С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:05 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 4:16 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
И только я смог ответить на вопрос Бем-Баверка: "В чем вообще задача "закона стоимости"? Не в чем ином, как в объяснении наблюдаемых в действительности меновых отношений благ. Мы желаем знать, почему в процессе обмена, например, сюртук стоит столько же, сколько 20 аршин полотна, 10 фунтов чая, столько же, сколько 1/2 тонны железа, и т.д. Сам Маркс точно так же понимал задачу закона стоимости. Речь может идти, конечно, только о меновом отношении различных отдельных товаров между собой. Но как только товары рассматриваются как одно целое и цены этих товаров суммируются, то по необходимости и преднамеренно отвлекаются от отношений, существующих внутри этой совокупности. Ведь внутри этой совокупности эти относительные различия цен компенсируются в их сумме. На сколько, например, чай ценится выше железа, на столько же железо ценится ниже чая и vice versa18. Во всяком случае, это не ответ на наш вопрос: нас интересует меновое отношение благ в народном хозяйстве, а нам указывают на сумму цен, которой они достигают все вместе; это все равно, как если бы на вопрос, на сколько минут или секунд победитель на скачках затратил меньше времени, чтобы пробежать ристалище, по сравнению с его соперником, нам бы ответили: «все соревнователи в целом затратили 25 минут 13 секунд».
Дело представляется следующим образом. По вопросу о проблеме стоимости марксисты прежде всего отвечают своим законом стоимости, что товары обмениваются в отношении овеществленного в них труда, далее, прямо или путем намеков, они отрекаются от этого ответа по отношению к обмену отдельных товаров, т.е. как раз для той области, по отношению к которой этот вопрос вообще только и имеет смысл ..." (Бём-Баверк Ойген. Критика теории Маркса / Сост. А. В. Куряев. — М., Челябинск: Социум, 2002. — 283 с., С.39-40).

Бойко, то что ты восхищаешься патриархом антимарксизма Бем-Баверком и с умилением его цитируешь, лишь доказывает то, что ты, как и Бем-Баверк, являешься вульгарным экономистом. И ты, и Бем-Баверк, не отличаете законы стоимости от законов ценообразования при капитализме.

О таких псевдоученых Маркс писал так:

«Вульгарный экономист в действительности только и делает, что переводит своеобразные представления капиталистов, захваченных конкуренцией, на якобы более теоретический, обобщающий язык, и вымучивает обоснование правильности этих представлений.» (т.25, ч.1, с.253).

«… Вульгарная политическая экономия, которая представляет не что иное, как дидактическое, более или менее доктринерское истолкование обыденных представлений действительных агентов производства, и которая лишь вносит известный рациональный порядок в эти представления, что она именно в этом триединстве, в котором стерта всякая внутренняя связь, находит естественный, стоящий выше всяких сомнений базис для своего пустого самодовольства. В то же время эта формула соответствует интересам господствующих классов, так как она прокламирует и возводит в догму естественную необходимость и вечное оправдание источников их дохода. (т.25, ч.2, с.398-399).

В твоем случае, Бойко, ты как вульгарный экономист, якобы ответил на вопрос другого вульгарного экономиста. Но и этого ты не смог сделать, так как не понимаешь, о чем пишет Бем-Баверк.
Поэтому спорить с тобой бесполезно.

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 4:49 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
И только я смог ответить на вопрос Бем-Баверка: "В чем вообще задача "закона стоимости"? Не в чем ином, как в объяснении наблюдаемых в действительности меновых отношений благ. Мы желаем знать, почему в процессе обмена, например, сюртук стоит столько же, сколько 20 аршин полотна, 10 фунтов чая, столько же, сколько 1/2 тонны железа, и т.д. Сам Маркс точно так же понимал задачу закона стоимости. Речь может идти, конечно, только о меновом отношении различных отдельных товаров между собой. Но как только товары рассматриваются как одно целое и цены этих товаров суммируются, то по необходимости и преднамеренно отвлекаются от отношений, существующих внутри этой совокупности. Ведь внутри этой совокупности эти относительные различия цен компенсируются в их сумме. На сколько, например, чай ценится выше железа, на столько же железо ценится ниже чая и vice versa18. Во всяком случае, это не ответ на наш вопрос: нас интересует меновое отношение благ в народном хозяйстве, а нам указывают на сумму цен, которой они достигают все вместе; это все равно, как если бы на вопрос, на сколько минут или секунд победитель на скачках затратил меньше времени, чтобы пробежать ристалище, по сравнению с его соперником, нам бы ответили: «все соревнователи в целом затратили 25 минут 13 секунд».
Дело представляется следующим образом. По вопросу о проблеме стоимости марксисты прежде всего отвечают своим законом стоимости, что товары обмениваются в отношении овеществленного в них труда, далее, прямо или путем намеков, они отрекаются от этого ответа по отношению к обмену отдельных товаров, т.е. как раз для той области, по отношению к которой этот вопрос вообще только и имеет смысл ..." (Бём-Баверк Ойген. Критика теории Маркса / Сост. А. В. Куряев. — М., Челябинск: Социум, 2002. — 283 с., С.39-40).

Бойко, то что ты восхищаешься патриархом антимарксизма Бем-Баверком и с умилением его цитируешь, лишь доказывает то, что ты, как и Бем-Баверк, являешься вульгарным экономистом. И ты, и Бем-Баверк, не отличаете законы стоимости от законов ценообразования при капитализме.

О таких псевдоученых Маркс писал так:

«Вульгарный экономист в действительности только и делает, что переводит своеобразные представления капиталистов, захваченных конкуренцией, на якобы более теоретический, обобщающий язык, и вымучивает обоснование правильности этих представлений.» (т.25, ч.1, с.253).

«… Вульгарная политическая экономия, которая представляет не что иное, как дидактическое, более или менее доктринерское истолкование обыденных представлений действительных агентов производства, и которая лишь вносит известный рациональный порядок в эти представления, что она именно в этом триединстве, в котором стерта всякая внутренняя связь, находит естественный, стоящий выше всяких сомнений базис для своего пустого самодовольства. В то же время эта формула соответствует интересам господствующих классов, так как она прокламирует и возводит в догму естественную необходимость и вечное оправдание источников их дохода. (т.25, ч.2, с.398-399).

В твоем случае, Бойко, ты как вульгарный экономист, якобы ответил на вопрос другого вульгарного экономиста. Но и этого ты не смог сделать, так как не понимаешь, о чем пишет Бем-Баверк.
Поэтому спорить с тобой бесполезно.

Изображение

Калюжный, если человек задает вопрос вполне логичный, а ты начинаешь на него ярлыки вешать. Маркс сделал, что мог. А ты и такие же наукообразные на что? Только пересказывать общеизвестное и не пущать истину в виде алгоритма, который адекватно отражает математическое проявление объективного закона, подтвержденного сиюминутной статистикой за 25 лет и мировой практикой?
Ты вот лучше соглашайся, что плановая меновая стоимость товара при добыче топливно-энергетических полезных ископаемых больше плановой меновой стоимости товара в сельском хозяйстве на 2,33 руб. (6,61 руб. - 4,28 руб. = 2,33 руб.).
А такие как ты, Калюжный, вместо такого четкого ответа противнику Маркса стал бы рассусоливать, цитаты приводить, графики приводить, в которых черт ногу сломит, а потом выставил бы свое научное звание. Ну многие может и поведутся. Но не я! Я бы публично нашел, что тебе сказать, чтобы ты просто сбежал. Просто я делал так и видел эффект. Похлеще, чем у Жириновского. Ты же знаешь мою простоту. Зная свои возможности рукопашного боя, могу и по носу щелкнуть публично СЛЕГКА. Так, чтобы сильнее дошла общая правда, что 6,61 руб. - 4,28 руб. = 2,33 руб. И ведь все со мной согласятся.

Изображение

Понимаешь, воспитывать тебя нужно. Хоть ты и старше меня намного. Но это ничего. Я ведь слушаю молодежь, если красавица права. Зато подруг у меня десятки. И все стройные, красивые, умные. Смотришь на них и сердце тает. Вот ради них и их малышей и стоит с такими как ты драться. Ведь у нас не дискуссия, а просто битва. И побеждаю я.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 5:16 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, согласен, что я словил тебя и того же Глазьева С.Ю.?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 6:25 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Опять чего то придумывает Калюжный, что я легко опровергну.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 9:17 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Ой понос, понос, не марай меня!

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт фев 08, 2018 11:01 pm 
Не в сети
Статистик
Статистик

Зарегистрирован: Пт сен 05, 2008 6:56 pm
Сообщения: 325
Министр труда удивился падению реальных доходов россиян
Наталья Жуковская
| 03:51 08 февраля 2018

Глава министерства труда и соцзащиты Максим Топилин был удивлен тем фактом, что реальные заработные платы граждан России растут, а реальные доходы при этом падают, сообщило агентство Ura.ru.
Министр труда удивился падению реальных доходов россиян

В прошлом году реальная зарплата увеличилась больше чем на 3%, в позапрошлом на 0,8%. А реальные доходы и в прошлом году, и в позапрошлом году все равно снижаются

— Максим Топилин.

Он заявил, что такого никогда не было, и обычно зарплата, составляющая подавляющую часть доходов россиян, «тянула за собой рост реальных доходов».
О таких псевдоученых Маркс писал так:

«Вульгарный экономист в действительности только и делает, что переводит своеобразные представления капиталистов, захваченных конкуренцией, на якобы более теоретический, обобщающий язык, и вымучивает обоснование правильности этих представлений.» (т.25, ч.1, с.253).

«… Вульгарная политическая экономия, которая представляет не что иное, как дидактическое, более или менее доктринерское истолкование обыденных представлений действительных агентов производства, и которая лишь вносит известный рациональный порядок в эти представления, что она именно в этом триединстве, в котором стерта всякая внутренняя связь, находит естественный, стоящий выше всяких сомнений базис для своего пустого самодовольства. В то же время эта формула соответствует интересам господствующих классов, так как она прокламирует и возводит в догму естественную необходимость и вечное оправдание источников их дохода. (т.25, ч.2, с.398-399).

По моему вы оба "Вульгарные экономисты ".

Чиновник объяснил происходящее сокращением теневого сектора экономики страны, который, по его словам, является «поставщиком статистического учета динамики доходов через расходы».

Ранее глава правительства РФ Дмитрий Медведев заявил, что падение реальных доходов граждан страны – это «одна из самых кричащих проблем современной экономики». При этом он заметил, что на сегодняшний день можно констатировать, что уровень бедности в России значительно ниже, чем 10-15 лет назад.

В свою очередь президент России Владимир Путин заявил о необходимости создания всех условий для роста реальных доходов и зарплат граждан России. Это касается и бюджетного сектора, над чем последовательно работает государство, и, конечно, коммерческого, отметил он.

По моему вы оба "Вульгарные экономисты ".


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:22 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Ой понос, понос, не марай меня!

Калюжный, люди вполне логично задаются вопросом: а на сколько плановая меновая стоимость товара у данной социалистической монополии больше (меньше) плановой меновой стоимости товара у другой социалистической монополии? И на этот вопрос я спокойно ответил без всяких там вывертов, без запудривания мозгов простым людям.
Ведь людей очень интересует перспектива. И мой алгоритм дает такую возможность. С его помощью в масштабах планеты в будущей полностью монополизированной социалистической экономике в масштабах планеты можно элементарно просто и точно делать так, чтобы обуздать инфляцию, справиться с дефицитом товаров, повысить качество выпускаемой продукции и добиться динамичного роста.
Что можешь ты, Калюжный, кроме пересказов, да и то с искажениями тех, кто писал что-то до тебя? Да они все такие среди руководителей Отделения экономики РАН. Вот жировать они в самом деле умеют, обрекая трудящихся на нищету.
Никто из них не смог обосновать алгоритма, который после повышения и выравнивания плановой нормы прибыли увеличивает плановую прибыль, заключенную в сниженной плановой равновесной цене производства товара у социалистической монополии вплоть до одной копейки.
В результате решаются все проблемы мировой экономической науки. И я предлагаю человечеству освободиться от всяких там НИИ по экономике как дармоедских. Благородное предложение. И нет никакого популизма.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Пт фев 09, 2018 12:58 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:28 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Яков Васильевич писал(а):
О таких псевдоученых Маркс писал так:

«Вульгарный экономист в действительности только и делает, что переводит своеобразные представления капиталистов, захваченных конкуренцией, на якобы более теоретический, обобщающий язык, и вымучивает обоснование правильности этих представлений.» (т.25, ч.1, с.253).

«… Вульгарная политическая экономия, которая представляет не что иное, как дидактическое, более или менее доктринерское истолкование обыденных представлений действительных агентов производства, и которая лишь вносит известный рациональный порядок в эти представления, что она именно в этом триединстве, в котором стерта всякая внутренняя связь, находит естественный, стоящий выше всяких сомнений базис для своего пустого самодовольства. В то же время эта формула соответствует интересам господствующих классов, так как она прокламирует и возводит в догму естественную необходимость и вечное оправдание источников их дохода. (т.25, ч.2, с.398-399).

По моему вы оба "Вульгарные экономисты ".


Если в это слово "оба" Яков Васильевич включает и меня, Бойко С.И., то я - против. Мой алгоритм, возведенный в ранг государственной политики в отношении социалистических монополий, гарантирует обуздание инфляции, справится с дефицитом товаров, повысит качество выпускаемой продукции и добьется динамичного роста с помощью увеличения показателя Эа.народ.
Что касается распределения запланированной прибыли, то она будет распределяться очень даже хорошо. Все трудящиеся будут очень довольны. Трудящиеся будут на "седьмом небе" от счастья. И никакого популизма. Все прогнозируется и планируется. Исчезнет коррупция. Какой же я после этого "вульгарный экономист"?

Кстати мой алгоритм предназначен для социалистических монополий, с его помощью капиталистическая монополия, которая сейчас реально существует, мгновенно превращается в социалистическую монополию. Навеки.

А малый бизнес меня не волнует. Пусть конкурируют между собой. Лишь бы жестко работали профсоюзы в предприятиях малого бизнеса. А то ведь сплошь и рядом руководители увольняют людей, даже не выплатив заработной платы. И в суд обращаться бесполезно. Вообще потом без работы останешься.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:44 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Итак, Калюжный, как все экономисты пытаются решать проблему превращения стоимости товара в цену производства, то никуда не годится. Воду в ступе толкут в самом деле.
Это же надо из раза в раз бред повторяют, мол допустим, что в монополизированной экономике, где бушует инфляция и диспропорции, они объявляют, что в своих размышлениях отталкиваются от "стоимости товара". Мол вот давайте инфляционную цену товара у монополии считать "стоимостью товара". Это как раз и есть бред, то есть ошибка, которая не поддается разубеждению. Начинаешь им про это говорить, сразу начинают пальцем у виска крутить. И тыкать на меня пальцем. А я продолжаю доказывать, что неправы именно они, а не я.
Следует исходить из реальной действительности, плясать от печки, что вот есть кругом монополии и другого уже не будет. На то он и научно-технический прогресс. Мой алгоритм поможет людям не бояться научно-технического прогресса, который заменяет их труд.
25 лет человечество потеряло и погрязло в коррупции и нищете из-за противников моего алгоритма. Не хотят руководители НИИ по экономике писать заявлений по собственному желанию, а надо.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 12:46 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Итак, Калюжный, исходить из того, что инфляционная цена товара у монополии есть стоимость товара, как это ты делаешь с апломбом, для теоретического решения проблемы трансформации - самый настоящий бред, крайняя степень шизофрении.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 1:16 pm 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4431
Откуда: Санкт-Петербург
Валерий Васильевич - Ваше мнение - следует ли перенести в тему Бойко - опять возникшую в ВАШЕЙ ТЕМЕ дискуссию об алгоритме Бойко?

Григорий.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:18 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Григорий писал(а):
Валерий Васильевич - Ваше мнение - следует ли перенести в тему Бойко - опять возникшую в ВАШЕЙ ТЕМЕ дискуссию об алгоритме Бойко?

Григорий.
Григорий Сергеевич, конечно же всю писанину Бойко переносите в его тему. Чтобы он не забывал о своей теме.

С уважением,
Валерий

P.S. Как модератор, Вы имеете право удалять некоторые бессмысленные высказывания Бойко прямо на месте.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 2:40 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Григорий писал(а):
Валерий Васильевич - Ваше мнение - следует ли перенести в тему Бойко - опять возникшую в ВАШЕЙ ТЕМЕ дискуссию об алгоритме Бойко?

Григорий.

Григорий, Вы меня обижаете. Надеюсь, хорошо осознаете?)) Ведь я - прав. На все 100%.
Они могут писать всякую ерунду в моей теме, а не могу абсолютную истину писать, где хочу? Это - несправедливо. Волюнтаризм.
Никогда в реальной практике не будет использоваться писанина Калюжного и академиков от экономики РАН. В том числе Глазьева С.Ю. Помните мое пророчество, Григорий.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 3:55 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Никогда в реальной практике не будет использоваться писанина Калюжного и академиков от экономики РАН. В том числе Глазьева С.Ю.

Так и твоя писанина никогда не будет использоваться в реальной практике. И ты об этом прекрасно знаешь.

Изображение

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 09, 2018 9:30 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Никогда в реальной практике не будет использоваться писанина Калюжного и академиков от экономики РАН. В том числе Глазьева С.Ю.

Так и твоя писанина никогда не будет использоваться в реальной практике. И ты об этом прекрасно знаешь.

Изображение

Во всяком случае меня поддерживали публично экономисты-практики. И не стану же я сообщать о планах, когда тот же Калюжный побежал ябедничать тому же профессору Колганову А.И. Ты и тебе подобные неспособны на решение научных проблем. А вот мешать всегда рады.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3581 ]  На страницу Пред.  1 ... 123, 124, 125, 126, 127, 128, 129 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 35


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB