С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 3:28 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3580 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт фев 16, 2018 8:46 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
От цен товаров первого года ты вычитаешь себестоимость товара второго года. Бред.
Нет не бред. Так определяют величину добавленной стоимости в базовых ценах. При этом, как следует из моей статьи, С2 - это себестоимость за вычетом затрат на оплату труда. Реальная цена устанавливается в пределах между этим уровнем и минимальным уровнем, обеспечивающим базовую норму прибавочной стоимости.

Я так делать не буду, когда мой алгоритм будет реально использоваться в России и на планете.
То, что делаешь ты, Калюжный, не имеет ни одного шанса на реализацию в практике.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 3:36 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Я так делать не буду, когда мой алгоритм будет реально использоваться в России и на планете.
То, что делаешь ты, Калюжный, не имеет ни одного шанса на реализацию в практике.
А я и не предлагаю ничего внедрять в условиях действующего капитализма. Он обойдется и без алгоритмов, о чем свидетельствует мировая цена на нефть.
Тем не менее, на фоне моей теории, которая показывает один из оптимальных вариантов ценообразования, алгоритм Бойко бледнеет и становится совсем бесцветным, как туалетная бумага. :P :P :P

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 8:21 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Я так делать не буду, когда мой алгоритм будет реально использоваться в России и на планете.
То, что делаешь ты, Калюжный, не имеет ни одного шанса на реализацию в практике.
А я и не предлагаю ничего внедрять в условиях действующего капитализма. Он обойдется и без алгоритмов, о чем свидетельствует мировая цена на нефть.
Тем не менее, на фоне моей теории, которая показывает один из оптимальных вариантов ценообразования, алгоритм Бойко бледнеет и становится совсем бесцветным, как туалетная бумага. :P :P :P

Калюжный, мне нет никакого дела до твоей писанины. Оптимальным ценообразованием в условиях социализма является планирование равновесной плановой цены производства товара, которая работает в этой схеме с горизонтальными связями между социалистическими монополиями.

Изображение

Рис.1. Схема планово-договорной системы управления социалистическими монополиями на планете

Рассматривая межотраслевую конкуренцию, К. Маркс писал: «…только конкуренция капиталов в различных отраслях производства создает цену производства, которая выравнивает нормы прибыли раз-личных отраслей» (Маркс К., Энгельс Ф. Соч. 2-е изд. Т.25. Ч.1. С.197). Таким образом, цена производства в XIX веке выравнивала нормы прибыли в различных отраслях.
Полагаю, если бы был получен алгоритм расчета цены производства, то количественным контролем правильности расчета равновесной цены производства, или меновой стоимости товара, должен послужить закон равной прибыли на капитал при изготовлении любого товара или услуги.
Количественный контроль величины индивидуальной плановой меновой стоимости товара, или окончательного синтеза основ теории предельной полезности с основами трудовой теории стоимости К.Маркса, осуществляется с помощью формулы (14):

Эа.н.план.пред = Эа.народ, (14)

где Эа.н.план.пред - экономическая эффективность капитальных вложе¬ний, планируемая самостоятельным предприятием, в которой вопло¬щается личный экономический интерес каждого его работника.

И главное, что в любом случае показатель Эа.план.пред подстраивается под показатель Эа.народ, то есть происходит устойчивое выравнивание плановой нормы прибыли, что точно соответствует закону средней нормы прибыли, в соответствии с которым формируется цена производства товара за счет принудительного снижения плановой себестоимости товара у любой монополии. Причем здесь мгновенно пресекается коррупция. Это четко понимают нормальные люди.

Ну а ты, Калюжный, дурачишь людей. Однако ничего у тебя не получится.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 5:28 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко, а мне нет никакого дела до твоей Схемы планово-договорной системы управления социалистическими монополиями на планете. Ты, когда тебе уж и нечего возразить, шлепаешь по экрану своими бездумными рисунками-картинками, которые у тебя заготовлено с десяток или более. Я их видел уже сотни раз, а это называется флуд. Уверен, что и остальные участники Форума, не читают эти картинки и прогоняют их, как назойливую муху, залетевшую с кучи г...

Кстати, на рис. 1 Координационный центр связан только с предприятием А. А с остальными?
Посредине рисунка летает та самая муха.

Изображение

Кстати, вот ее увеличенное изображение

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:47 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко, а мне нет никакого дела до твоей Схемы планово-договорной системы управления социалистическими монополиями на планете. Ты, когда тебе уж и нечего возразить, шлепаешь по экрану своими бездумными рисунками-картинками, которые у тебя заготовлено с десяток или более. Я их видел уже сотни раз, а это называется флуд. Уверен, что и остальные участники Форума, не читают эти картинки и прогоняют их, как назойливую муху, залетевшую с кучи г...

Кстати, на рис. 1 Координационный центр связан только с предприятием А. А с остальными?
Посредине рисунка летает та самая муха.

Изображение

Кстати, вот ее увеличенное изображение

Изображение

Калюжный, эта схема имеет огромную содержательную нагрузку. Во-первых, речь идет о социалистических монополиях, потому что устойчиво согласуются разнородные интересы всех участников общественного разделения труда. Об этом опубликовал в очередной раз во след другим авторам моего алгоритма профессор Колганов А.И. О том же писали еще 12 августа 1992 года специалисты Приморского края.
Во вторых, здесь структура производства четко соответствует структуре потребления всех монополий (по сути отраслей экономики страны). И показатель Эа.народ указывает, что везде имеет место РАВНАЯ плановая норма прибыли, что доказывает реализацию объективного закона средней нормы прибыли. Нет диспропорций в капитальных вложениях. Показываются плановые равновесные объемы производства в натуральном выражении, чего в самом деле требовал Карл Маркс. А не платежеспособный спрос. Качество товара учитывает не только точно измеряемую величину потребительского свойства, но также человеческий фактор, основу теории предельной полезности. Есть такой фактор в экономике, который следует улавливать через качество товара и плановые равновесные объемы производства.
Вот такую смысловую нагрузку несет эта картинка.
Цаголов всех приучал к мысли, что при социализме невозможно планировать цену производства. Я показал, что возможно, если использовать мой алгоритм.
И главное не допускать инфляции со стороны монополии.
Из картинки также следует не нужен здесь Госплан, как это было в СССР. Просто Совет по промышленной политике при президенте нового РСФСР.
Жириновский В.В. заявляет, мол невозможна социалистическая экономика. Если люди будут использовать мой алгоритм, социалистическая экономика вполне возможна. Выполняется указание Карла Маркса о повсеместном эквивалентном обмене между социалистическими монополиями, капиталистические монополии навеки веков превращаются в социалистические монополии. И прямой путь человечества из капитализма через социализм в коммунизм. Вот за что я бьюсь, когда принимал присягу служить СССР.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Сб фев 17, 2018 11:58 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, меня еще тогда (в 1993 году) предупреждали, что жизнь у меня будет очень тяжелой. При этом глаза меня называли великим экономистом.

Изображение

Статья А. Иванова «Прошла конференция»:
«В минувший вторник в конференц-зале завода со-стоялась конференция, обсу¬ждавшая концепцию «Сба¬лансированный рынок», разработанную кандидатом эко¬номических наук С. И. Бой¬ко. Собравшиеся на конфе¬ренции экономисты цехов, руководители заводских под¬разделений одобрили пред¬лагаемый вариант экономи¬ческих отношений между производителем и потреби¬телем, но выразили опасе¬ние, что при внедрении его в практику возникнет много трудностей»
А. ИВАНОВ, 1993 год, г. Владивосток

Завод "Дальзавод" имел тогда 50 цехов с численностью работников свыше 15 тысяч человек. Были и представители администрации Приморского края, которую тогда возглавлял Кузнецов Владимир. Мы вместе с ним водку пили на праздники и в колхозе. Вместе работали в Институте экономики океана ДВО РАН. И конференц-зал на Дальзаводе огромный. Был весь полный. И все эти люди голосовали за мой алгоритм. Обучал я их алгоритму 2 года. Так бы сделать со всем населением России и планеты. Начальники цехов регулярно приходили на мои лекции.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Вс фев 18, 2018 12:16 am, всего редактировалось 2 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:06 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Цаголов всех приучал к мысли, что при социализме невозможно планировать цену производства. Я показал, что возможно, если использовать мой алгоритм.
И главное не допускать инфляции со стороны монополии.
Показать можно и Кузькину мать. На бумаге.
Но формула цены производства использовалась в СССР на практике. Но ни одному идиоту не приходила мысль планировать предприятию снижение себестоимости в несколько раз. Иначе его бы сразу отправили в дурку.
Ты, очевидно, Бойко ни разу не был в Госплане СССР.
А я был. Оппонентом у меня был главный специалист Госплана СССР, доктор экон. наук Пашко Иван Григорьевич.
Я даже дома у него был на улице Чкалова. И он мне за рюмкой чая рассказал, что такое Госплан и как он планирует. Зато мебель из красного дерева и автомобили по 400 руб. штука они себе очень даже удачно "планировали".

Пашко, Иван Григорьевич.
Проблемы повышения эффективности общественного производства на основе снижения материалоемкости продукции черной металлургии [Текст] : Автореф. дис. на соиск. учен. степ. д. э. н. - Москва : [б. и.], 1979. - [1], 39 с.
https://search.rsl.ru/ru/record/01007706782

https://books.google.com.ua/books?id=g7 ... edir_esc=y

P.S. Кстати, при "обмывании" диссертации Иван Григорьевич при всех громогласно заявил, что мне можно было бы наряду с кандидатом экономических наук присвоить степень кандидата математических наук. Мелочь, а приятно вспомнить.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:26 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Изображение

Опасение заводчан было вызвано тем, что обычно при внедрении в практику научной галиматьи ничего путного не выходит. Почему же они не схватились за "алгоритм" (если он тогда был) и даже ни разу не попробовали его применить?
Ах да, они же не идиоты, чтобы самим себе ставить задание по многократному снижению себестоимости. Ож они-то знают цену каждой сбереженной копейки при снижении издержек производства.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:30 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Но формула цены производства использовалась в СССР на практике. Но ни одному идиоту не приходила мысль планировать предприятию снижение себестоимости в несколько раз.

Калюжный, в том и дело обозвать, пользуясь своим служебным положением, как это делали и делают сейчас руководители Отделения экономики РАН, можно что угодно. Только вот научной истине и хозяйственной практике на эти выкрутасы наплевать.
Что же касается снижения в несколько раз плановой себестоимости, то реально в случае применения алгоритма никто не будет, потому что это невозможно. Но возможности такие у алгоритма есть. И он устойчиво выравнивает плановую норму прибыли. Ты и тебе подобные делаете вид, мол вам это не понятно. На самом деле просто пыль людям в глаза пускаете.
Результат шоковой терапии с ее приватизацией всем теперь очевиден. К директивному планированию нет смысла возвращаться. Вопль стоит, мол невозможно децентрализованное планирование с эквивалентным обменом. Однако руководство Отделения экономики РАН из-за своих шкурных интересов (не хотят писать заявления по собственному желанию. Но когда-нибудь это делать придется. Что же из-за их дурости должно быть уничтожено человечество?) в упор не видит алгоритма. А вот честные специалисты типа профессора Колганова А.И. видят и понимают алгоритм.
Так, что не делай большие глаза. Придется поэтапно снижать плановую себестоимость, чтобы выровнять на деле плановую норму прибыли у всех отраслей будущей социалистической экономики.
Повторяю. Таблица впечатляет многих.

Изображение

Статья Бойко С.И. Пример выравнивания плановой экономической эффективности капитальных вложений у социалистических монополий различных отраслей экономики будущего РСФСР в планово-договорной системе управления экономикой страны при изменении фактической рентабельности активов (нормы прибыли) в 64,5 раза по данным «Российского статистического ежегодника» // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 1 2018 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... %961-2018/

Нет ошибок в арифметических расчетах. А все прочее обосновано. И профессор Колганов А.И. это признал публично. И до него признавали специалисты. Студенты также постоянно признают.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:32 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Изображение

Опасение заводчан было вызвано тем, что обычно при внедрении в практику научной галиматьи ничего путного не выходит. Почему же они не схватились за "алгоритм" (если он тогда был) и даже ни разу не попробовали его применить?
Ах да, они же не идиоты, чтобы самим себе ставить задание по многократному снижению себестоимости. Ож они-то знают цену каждой сбереженной копейки при снижении издержек производства.

Хотели применить. Но внешняя инфляция этому помешала. А либеральных экономистов с олигархами алгоритм приводит в шок.
Так, что все еще впереди.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Вс фев 18, 2018 12:35 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:33 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Повторяю. Таблица впечатляет многих.

В этой таблице на расшифрованы названия отдельных показателей. Никто из непосвященных не может сказать, о чем эта таблица и как изменяются цены.
Она рассчитана на лохов и является очередным лохотроном для товарища Степашкина.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:36 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Повторяю. Таблица впечатляет многих.

В этой таблице на расшифрованы названия отдельных показателей. Никто из непосвященных не может сказать, о чем эта таблица и как изменяются цены.
Она рассчитана на лохов и является очередным лохотроном для товарища Степашкина.

Пускай читают мою статью и там все расшифровано.
Статья Бойко С.И. Пример выравнивания плановой экономической эффективности капитальных вложений у социалистических монополий различных отраслей экономики будущего РСФСР в планово-договорной системе управления экономикой страны при изменении фактической рентабельности активов (нормы прибыли) в 64,5 раза по данным «Российского статистического ежегодника» // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 1 2018 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... %961-2018/

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:36 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Хотели применить. Но внешняя инфляция этому помешала. А либеральных экономистов с олигархами алгоритм приводит в шок.
Так, что все еще впереди.
Неужели эти экономисты с олигархами настолько тупы, чтобы эта галиматья их шокировала?!
А впереди у тебя, Бойко, психдиспансер, это самоочевидно.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:47 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Изображение

Обычно галиматья не вызывает у нормальных людей никакой паники.
А вот скорую помощь из психдиспансера они могут вызвать.
Правда, Бойко спасает то, что они подзаборную макулатуру не читают.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс фев 18, 2018 12:51 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Хотели применить. Но внешняя инфляция этому помешала. А либеральных экономистов с олигархами алгоритм приводит в шок.
Так, что все еще впереди.
Неужели эти экономисты с олигархами настолько тупы, чтобы эта галиматья их шокировала?!
А впереди у тебя, Бойко, психдиспансер, это самоочевидно.

Они четко понимают, что теряют власть. И деньги.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3580 ]  На страницу Пред.  1 ... 127, 128, 129, 130, 131, 132, 133 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB