С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:14 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Израиль: шпионономания или психическое здоровье израильтян
СообщениеДобавлено: Пн ноя 15, 2010 9:48 am 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:56 pm
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург
Лимарев. Н.В.

Израиль: шпионономания или психическое здоровье нации под большим вопросом???

Сокращено.
Полностью текст с иллюстрациями:
http://limarev2.narod.ru/IQ.htm


1. Израильская армия и солдаты с высоким IQ.
….
Служба в армии для молодого человека - стартовая площадка для карьерного роста.
У всех новобранцев проверяют уровень интеллекта IQ , и в зависимости от уровня их соображаловки идет распределение по родам войск.
Солдат с высоким интеллектом направляют в ответственные элитные части; спецназ, авиации и т.д. Люди с высоким интеллектом служат в боевых частях стоящих на передовых рубежах, у границ с вражескими странами, которыми окружен Израиль со всех сторон.
Рвение, которое проявляют израильские солдаты, непосредственно в боевых частях остается за кадром для посетителей Израиля, столкновения рядового туриста обычно происходит с людьми, обладающими высоким IQ, у границ государства и при въезде и выезде из страны. Любое нестандартное поведение вызывает напряжение мысли у людей с высоким IQ, и, как правило, дурацкую реакцию.

2. Где и когда нельзя фотографировать в Израиле.
Ждал меня экскурсионный гид меня в Египте позже девяти вечера, шляться по ночному Эйлату мне не хотелось, сидеть в дорогущем ресторане - тем более, и я медленной скоростью, то есть пешком, направился к границе с Египтом, преодолевая двенадцатикилометровое расстояние.
У людей с высоким IQ, охраняющим границу, при виде на своих мониторах немолодых людей в темноте шагающим к границе поехала крыша, от напряжения задымились кончики волос и, используя весь свой высокий интеллектуальный потенциал, они стали готовить боевую операцию.
Я остановился по дороге, километров пять до границы, чтобы сфотографировать освещенные фонарями легковые автомобили, в немыслимом количестве пылящиеся после разгрузки в порту. Через минуту дорогу нам перегородил автомобиль, из которого выскочил боец с автоматом наперевес и стал мне объяснять, что фотографировать в районе Эйлата запрещено. Понимая, что ситуация не смешная, я спрятал свою «мыльницу», и как школьник на экзамене, стал объяснять, что мы идем к границы, чтобы пересечь её и присоединиться к экскурсионной группе. Нас пропустили.
….
3. Шпиономания.
У Александра Беляева есть научно-фантастический рассказ, в котором идет повествование о том, что герой изобрел способ воздействия на сознание людей, облучая их, что приводило к массовому психозу. Люди вдруг все вмести начинали петь определенную известную песню или всех охватывала шпиономания, и они в каждом видели шпиона. В рассказе подозрение, что тот шпион, пало на больного, закутанного в бинты, и люди бросились потрошить несчастного, выискивая среди бинтов шпионские шифровки.
Шпиономания охватила людей в израильском посольстве, когда подала документы на получения визы моя семилетняя внучка гражданка Таиланда. В израильском посольстве поставили почти непреодолимые преграды, чтобы запретить ей въезд в Израиль.
…..
Я не знаю, чем занимались люди, получившие документы моей внучки, за закрытыми дверями, провели ли их на «детекторе лжи», обнюхивали или проверяли на вкус… вернули с открытой страницей, там, где стояла виза.
За день перед отлетом в Израиль мы собирали документы и обнаружили, что главная страница в паспорте порвана, знающие люди пояснили, что израильтяне с таким паспортом ни за что не пустят, в срочном порядке пришлось в тайском консульстве заклеивать паспорт.
Когда прилете в Израиль новый сюрприз от людей с высоким IQ - это громадные очереди на выход.
….
Но что было, когда на обратном пути они обнаружили, что мой сын отъезжее из Израиля выводит целый чемодан аппаратуры, которую он ввез в Израиль для съемок торжественного мероприятия. Здесь крыша у защитников израильской родины поехала. Они обтирали и осматривали каждый прибор, прощупывали, просвечивали чехлы, вынимали аккумуляторы из фотоаппаратуры и проверяли, не заложена там взрывчатка, отпустили за минут до вылета самолета. Задавали вопросы типа: зачем он ездил в пошлом году отдыхать на курорт в Египет, почему он посетил, еще раньше, «туристическую мекку» Иордании - древний город Петру. Имел ли он так контакты с арабами?
….
При вылете из Израиля доскональному осмотру подвигли и багаж второго моего сына, посетившего Израиль женой и двумя малолетними детьми, и отпусти только перед самым отлетом. У его жены гражданки Таиланда, имеющей право на проживание в России, спросили: «Почему она так долго живет в России и где её обратный билет в Таиланд».
Сына, последняя израильская глупость вывела из себя. Он сказал: « Какое Вам до этого дело? И…. где, собственно говоря, должна жить моя жена».
….
Ужас и ад, который господствует в мозгах израильтян их психический надлом - божье наказание на гордыню и, мягко говоря, неуважение к неиудеям.
…..

_________________
Лимарев В.Н.
http://limarevvn.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль: шпионономания или психическое здоровье израильтян
СообщениеДобавлено: Пт авг 04, 2017 12:54 am 
Не в сети
Администратор форума
Администратор форума
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср авг 25, 2004 12:26 am
Сообщения: 1050
Откуда: Москва
Естественно, те же проблемы могут быть и у еврея, приехавшего в Израиль. Только вот к безопасности мирного населения они отношения не имеют.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Израиль: шпионономания или психическое здоровье израильтян
СообщениеДобавлено: Пт дек 29, 2017 6:18 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн ноя 23, 2009 9:56 pm
Сообщения: 126
Откуда: Санкт-Петербург
Я уже давно не был Израиле (7лет) и наверно уже не поеду, но связь не теряю. Наши в Израиле постепенно превращаются под действием израильской агрессивной пропаганды в ненаших, и все больше по менталитету сближающийся с арабами, между арабами и иудеями постепенно стирается грань.

_________________
Лимарев В.Н.
http://limarevvn.ru/


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3 ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB