИЛИЗАЦИЯ и открытия на земле новой эры человечества"
Ответ:
Все ваши рассуждения искусственны, оторваны от действительности. И не имеют никакой ценности.
У власти в государствах конкретные люди со своими жизненными интересами, далекие от абстрактной философии, и с какого перепугу они начнут действовать по вашему сценарию, начнут открывать на земле новую эру.
Лимарев В.Н.

_________________
Лимарев В.Н.
http://limarevvn.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB