С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 11:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 2:39 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):

Этот горе-доктор-профессор-фантаст Колганов, выращенный в тепличных стенах МГУ, не в состоянии разобраться в той эклектике, которую представил Бойко, и этим все сказано.

Калюжный, я же выступал на междунардной конференции в МГУ имени М.В. Ломоносова 29 марта 2017 года. И ничего, нормально. Все смотрели на мои расчеты и были даже аплодисменты. А теперь видишь статью Колганова. Его в левых кругах считают мэтром теории Маркса. Он - друг д.э.н. А.В. Бузгалина. Ну и Черковец В.Н. меня продолжает поддерживать. Другие. Так, что выбираюсь я из ямы, в которую меня столкнул Гребнев Л.С. И вообще я хочу навести порядок в коммунистическом движении, чтобы коммунисты снова стали большевиками 1917 года.

Калюжный, ты же видишь, что я ничего не боюсь. И требую публикаций в научных журналах. И у меня, как видишь, есть возможность для публичного выступления в газетах. Будут и более мощные газеты.

Я обещаю в течение 5 лет повысить производительность труда в 8 раз в экономике России.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 3:34 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
СПРАВКА.
Андрей Иванович Колганов (род. 22 мая 1955 года, Москва) — российский экономист, левый публицист, писатель-фантаст. Доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ (Из Википедии).

Я прочитал дискуссионную заметку этого писателя-фантаста Колганова и еще раз убедился в том, что в России экономическая наука находится в глубоком кризисе, рухнули все позитивные школы, попытка сделать ставку на "экономикс" провалилась, а Маркса как никто не понимал, так и не понимает. Куда уж там говорить о применении метода Маркса к исследованию современных проблем.

Этот горе-доктор-профессор-фантаст Колганов, выращенный в тепличных стенах МГУ, не в состоянии разобраться в той эклектике, которую представил Бойко, и этим все сказано.


ППКС - подписываюсь под каждым словом.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 3:53 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Валерий писал(а):
СПРАВКА.
Андрей Иванович Колганов (род. 22 мая 1955 года, Москва) — российский экономист, левый публицист, писатель-фантаст. Доктор экономических наук, ведущий научный сотрудник экономического факультета МГУ (Из Википедии).

Я прочитал дискуссионную заметку этого писателя-фантаста Колганова и еще раз убедился в том, что в России экономическая наука находится в глубоком кризисе, рухнули все позитивные школы, попытка сделать ставку на "экономикс" провалилась, а Маркса как никто не понимал, так и не понимает. Куда уж там говорить о применении метода Маркса к исследованию современных проблем.

Этот горе-доктор-профессор-фантаст Колганов, выращенный в тепличных стенах МГУ, не в состоянии разобраться в той эклектике, которую представил Бойко, и этим все сказано.


ППКС - подписываюсь под каждым словом.

Однако ваше мнение не интересует сторонников моего алгоритма. Кстати, численность партии "Союз коммунистов" - 29 тысяч человек. И мы каждого обучим с помощью трафарета для деловой игры. И всех членов РУСО, то есть по всей России. Да и другие компартии также. А потом вспомним, как Вы саботировали вывод экономики России и планеты из кризиса.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 4:36 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Однако ваше мнение не интересует сторонников моего алгоритма. Кстати, численность партии "Союз коммунистов" - 29 тысяч человек. И мы каждого обучим с помощью трафарета для деловой игры.

29 тыс человек - это 0,02% от всего населения России. Я глубоко сомневаюсь в том, что среди этих ничтожных 0,02% найдется много сторонников твоего алгоритма. Так что овладение массами твоей бредовой идеей не просматривается даже в кругах коммунистов. А без такого овладения эта идея никогда не сможет стать материальной силой.
А? Э-э... Так-то дружок. В этом то все и дело.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 5:16 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Однако ваше мнение не интересует сторонников моего алгоритма. Кстати, численность партии "Союз коммунистов" - 29 тысяч человек. И мы каждого обучим с помощью трафарета для деловой игры.

29 тыс человек - это 0,02% от всего населения России. Я глубоко сомневаюсь в том, что среди этих ничтожных 0,02% найдется много сторонников твоего алгоритма. Так что овладение массами твоей бредовой идеей не просматривается даже в кругах коммунистов. А без такого овладения эта идея никогда не сможет стать материальной силой.
А? Э-э... Так-то дружок. В этом то все и дело.

Арзамасцева, представь себе такую ситуацию. Инфляционный рост цен доводит людей до безумия. Мы уверенно, буквально предлагаем брать за шиворот таких как ты, которые есть среди идеологов компартий. Не хотят они отходить в сторону и подчиняться нашим приказам. Так вот раскачаем так ситуацию, что все они будут вынуждены публично признавать, что после выравнивания плановой нормы прибыли обязательно будет снижение плановой цены производства товара у монополии. И ты знаешь, что любой калькулятор подтвердит мою правоту. Ничего менять в алгоритме я не стану. В нем нет ошибок. Найдутся кроме Братищева, Колганова, Черковца еще доктора наук, которые согласятся публично подтвердить, что обоснован алгоритм. А я еще настаиваю на публикациях в научном журнале "Экономист". Ты ведь читала мою статью в газете "Искра".
Так вот, когда силой выловят и заставят провести публично расчет с базовой рентабельностью продукции 2 - 4%, ты вынуждена будешь публично согласиться, что алгоритм выравнивает плановую норму прибыли и снижает цену производства товара. А тут еще статья Панюкова и вообще в трафарете все прописано. Так, что мы объявим на несогласных охоту. Нам еще ребятки из МВД помогут. Там есть полно сочувствующих.
Как тебе кстати мое доказательство рентабельности продукции 2 - 4%? Нравится?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 7:23 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Арзамасцева, представь себе такую ситуацию. Инфляционный рост цен доводит людей до безумия.

Мне это трудно представить, потому что в условиях конкуренции такой рост организовать очень трудно. Например, в магазине, которым я пользуюсь, каждый день скидки на продукты питания от 20 до 40 %.
"Промо предложение (20 Июля - 02 Августа 2017)" от супермаркетов Да! в городе Москве
https://skidkaonline.ru/moskva/discount ... ign=email1

"Специальное предложение (20 Июля - 26 Июля 2017)" от супермаркетов Да! в городе Москве https://skidkaonline.ru/moskva/discount ... ign=email1

А в китайском интернет-магазине AliExpress оптовые цены на весь ширпотреб со скидками до 70%. Причем бесплатная доставка почтой во все страны мира. https://ru.aliexpress.com/?spm=a2g0v.11 ... 2.1.5y9KNM
Так что от инфляционного безумия Россию спасут китайцы, а не твоя безумная формула.
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Найдутся кроме Братищева, Колганова, Черковца еще доктора наук, которые согласятся публично подтвердить, что обоснован алгоритм

Значит, пока еще не нашлись. Не огорчайся, у тебя вся жизнь впереди: надейся и жди.
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Как тебе кстати мое доказательство рентабельности продукции 2 - 4%? Нравится?

Мне оно по барабану. Меня не интересует рентабельность продукции. Меня интересует цена продукции, по которой я определяю платежеспособность своего кошелька, а не источник наполнения кошелька производителя.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 7:36 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
О чем и речь. Тебя Арзамасцева не волнует, что более 30% детей России живут за гранью нищеты. А меня это волнует. И я знаю, как им помочь. Вот сейчас говорил еще с одним лидером компартии. И он согласен, что нужно устраивать охоту на несогласных с алгоритмов. И начинать нужно с чистки рядов внутри коммунистических партий. Чтобы сделать их сплоченными.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 9:40 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вот сейчас говорил еще с одним лидером компартии. И он согласен, что нужно устраивать охоту на несогласных с алгоритмов. И начинать нужно с чистки рядов внутри коммунистических партий. Чтобы сделать их сплоченными.

А Вы их рожками, рожками! :lol: :lol: :lol:

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 9:53 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вот сейчас говорил еще с одним лидером компартии. И он согласен, что нужно устраивать охоту на несогласных с алгоритмов. И начинать нужно с чистки рядов внутри коммунистических партий. Чтобы сделать их сплоченными.

А Вы их рожками, рожками! :lol: :lol: :lol:

А мы придумаем как. Подумаем и решим. Колганов А.И. опубликовал, что алгоритм обоснован, значит верьте, что обоснован. И так было неоднократно решено. Еще с 1992 года. Да я и сам знаю об этом. Меня не смутят разные там гребневы и калюжные. А от противников требуется подтвердить, что вот такой алгоритм, как есть устойчиво выравнивает плановую норму прибыли и снижает цену товару одновременно с планомерным ростом нормы прибыли. Выше норма прибыли - ниже плановая цена. И населению это понравится.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб июл 22, 2017 9:57 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Однако ваше мнение не интересует сторонников моего алгоритма. Кстати, численность партии "Союз коммунистов" - 29 тысяч человек. И мы каждого обучим с помощью трафарета для деловой игры. И всех членов РУСО, то есть по всей России. Да и другие компартии также. А потом вспомним, как Вы саботировали вывод экономики России и планеты из кризиса.
Боже, сколько идиотов и оболваненных появится в России!
Это свидетельствует только об отсутствии позитивной политической экономии социализма у лидеров левого движения.
Они хватаются за любое дерьмо, как утопающий за соломинку.
Эксплуатировать идею социализма, чтобы придти к власти, и хочется и колется, а как это сделать - умишка не хватает. Вот и приходится подбирать гнилые яблоки типа "алгоритма Бойко".

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 3:17 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Однако ваше мнение не интересует сторонников моего алгоритма. Кстати, численность партии "Союз коммунистов" - 29 тысяч человек. И мы каждого обучим с помощью трафарета для деловой игры. И всех членов РУСО, то есть по всей России. Да и другие компартии также. А потом вспомним, как Вы саботировали вывод экономики России и планеты из кризиса.
Боже, сколько идиотов и оболваненных появится в России!
Это свидетельствует только об отсутствии позитивной политической экономии социализма у лидеров левого движения.
Они хватаются за любое дерьмо, как утопающий за соломинку.
Эксплуатировать идею социализма, чтобы придти к власти, и хочется и колется, а как это сделать - умишка не хватает. Вот и приходится подбирать гнилые яблоки типа "алгоритма Бойко".

Калюжный, чего завизжал то?
Ты можешь делать одно: обосновывать инфляционный рост цен у монополий.

Видишь, пока мне здесь бан ставили за правду, я времени не терял. И еще кое-что придумал, что тебе не понравится.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс июл 23, 2017 9:46 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Цитата:
Так, что мы объявим на несогласных охоту. Нам еще ребятки из МВД помогут. Там есть полно сочувствующих. viewtopic.php?p=35019#p35019
ПРЯМАЯ УГРОЗА ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ НАД УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА.
Что же Вы, Григорий, молчите?

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 7:51 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Цитата:
Так, что мы объявим на несогласных охоту. Нам еще ребятки из МВД помогут. Там есть полно сочувствующих. viewtopic.php?p=35019#p35019
ПРЯМАЯ УГРОЗА ФИЗИЧЕСКОЙ РАСПРАВЫ НАД УЧАСТНИКАМИ ФОРУМА.
Что же Вы, Григорий, молчите?

Да баньте сколько угодно!))
Еще ответите за свой намеренный обман общества. Ответите в суде. Все будет сделано справедливо и законно. Только судьи будут другие, не эти.
Только и способны, что замалчивать мой алгоритм.

Вот и ответите в народном суде. Сделаете расчет публично. Хватит делать население нищим. А лично я никого пальцем не трону. Если, конечно, только в рамках самообороны.

Истина должна стать воинствующей. Иначе Россия на самом деле вымрет из-за противников алгоритма.

"Россия на самом деле вымирает стремительно или о скандале шестилетней давности" https://cont.ws/@yarvelesov/462366

Только мой алгоритм дает ответ на это утверждение врагов теории Маркса: «... основоположник научного коммунизма (К. Маркс – С.Б.) не дал в своих работах конкретного описания экономической реализации общественной собственности; очевидно, это не случайно, ибо это невозможно ни описать теоретически, ни реализовать практически (выделено нами – С.Б.)» [Курс экономической теории / Редкол.: А.С.Багданов и др. - М.: Высш. шк., 1993, С. 127].

Потому они и устроили заговор против моей докторской диссертации в 2000 году. Мой алгоритм описывает теоретически экономическую реализацию общественной собственности у монополий. И давно готов к практической реализации. "Передавить" идеологов компартий, которые не согласны с алгоритмом по разным причинам. Есть много среди них предателей.

Проскурин А.П. помогает мне в этом плане. Бойко С.И. Общественная форма собственности - основа объединения коммунистических партий // газета «Экономическая и философская газета», №18, 2017 http://www.eifgaz.ru/boyko-18-17.htm

Что сделал Проскурин по моей просьбе. Он перепечатал эту статью из газеты "Искра" партии "Союз коммунистов".

Потому баньте сколько угодно!)) Это еще один аргумент в борьбе за алгоритм, гарантирующий общественную форму собственности. А другие алгоритмы невозможны просто в принципе. Выравнивает плановую норму прибыли только и только мой алгоритм в основе которого находится научное открытие. Братищев И.М. сам заговорил про это открытие. Значит достает уже. И не я. Другие говорят.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 9:48 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Подтверждается истина: нельзя джина выпускать из кувшина, а умалишенного барана - из бана.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:00 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Подтверждается истина: нельзя джина выпускать из кувшина, а умалишенного барана - из бана.

Калюжный, я просто спасаю Россию и человечество от фашизма. Повторяю, что нет ошибок в моем алгоритме и Колганов это в очередной раз подтвердил. Во время "охоты" на несогласных, которую мы сможем организовать (ты в это веришь) алгоритм миллионы раз пройдет обкатку. А в научных журналах, которые мы сможем взять "штурмом", я докажу научное открытие. Это надо же научное открытие отказываются опубликовать в научных журналах! Бред какой-то.

Вот как это называется по отношению ко мне "умалишенного барана"? Прямое оскорбление моей чести, достоинства и деловой репутации. Статья 152 ГК РФ.

Меня оскорбляют, топчут истину в виде моего алгоритма, который признают доктора наук из МГУ имени М.В. Ломоносова, а я не иправа дать отпор?))

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 89, 90, 91, 92, 93, 94, 95 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 51


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB