С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Сб апр 20, 2024 5:26 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:37 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Андрей Илларионов: Россия планирует установить контроль над Украиной

Россия разрабатывает планы долгосрочного вмешательства в дела Украины. В рамках этих планов рассматриваются не менее четырех возможных сценариев, связанных с установлением контроля либо над всем государством, либо над существенными ее частями или крупными и стратегическими пунктами и городами.

Об этом в прямом эфире интерактивного проекта «Голоса Америки» «Поделись» заявил бывший советник президента РФ Владимира Путина по экономике, ныне старший научный сотрудник вашингтонского Института Катона Андрей Илларионов.

Между тем, как считает экономист, в Кремле не слишком переживают по поводу возможности предоставления Западом пакета финансовой помощи Украине. «Это никак не воспринимают в Кремле. Там это воспринимают спокойно; Запад занимается своими делами; а они занимаются своими», – заявил Илларионов в прямом эфире «Голоса Америки».

Полную версию интервью с Андреем Илларионовым вы можете посмотреть здесь:
http://www.golos-ameriki.ru/content/art ... 45207.html

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 10:44 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
Удалено Модератором!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 1:32 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
lehrer писал(а):
естественно.., что тому кто считает Россию тамбовским волком , желательно получить контроль над собою своих же западенских фашистов , таких же, в сути , белых и пушистых как сшазападные человеколюбцы----

уже так называемый классик м.... и 150 лет назад был далеко не первый .......
--------------------------------------------
естественно.., что тому кто считает Россию тамбовским волком должно быть по шерсти :

если кто-то из помнящих 41-й год сейчас находится в киеве, может этой картины не пережить.
спустя 73 года - опять фашисты разнесли всё вдребезги и овладели городом.
бедные ветераны, моё сочувствие и пожелание сил выжить среди второй волны безумного ада.
всё только начинается.
органов власти нет.
милиции нет.
город в руках вооружённых бандитов.
(интернет)

Лебедев, я думал, что вы жертва вашей борьбы с марксизмом, а вы еще и жертва пропаганды.
Помогите лучше найти беглеца:
http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1

И мой вам совет: когда смотрите в интернете о событиях в Украине, купите и одевайте себе памперсы.

P.S. http://news.mail.ru/inworld/ukraina/glo ... frommail=1

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 1:50 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
Удалено Модератором!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 4:36 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Лебедев, в связи с разжиганием вами межнациональной розни я покидаю этот форум до тех пор, пока вас не отправят туда, куда надо.
Участникам форума отвечу посредством личной переписки.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:06 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:56 am
Сообщения: 167
Откуда: Россия
lehrer писал(а):
естественно.., что тому кто считает Россию тамбовским волком , желательно получить контроль над собою своих же западенских фашистов , таких же, в сути , белых и пушистых как сшазападные человеколюбцы----

уже так называемый классик м.... и 150 лет назад был далеко не первый .......
--------------------------------------------
естественно.., что тому кто считает Россию тамбовским волком должно быть по шерсти :

если кто-то из помнящих 41-й год сейчас находится в киеве, может этой картины не пережить.
спустя 73 года - опять фашисты разнесли всё вдребезги и овладели городом.
бедные ветераны, моё сочувствие и пожелание сил выжить среди второй волны безумного ада.
всё только начинается.
органов власти нет.
милиции нет.
город в руках вооружённых бандитов.
(интернет)


Лебедев! Ты прекрати использовать свою теорию самогонного аппарата по ее прямому назначению. ТЫ все свои сообщения пишешь в пьяном состоянии. Протри глаза и почитай интернет.

В Украине произошло восстание Народа. Задача интеллигенции Украины помочь своему Народу сформировать органы власти и органы управления экономикой для реализации идей демократии и бескризисного, справедливого развития ЭСО.

Ты посмотри, сколько Янукович наворовал Народных денег и какую он построил себе Резиденцию. Может после этого твои пьяные мозги позволят тебе понять, кто в Украине вор и изверг своего Народа, и кто его защитник.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Сб фев 22, 2014 9:23 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
Удалено Модератором!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:57 am 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Пн апр 04, 2011 12:56 am
Сообщения: 167
Откуда: Россия
Удалено Модератором!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 1:08 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
Удалено Модератором.


Последний раз редактировалось lehrer Вс фев 23, 2014 6:14 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 12:29 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4445
Откуда: Санкт-Петербург
Строгое предупреждение участникам Форума.

Разжигание национальной розни запрещено Правилами Форума. Особенно это касается пользователя Lehrer.

Модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Вс фев 23, 2014 9:18 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4445
Откуда: Санкт-Петербург
Здравствуйте, уважаемый Валерий Васильевич.

Хочу от имени всех выступающих на этом Форуме принести извинения за, быть может, слишком поспешные оценки и высказывания о событиях в Вашей стране со стороны некоторых участников Форума.

Ситуация, насколько мы здесь можем это понять, сейчас у вас там очень сложная и дай Бог Вам помощь выстоять и сохранить себя!!!

В такой ситуации, я считаю, не время склочничать.

Украинцы - наши братья.

====================================================================================================================

Прошу всех, кто пишет, взвешивать свои слова, прежде чем помещать их здесь.

Модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 10:48 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
На сайте Правого сектора можно прочитать такое послание:

"Уважаемая Юлия Владимировна, мы очень рады, что Вы уже не в тюрьме и что статья декриминализована!
Но, МЫ стояли не за Вас на Майдане и не за Турчинова, Яценюка или Кличко. Не за Вас погибали. Не для того, чтобы освободить Вас. Проявите силу воли - откажитесь от всех амбиций, которые у Вас могут возникнуть в этот момент эйфории. Вы болеете, поэтому хотели поехать на лечение в Германию. Едьте. А после этого водичку в Карловых Варах попейте. А после этого уже возвращайтесь в Украину - санаторий Моршина или Миргорода с радостью Вас примет. А уже после этого, если будете чувствовать силу - возвращайтесь в политику, но не ранее, чем через лет 5...........................

С уважением и пожеланием скорейшего выздоровления,
нижеподписавшиеся МЫ."


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Пн фев 24, 2014 12:21 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
Друзья! Наше самоопределение, состоявшееся 23 февраля 2014 года путем непосредственного волеизъявления севастопольцев, в СМИ замалчивают.

Прошу максимальный репост: пусть нас услышат в Украине и России. Пусть поднимается и скажет свое слово Юго-Восток!
Севастополь восстал и хочет вернуться домой в Россию

http://strajj.livejournal.com/2489030.html

Антибандеровский митинг в Севастополе

http://colonelcassad.livejournal.com/1428328.html



Ситуация такова,что на въездах в Севастополь появились противотанковые «ежи» и стоят вооруженные люди которые готовы просто убивать сумасшедших хохлов. Все севастопольцы понимают,что уже назад пути нет и надеются,что в России это тоже понимают.Сейчас все прекрасно понимаю,что фашистский Киев начнёт нас просто убивать за это демократический "бунт" и я и все севастопольцы уповают на Россию,не оставьте нас в эту тяжёлую минуту.По предварительной информации Киев уже готов отключить нам свет,воду,связь и вообще полностью блокировать город.Я надеюсь на вас братья и сёстры россияне,что вы нас не оставите в
беде.И


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Вт фев 25, 2014 10:04 am 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4445
Откуда: Санкт-Петербург
Пользователь Vladimir_br удалён с Форума за пропаганду "бандеровщины" и УПА.
Пользователь Lehrer получает бан на 1 месяц за многократные нарушения Правил Форума и националистические высказывания, разжигающие национальную рознь.

Модератор.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Маркс и современность
СообщениеДобавлено: Ср фев 26, 2014 12:33 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Здравствуйте, уважаемый Григорий!

Вы приняли правильное решение, отправив кого надо туда, куда надо.

Ситуация у нас в (на) Украине сложная, но не безнадежная. У Вас мало кто понимает, что происходит здесь.
Вот мой друг Боря (Курчатов, Россия) пишет в Одноклассниках:

    Я за вас рад Но поживем -увидим. А то может из огня да в полымя. Я не верю в хороших бандеровцев. Да там есть и другие Но я думаю они вас будут строить. И первое Флот. они будут выполнять заказ. Ты мне Валера не пой Ваши проблемы вторичны .И Западу народ Украины не нужен(ПОСМОТРИ на Боснию -они в 2008 вступили в ассоциацию- полное гавно) И подозреваю кровь у вас еще будет. Не те ребята бандеры что лягут под Юлю Кличко и Яценюков разных. Так что ЕЩЁ НЕ ВЕЧЕР -поживем - увидим.

    22:43
    +А насчет фашизма . Я как обществовед в шир .смысле знаю его признаки и проявления. Вот в прибалтике я все это вижу. У нас фашисты -наци появляются но сидят на цепи как и в Европе погавкают и в будку . Но есть и АНТИФА. А что ж во Львове может дед -участник войны выйти на улицу с наградами. ? А деды дивизии СС. И теперь они герои? Ну Валера у нас разное понимание фашизма. У нас никто коммунистов не запрещает. А у вас демократов? Демократически дом Симоненко спалили. Подожди еще не то будет когда тебя бандеры строить начнут: какая история ПРАВИЛЬНАЯ. Как говорить надо и думаю много чего.А про вашу картинку ТВ мне Бадзым на днях говорил -он из окна смотрел на МИРНЫХ БАНДЮГАНОВ с ледорубами в масках брониках и с коктейлями. Да в Штатах через пять минут лежали бы с дырками во лбу. Ты там брось булыжник или коктейль в полицию а я посмотрю.

Вот мой ответ:

    Здравствуй, Боря! Модель общества, в котором развивается лишь одна его малая часть, причём за счет всякого прекращения развития и даже регресса всех остальных его частей по исторической традиции принято называть фашизмом.
    Если ты мне докажешь, что в России идет иное развитие, то я с тобой соглашусь. Самая большая проблема у нас сейчас - "Правый сектор". Но это не бандеровцы и не фашисты. Это кем-то хорошо проплаченное движение. Среди них есть больные люди. Но кто бы шел в атаку с деревянными щитами под пулями снайперов. Они победили как революционеры. Если ты обществовед, то должен знать: следующий этап революции - уничтожение своих участников. Вспомни Сталина и куда он дел большевиков-революционеров. Что касается руководства России, то оно меня смешит. Лавров, например, говорит, что нарушены условия договора между оппозицией, представителями ЕС и Януковичем. Но ведь Янукович дряпанул первый, да еще и партию свою подставил. Лавров, очевидно, хотел бы вернуть Януковича, извиниться перед ним и выполнять "договоренность". Но ведь Лукин свою подпись не поставил. Зачем же теперь лить крокодильи слезы?

С уважением,
Валерий

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 141 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 29


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB