С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Вт мар 19, 2024 2:13 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.
СообщениеДобавлено: Вт янв 12, 2021 2:56 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:56 pm
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург
Я и Дональд Трамп друзья, по несчастью.

Сегодня я узнал, что Трампа выкинули из Фейсбука. Печально для Трампа. На это обратили внимание все, но когда я рассказываю том, что меня выкинули американцы не только из Фейсбука, но и из Google, но в этом можно легко убедится достаточно набрать фамилию Лимарев в Google , там нет ссылки на Лимарев Виктор Николаевич, так же вы не найдете так же не существует Лимарева Виктора Николаевича и в Фейсбуке.
Все из-за итого, что, как считают американцы и не безосновательно, я их обманул.
Необходимо было мне посетить США, чтобы своими глазами увидеть эту государство.
Я подал документы на визу. Мне на почту поступило завуалированное предупреждение о том, что я не всегда об США пишу позитивное об США и употребляю в статьях слово негр. Немедленно я выкинул со своих сайтов негативные статьи об США и получил долгожданный пропуск в Америку. Поселился я в негритянском квартале, который вызывает самые неприятные воспоминания.
После приезда из США я написал статью: «Один день в США (30.10.17) или житейские мелочи». http://tourism.limarevvn.ru/SI.htm
Эту статью я установил на Фейсбуке и мне сообщили, что пока я не уберу статью, моя работа в Фейсбуке будет приостановлена. Я не убрал. Стали исчезать работы с моего сайта в Google. В моих работах я строго поддерживаюсь независимости во взглядах на происходящее в мире. Если власти России если не поддерживают мои взгляды, то относятся ко мне терпимо, то США выкручивают руки и пытаются мной манипулировать.

_________________
Лимарев В.Н.
http://limarevvn.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB