С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 5:46 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 7:52 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Калюжный, будет врать-то. Есть исходная величина показателя Эа и она прописана.
Смотри, что получается: "Выше я привел аргументы, что норматив базовой рентабельности продукции 2 – 4% не будет препятствовать алгоритму снижать цены у монополий при изготовлении всех 25 миллионов наименований изделий. И следует использовать показатели «рентабельность активов организации» в пределах от 1,4% до 2%, согласно данным «Российского статистического ежегодника»" (стр. 58 статьи с трафаретом для деловой игры).
Достаточно провести пару расчетов Эа = 1.4%, Рб = 2% и Эа=2%, Рб=4%, чтобы понять, что алгоритм работает устойчиво. И я объяснил такие показатели отсутствием инфляционного роста цен товаров у монополий. Нет инфляции сразу после подписания необходимых документов. Открывается внутреннее кредитование под 1% годовых.
Калюжный, расчеты можешь сделать сам.

Бойко, а ведь действительно ты недалекий человек. Зачем мне клацать по калькулятору, если я эти данные могу подставить в твой же алгоритм http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls и за 1 минуту получить результат расчета.
Вот полюбуйся:

Изображение

Изображение

Как, видим, если понизить показатель Эаб с 2,9% до 2% и сохранить норматив Эа.народ = 26,1%, то себестоимость придется снижать до 3,79 руб. или в 11,9 раза!
Если понизить Эа.народ до 15%, то теперь себестоимость придется снижать до 6,60 руб. или в 6,8 раза!
Если же понизить Эа.народ до норматива, действовавшего в СССР, т.е. до 12%, то и в этом случае себестоимость придется снижать до 8,25 руб. или в 5,5 раза! Это также более чем фантастическое задание, которое не сможет выполнить ни одна корпорация в мире.

Поэтому, Бойко, ты можешь играться своим трафаретом как угодно, но он приводит к абсурдным результатам, что свидетельствует о ущербности алгоритма ценообразования, положенного в его основу. Я уже не говорю о том, что ни одна монополия не имеет той базовой рентабельности, на которую ты ориентируешь несмышленый народ.
При такой рентабельности активов в 1,4-2% это уже не монополия, признаком которой всегда была и будет рентабельность гораздо выше средней, а зачуханое убыточное предприятие, уже ни на что не способное. Куда там ему еще себестоимость снижать! Ведь у него нет при такой базовой рентабельности прибыли и неоткуда брать капиталовложения для снижения себестоимости. А кредит на реализацию таких фантастических инвестиционных проектов не даст ни один банк в мире.

Итак, ты, Бойко, вращаешься со своим алгоритмом в плотном кругу противоречий, что делает его не пригодным к использованию даже на бумаге. Не трать, Бойко, бумагу в России.

Калюжный, нет никаких противоречий. Алгоритм, выравнивая плановую норму прибыли, снижает цену производства товара. Ты сам подтвердил расчетами. А банк будет государственным.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 1:36 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Калюжный, нет никаких противоречий. Алгоритм, выравнивая плановую норму прибыли, снижает цену производства товара. Ты сам подтвердил расчетами. А банк будет государственным.
Я подтвердил расчетами, что алгоритм сводится к двум примитивным формулам, наглядно высвечивающим все противоречия, заложенные в алгоритм. Противоречия эти носят методологический характер и этой беде уже ничем не поможешь. Об этом я уже писал и не хочу повторяться.
Написанной выше фразой ты, Бойко, подтвердил, что никакого решения проблемы трансформации у тебя нет. Ты фактически написал, что базовая цена у тебя соответствует цене производства, и новая цена также соответствует цене производства. Так где же трансформация стоимости в цену производства?

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:38 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
И здесь ты врешь, Бойко. Ни один человек с калькулятором не сможет сделать расчет по твоему трафарету, так как нет исходной величины Эа.
Продемонстрируй на Форуме фотокопию хоть одного такого расчета с указанием его автора. Но ты только мечтаешь о расчетах, которых никто не делал. Зачем же ты врешь, негодник?

С калькулятором считают по простым и всем понятным формулам.
Прибыль от реализации продукции http://www.delasuper.ru/view_post.php?id=10515
По трех-этажным формулам прибыль никто никогда не считал и считать не будет.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб авг 19, 2017 11:57 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
И здесь ты врешь, Бойко. Ни один человек с калькулятором не сможет сделать расчет по твоему трафарету, так как нет исходной величины Эа.
Продемонстрируй на Форуме фотокопию хоть одного такого расчета с указанием его автора. Но ты только мечтаешь о расчетах, которых никто не делал. Зачем же ты врешь, негодник?

С калькулятором считают по простым и всем понятным формулам.
Прибыль от реализации продукции http://www.delasuper.ru/view_post.php?id=10515
По трех-этажным формулам прибыль никто никогда не считал и считать не будет.
Ирина Валентиновна, я помню у меня на столе в 70-80-х стоял калькулятор Искра-112
Изображение
https://youtu.be/iAEGH6luKJw
При должных навыках можно, конечно подсчитать и трехэтажные формулы, однако Бойко предлагает всем своим сторонникам вернуться в каменный век. Сейчас у каждого мыслящего человека на столе стоит ноутбук, а в каждом ноутбуке есть приложение Excel, позволяющее рассчитывать самые сложные формулы за секунды.
Бойко, очевидно, думает, что никто не умеет пользоваться современной электроникой, как и он сам.

А это я за ЭВМ М-222:
Изображение

Сейчас один ноутбук заменяет пару сотен таких "машин". А что будет лет через 20?

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 8:01 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Валерий писал(а):
И здесь ты врешь, Бойко. Ни один человек с калькулятором не сможет сделать расчет по твоему трафарету, так как нет исходной величины Эа.
Продемонстрируй на Форуме фотокопию хоть одного такого расчета с указанием его автора. Но ты только мечтаешь о расчетах, которых никто не делал. Зачем же ты врешь, негодник?

С калькулятором считают по простым и всем понятным формулам.
Прибыль от реализации продукции http://www.delasuper.ru/view_post.php?id=10515
По трех-этажным формулам прибыль никто никогда не считал и считать не будет.

"Нет исходной величины Эа".
Будет врать-то, Калюжный, в статье я описал все должным образом.
Я ведь чего предлагаю? Задачи алгоритмом решены, закрыть финансирование всяких там НИИ по экономике. Какая будет экономия государственного бюджета! А главное с помощью алгоритма можно буквально мгновенно оживить экономику, открыв внутреннее кредитование под 1% годовых без обрушения финансовой системы России.
А тут вертятся под ногами всякие калюжные, которые пучат глазки, пугают людей.
Все. Люди поняли, что такое "тайная рука рынка". И нельзя возвращаться к плановому затратному ценообразованию, в котором плановая прибыль рассчитывается как процент от плановой себестоимости.
И постоянно следует про этот параграф из моей статьи, тогда алгоритм будет устойчиво снижать цены на протяжении нескольких сотен лет. Пока цена не придет в ноль. И тогда наступит коммунизм.
А сейчас нужно думать о насущном. Вывести страну из кризиса. И планете помочь. Это может сделать только мой алгоритм.

1. О назначении величины норматива базовой рентабельности продукции, не препятствующего снижению цены товара монополии алгоритмом

Бойко С.И. Трафарет для деловой игры и примерный расчет, поясняющий новую планово-договорную систему управления социалистической монополизированной экономикой страны (планеты) с прогнозным повышением производительности труда в 8 раз // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 2 (26) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://soyuz-kommunist.ru/archives/2866

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:03 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
А тут вертятся под ногами всякие калюжные, которые пучат глазки, пугают людей.

А на Форуме вертятся всякие бойки и бойкнутые, дожидаясь очередной ведерной клизмы.
Как тебе вот это:

viewtopic.php?p=35647#p35647

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 12:59 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
А тут вертятся под ногами всякие калюжные, которые пучат глазки, пугают людей.

А на Форуме вертятся всякие бойки и бойкнутые, дожидаясь очередной ведерной клизмы.
Как тебе вот это:

viewtopic.php?p=35647#p35647

Калюжный, заметь, когда коэффициент роста качества товара превышает коэффициент роста цены этого товара, тогда также не бывает инфляции. Вот этого факта, Калюжный, ты делаешь вид, что не знаешь. Так, что учись. Алгоритм работает нормально.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 2:48 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
При должных навыках можно, конечно подсчитать и трехэтажные формулы, однако Бойко предлагает всем своим сторонникам вернуться в каменный век. Сейчас у каждого мыслящего человека на столе стоит ноутбук, а в каждом ноутбуке есть приложение Excel, позволяющее рассчитывать самые сложные формулы за секунды.
Бойко, очевидно, думает, что никто не умеет пользоваться современной электроникой, как и он сам.

А это я за ЭВМ М-222:
http://www.socintegrum.ru/pictures/images/111.png

Сейчас один ноутбук заменяет пару сотен таких "машин". А что будет лет через 20?

Валерий Васильевич! Кроме Exce для решения сложных формул существуют еще специальные компьютерные программы, которыми пользуются школьники старших классов.

Программы для решения задач по высшей математике http://www.matburo.ru/st_subject.php?p=prog

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 2:56 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Валерий писал(а):
При должных навыках можно, конечно подсчитать и трехэтажные формулы, однако Бойко предлагает всем своим сторонникам вернуться в каменный век. Сейчас у каждого мыслящего человека на столе стоит ноутбук, а в каждом ноутбуке есть приложение Excel, позволяющее рассчитывать самые сложные формулы за секунды.
Бойко, очевидно, думает, что никто не умеет пользоваться современной электроникой, как и он сам.

А это я за ЭВМ М-222:
http://www.socintegrum.ru/pictures/images/111.png

Сейчас один ноутбук заменяет пару сотен таких "машин". А что будет лет через 20?

Валерий Васильевич! Кроме Exce для решения сложных формул существуют еще специальные компьютерные программы, которыми пользуются школьники старших классов.

Программы для решения задач по высшей математике http://www.matburo.ru/st_subject.php?p=prog

Калюжный, дело не технике, а в научном открытии, то есть алгоритме, в основе которого лежит функциональная связь между между конкретным и абстрактным трудом. Без моего алгоритма все рухнет в современной монополизированной экономике. Не получается вручную управлять так, чтобы согласовались разнородные интересы участников общественного разделения труда. Слабы для этого люди.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:15 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
При должных навыках можно, конечно подсчитать и трехэтажные формулы, однако Бойко предлагает всем своим сторонникам вернуться в каменный век. Сейчас у каждого мыслящего человека на столе стоит ноутбук, а в каждом ноутбуке есть приложение Excel, позволяющее рассчитывать самые сложные формулы за секунды.
Бойко, очевидно, думает, что никто не умеет пользоваться современной электроникой, как и он сам.

А это я за ЭВМ М-222:
http://www.socintegrum.ru/pictures/images/111.png

Сейчас один ноутбук заменяет пару сотен таких "машин". А что будет лет через 20?

Валерий Васильевич! Кроме Exce для решения сложных формул существуют еще специальные компьютерные программы, которыми пользуются школьники старших классов.

Программы для решения задач по высшей математике http://www.matburo.ru/st_subject.php?p=prog
Ирина Валентиновна, для меня не советую Вам открывать велосипед. Я еще в 1998 году пользовался программами для составления бизнес-плана предприятия и с того времени разработал с десяток бизнес-планов для реальных объектов, например, для ГП Артемсоль, корпорации Интехком и др.

Вот Вам последний писк моды:

    Plan Business Intelligent 2016 - Удобная программа для составления бизнес-плана

    Как организовать собственный бизнес? С чего начать?

    Ну, прежде всего, с толковой и хорошо продуманной бизнес-идеи и грамотно составленного бизнес-плана. И если с идеями, как правило, особых проблем не возникает, то вот написать бизнес план, хороший, четкий и привлекательный для инвестора, часто бывает достаточно проблематично, особенно начинающему предпринимателю.

    Бизнес-план важен не только для самого предпринимателя, чтобы верно оценить требуемые для реализации будущего проекта затраты и перспективы его успешной реализации. Бизнес-план в обязательном порядке потребуется инвесторам или банку для решения о финансировании проекта. И здесь ошибиться или схалтурить никак нельзя. По тому, как составлен бизнес план, будут судить о вашей компетентности как предпринимателя и способности управлять бизнесом.

    Конечно, можно обратиться к специалистам, которые за пару тысяч долларов и подготовят для вас бизнес-план. Но во-первых, вряд ли у начинающего предпринимателя есть эта пара-тройка тысяч лишних долларов. Во вторых, надо отдавать отчет, что это будет хоть и грамотно ссоставленный, но все-таки достаточно усредненный бизнес-план. Вряд ли специалисты консалтинговых фирм знают все тонкости и нюансы вашего будущего бизнеса, да и будут ли они вникать во все эти подробности? Скорее всего нет и вы просто получите на руки шаблонный бизнес-план далекий от реальности.

    Лучший бизнес план - это тот, который вы составите самостоятельно. Процесс планирования заставит вас полностью вникнуть и досконально разобраться во всех тонкостях бизнеса, что в итоге станет веским аргументом и дополнительным козырем в переговорах с инвесторами. Как же не ударить в грязь лицом и спланировать все так, чтобы не упустить ничего важного?

    Большим помощником вам будут специальные программы для составления бизнес-плана.

    С их помощью вы последовательно пройдете весь процесс бизнес планирования и легко составите бизнес-план, который будет полностью соответствовать стандартам.

    Программы для составления бизнес-плана разработаны для того, чтобы помогать развиваться как предпринимателям, желающим открыть или расширить свой бизнес, так и действующим компаниям с активной инвестиционной деятельностью, которые запускают новые проекты или же просто проводят систематизированное планирование и оптимизацию деятельности подразделений.

    На сегодняшний день разработчики предлагают множество специализированных программ для составления бизнес плана. Как выбрать подходящую программу из всего многообразия?

    На мой взгляд, ключевыми критериями при выборе программы для составления бизнес-плана должны быть простота, удобство и доступность.

    Исходя из потребностей малого и среднего бизнеса, а также принимая во внимание соотношение цены и качества, я рекомендую обратить внимание на недавно вышедшую программу для составления бизнес-плана Plan Business Intelligent 2016, которая отвечает всем вышеперечисленным требованиям.

    Недавно на одной из презентаций мне удалось опробовать ее «в деле» и самому убедиться как легко и быстро можно составить грамотный бизнес-план.

    Простой и понятный интерфейс программы позволяет быстро и легко разобраться во всех настройках и начать работу любому пользователю ПК. Работа с самой программой не требует углубленных знаний и интуитивно понятна и пользователь без труда может составить все необходимые рабочие документы.

    Программа содержит описание и практические советы, плюс имеются готовые тезисы и шаблоны необходимых документов, что делает ее использование максимально удобным.

    В случае с составлением бизнес плана для вашего удобства предложены описания и макеты текстовой части документа, детализированный блок финансовых расчетов, а также возможность составления презентации проекта. Все разделы выделены в отдельные документы MS Word, шаблоны финансовых документов - приведены в таблицах MS Excel, которые читабельны и подготовлены к печати. Программа разработана так, что Вам лишь необходимо просто последовательно ознакомиться с описаниями разделов и внести изменения в почти законченные шаблоны каждого раздела плана. В общем, все очень и очень просто, понятно и быстро!

    Невысокая стоимость программы позволит не переплачивать, а подготовленные в процессе работы бизнес-план будет содержать не только всестороннее описание бизнеса, но также комплексный финансовый прогноз. Приятным сюрпризом станет возможность подготовки презентации проекта, которая выступит основным инструментом для демонстрации преимуществ Вашего бизнеса и сотрудничества с Вами.
    Ключевые преимущества программы Plan Business Intelligent 2016:

    Пошаговый планировщик.
    Подробные инструкции и описания каждого раздела.
    Макет плана и предложенные шаблоны документов.
    Всестороннее планирование бизнеса, включающее маркетинг, продажи, производство, организационную структуру, расчет инвестиционного бюджета и прогноз финансовых результатов.
    Проведение комплексного финансового анализа.
    Полностью автоматизированные электронные таблицы, графики и диаграммы.
    Составление презентации бизнес-плана.
    Простой и удобный интерфейс программы.
    Работа в общедоступных форматах MS Word и MS Exce.l
    Подготовка к печати и презентабельность готовых документов.
    Соответствие национальным и международным стандартам планирования, таким как ЕBРD, KPMG, TASIC, UNIDO.
    Простая и понятная терминология.
    Унифицированные формы документов.
    Справочные материалы об инвесторах и ссылки на компании, где вы можете получить финансирование.
    Минимальные системные требования к компьютеру.
    Конкурентная цена.

    В итоге используя программу для составления бизнес плана Plan Business Intelligent 2016 вы получаете:

    Профессиональный Бизнес-План.
    Качественную презентацию вашего проекта.
    Комплексный финансовый прогноз.

    И все это с минимальными затратами денег, усилий и времени.

    Дополнительными преимуществами данной программы для составления бизнес-плана является то, что она не занимают много места на жестком диске и скачать ее можно сразу после оплаты.

    Если вы хотите протестировать программу для составления бизнес-плана перед покупкой, то разработчики предлагают вам скачать бесплатно демо-версию и оценить самому все преимущества программы Plan Business Intelligent 2016.
    http://homestartup.ru/cons_programmi-dl ... plana.html

Ну а если взять программу Бухгалтерия 1С, то там есть все, в том числе 95 процентов того, о чем Бойко слышал только краем уха. Есть там и различные методы и модели ценообразования, рентабельности, срока окупаемости и т.п.

А вот здесь https://www.expert-systems.com/financial/pe/ программа посерьезнее - Project Expert — программа для разработки бизнес-планов и оценки инвестиционных проектов.

Кстати, цена разработки инвестиционного проекта Харьковский международный аэропорт была оценена японскими специалистами в 2 млн. долл. Я чуть было не разработал этот проект, но Харьковская обладминистрация не нашла денег для его финансирования даже в сумме 2 млн. гривен.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:26 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 6:56 pm
Сообщения: 325
Валерий
Цитата:
Скорее всего Вы, товарищ Яша, ничего не понимаете в "Капитале", а в долборитме Бойко тем более.

Лучше понимает "Капитал"тот,кто может расчитать по Марксу затраты труда в стоимостных единицах.Вы пока этого не можете
сделать.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:46 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Яков Васильевич писал(а):
Валерий
Цитата:
Скорее всего Вы, товарищ Яша, ничего не понимаете в "Капитале", а в долборитме Бойко тем более.

Лучше понимает "Капитал"тот,кто может расчитать по Марксу затраты труда в стоимостных единицах.Вы пока этого не можете
сделать.
А вы не могли бы, товарищ Яша, как-то обозначить размерность этих стоимостных единиц? А мы потом посмеемся все вместе над Вами.

האם אתה יכול, איכשהו, לתאר את המימד של יחידות ערך אלה, החבר יאשה? ואז נצחק על כולנו.

קען איר, עפעס, באַשרייַבן די ויסמעסטונג פון די ווערט וניץ, קאַמראַד יאַשאַ? און דעמאָלט מיר וועט לאַכן אַלע איבער איר.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 3:57 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 6:56 pm
Сообщения: 325
Цитата:
А вы не могли бы, товарищ Яша, как-то обозначить размерность этих стоимостных единиц? А мы потом посмеемся все вместе над Вами. Гут?

Один "лимон" и будешь знаменит на весь мир.Иначе,гори всё синим пламенем.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 4:02 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Яков Васильевич писал(а):
Цитата:
А вы не могли бы, товарищ Яша, как-то обозначить размерность этих стоимостных единиц? А мы потом посмеемся все вместе над Вами. Гут?

Один "лимон" и будешь знаменит на весь мир.Иначе,гори всё синим пламенем.

А Вы уже знамениты, товарищ Яша? Ваш предок Яшка Свердлов, так он хоть сейф набил золотом с брюликами, чем и прославился.
См. http://www.stoletie.ru/territoriya_isto ... va_763.htm

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс авг 20, 2017 9:17 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Граждане, если бы не было моего алгоритма, людям вообще не на что было бы рассчитывать в будущем. Идея, овладевающая массами, становится материальной силой. Так говорил В.И. Ленин. А здесь не просто идея, но алгоритм, гарантирующий истину и перспективу для каждого трудящегося.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 104, 105, 106, 107, 108, 109, 110 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 25


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB