С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:48 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3582 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 239  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 6:09 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Систематическую ошибку отбора Бойко допускает в форме логической уловки при попытке продемонстрировать работоспособность своего алгоритма. Вначале он бравировал примером с пятью отраслями экономики РФ. Но после того, как я показал, что в двух отраслях цена не снижается, а возрастает, Бойко убирает эти отрасли и оставляет всего три. Ну и ловчила, однако!


Калюжный, просто места было мало. Нужно было вписаться в те ограничения, которые были поставлены.
К тому же мошенники против алгоритма Бойко С.И. замалчивают, что алгоритм Бойко С.И. теоретически решил загадку Маркса в отношении одинаковой плановой средней нормы прибыли на основе закона стоимости Маркса: увеличение плановой прибыли принудительно снижает плановую равновесную цену производства товара.
Пусть сначала это люди поймут.
Что касается "точки перегиба", то нужно правильно использовать алгоритм и тогда будет все в точном соответствии со стр. 248 первой части третьего тома "Капитала" Карла Маркса. Аргументы я приводил. То есть не будет никакой "точки перегиба".

А вот это приложение 16 бьет по сознанию простых людей очень даже хорошо!



_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт сен 20, 2019 7:25 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
А вот это приложение 16 бьет по сознанию простых людей очень даже хорошо!

Boyko's stupid enough to spare ordinary people anymore. Hits them on the brains.


Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 8:17 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Вчера, 21 сентября 2019 года, по скайпу проводил деловую игру на основе алгоритма с людьми, которые хотели бы видеть меня председателем Госплана будущего СССР. И у них все получилось, то есть выравнивание плановой средней нормы прибыли на основе закона стоимости Маркса: увеличение плановой прибыли принудительно снижает плановую меновую стоимость товара у госмонополии.
Они соглашаются, что я правильно написал приложение 16 «Алгоритм С.И. Бойко в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников научно-исследовательских институтов по экономике на планете писать заявления по собственному желанию» (С. 516 – 522) в книге Бойко С.И. Полезностно-трудовая теория стоимости (синтез основ теории предельной полезности с основами трудовой теории стоимости). Научная монография. Дополненная и переработанная. Рига: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019. – 542 стр. - ISBN 978-620-0-11896-7

Книга распространяется по всей Европе, Африке, Азии и Латинской Америке в книжных онлайн-магазинах, в том числе книжном онлайн-магазине LAP LAMBERT Academic Publishing www.morebooks.shop
https://www.morebooks.de/store/gb/book/ ... -0-11896-7 .

По ссылке книгу можно приобрести из любой точки мира.

Сегодня, 22 сентября 2019 года, на встрече будут представители всех регионов России.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 8:21 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
А вот это приложение 16 бьет по сознанию простых людей очень даже хорошо!

Boyko's stupid enough to spare ordinary people anymore. Hits them on the brains (Бойко настолько глуп, что больше не жалеет простых людей. Бьет им по мозгам.).


Изображение


Общаться мне приходится не с простыми людьми, а с теми кого выдвинули для того, чтобы возглавить, например, Госбанк будущего СССР, Министерство финансов будущего СССР.
Они в восторге от алгоритма.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 2:31 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Общаться мне приходится не с простыми людьми, а с теми кого выдвинули для того, чтобы возглавить, например, Госбанк будущего СССР, Министерство финансов будущего СССР.
Они в восторге от алгоритма.
Курочка еще яичко не снесла, а они уже портфели делят!

... и мыслям рад!
Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вс сен 22, 2019 4:57 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Общаться мне приходится не с простыми людьми, а с теми кого выдвинули для того, чтобы возглавить, например, Госбанк будущего СССР, Министерство финансов будущего СССР.
Они в восторге от алгоритма.

Те, с которыми ты общаешься, действительно не простые люди: они или неизлечимые сумасшедшие, или хорошо оплачиваемые провокаторы. Все нормальные люди и профессионалы-экономисты давно перестали с тобой общаться. Кроме врачей психиатров ты сегодня никому неинтересен.

Изображение

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 8:39 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Те, с которыми ты общаешься, действительно не простые люди: они или неизлечимые сумасшедшие, или хорошо оплачиваемые провокаторы. Все нормальные люди и профессионалы-экономисты давно перестали с тобой общаться. Кроме врачей психиатров ты сегодня никому неинтересен.



Про это ты мне пишешь уже 20 лет.

Вопрос: а как же этот факт, который состоялся 16 мая 2019 года, или 4 (четыре) месяца назад? Значит снова и снова врешь, Арзамасцева! Профессионалы-экономисты со мной общались 4 месяца назад. Про планы здесь писать опасно. Ты или тот же Калюжный сразу броситесь вредить.

Алгоритм Сергея Бойко: СССР сохранить можно было! Но препятствовал также Д.Е. Сорокин.

https://www.youtube.com/watch?v=Zec5-zgVO8M&t=238s

16 мая 2019 года, Московский академический экономический форум. Тема № 1: «Новое качество экономики». Место проведения: Финансовый университет при Правительстве РФ, г. Москва, Ленинградский проспект, д.51/1, аудитория 0901 (модераторы – С.Д. Бодрунов, Д.Е. Сорокин). Сорокин Д.Е. - член-корреспондент РАН, директор Департамента экономической теории Финансового университета при Правительстве РФ

(08 мин. 02 сек.) Бойко С.И.: «Дмитрий Евгеньевич Сорокин знает этот алгоритм (помните, Дмитрий Евгеньевич?) еще с 1989 года. Можно было сохранить СССР!» (08 мин.10 сек.). Сорокин Д.Е. находился в пяти метрах от трибуны, за которой стоял Бойко С.И. В аудитории 0901 было два десятка свидетелей, ученых-экономистов.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 8:53 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Общаться мне приходится не с простыми людьми, а с теми кого выдвинули для того, чтобы возглавить, например, Госбанк будущего СССР, Министерство финансов будущего СССР.
Они в восторге от алгоритма.
Курочка еще яичко не снесла, а они уже портфели делят!

... и мыслям рад!
Изображение


Однако настоящим является алгоритм Бойко С.И., который решил загадку Карла Маркса, над которой профессионалы бьются, чтобы решить проблему трансформации стоимости товара в цену производства того же товара у того же производителя с 1885 года, когда был опубликован 2-й том "Капитала" Карла Маркса, или уже 134 года. Но Бойко С.И. решил эту проблему еще 30 лет назад.
И потому надежды этих людей, которые мечтают про новый СССР вполне осуществимы, потому что есть алгоритм Бойко С.И.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 9:41 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Общаться мне приходится не с простыми людьми, а с теми кого выдвинули для того, чтобы возглавить, например, Госбанк будущего СССР, Министерство финансов будущего СССР.
Они в восторге от алгоритма.

Те, с которыми ты общаешься, действительно не простые люди: они или неизлечимые сумасшедшие, или хорошо оплачиваемые провокаторы. Все нормальные люди и профессионалы-экономисты давно перестали с тобой общаться. Кроме врачей психиатров ты сегодня никому неинтересен.

Изображение


Про сумасшествие мне толкуют уже 30 лет. Однако вот теперь эта таблица известна людям на международном уровне. Она стала известна уже год на сайте Международного института Питирима Сорокина - Николая Кондратьева

Изображение

Таблица опубликована в статье Бойко С.И. К вопросу равноэффективного развития государственных монополий Евразии // Наш дом – Евразия. Доклады и материалы Международной конференции. М.: Международный институт Питирима Сорокина – Николая Кондратьева, 2018. – 236 с., С.25 – 37 http://www.eurasian-sp.ru/doklady-i-mat ... -evraziya/
Арифметические расчеты проверены советником президента РФ по экономике Глазьевым С.Ю., советником президента РАН по экономике Чичкановым В.П. и дирекцией Международного института Питирима Сорокина – Николая Кондратьева.

Считают профессионалы и пересчитывают. А тут еще трафарет для деловой игры, который понятен даже простым людям. Они с удовольствием играют в будущую социалистическую экономику.

Так, что по тебе, Арзамасцева, скучает психиатрическая больница.

Помню дело было на защите кандидатской диссертации в СОПСе при Госллане СССР. Прямо на защите моей кандидатской. Вытащил там этот алгоритм. Ну и что? Тоже что-то говорили про сумасшествие. Однако диплом кандидата наук выдали. Тебя не смущает такой факт, Арзамасцева?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Вт сен 24, 2019 9:44 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
И теперь, даже сейчас через суд вполне может состояться повторная защита докторской диссертации. Срока давности нет. Все апробировано давно!

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 7:31 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
ЧИТАЛ ЛИ МАРКСА БОЙКО?

Это самая ужасная из написанных книг на Земле. Но в другом отношении это великая книга, так как она повелевает миллионами людей. Почти половина мира считают себя коммунистами, а на счёт второй половины вы не можете быть вполне уверены… Даже те, кто не причисляют себя к коммунистам, глубоко внутри ощущают, что есть что-то хорошее, правильно в этом коммунизме. Но ничего хорошего в нём нет. Это просто эксплуатация прекрасной мечты. Карл Маркс был мечтателем — не экономистом, нет, — просто мечтателем. И ещё поэтом — но его поэзия третьего сорта. Его нельзя назвать великим писателем. Никто не читал этот «Капитал». Я встречался со многими коммунистами, и я спрашивал их, глубоко заглядывая в их глаза: «Прочли ли вы „Капитал?“» Ни один не ответил положительно. Они говорили: «Всего несколько страниц… Нам нужно заниматься столькими вещами — у нас нет времени на такую большую книгу». Тысячи страниц, и все дрянные — написанные ни логически, ни рационально.., похоже на бред начинающего сумашедшего. Карл Маркс продолжал записывать всё, что бы ни происходило в его уме. Сидя в Британском Музее, в окружении тысяч и тысяч книг, он писал и писал… Это было почти ежедневным ритуалом — музей нужно была закрывать, и его приходилось вытаскивать из музея. С силой его удавалось выдворить; иначе он не уходил. Он мог даже понарошку потерять сознание…

И теперь этот человек превратился в бога! Это нечто вроде несвятой троицы: Карл Маркс, Фридрих Энгельс и, конечно, Ленин — эти трое стали почти святыми для миллионов людей на востоке. И, хоть это бедствие, я должен упомянуть книгу — не для того, чтобы вы читали её, а наоборот. Подчёркиваю: не читайте её. Вы и так в беспорядке, путанице — достаточно. Нет надобности в «Капитале»…

Можно утверждать, что немногие прочтут ее в России, а еще менее поймут

Петербургский цензор.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Ср сен 25, 2019 11:54 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
ЧИТАЛ ЛИ МАРКСА БОЙКО?

Это самая ужасная из написанных книг на Земле. Но в другом отношении это великая книга, так как она повелевает миллионами людей. Почти половина мира считают себя коммунистами, а на счёт второй половины вы не можете быть вполне уверены… Даже те, кто не причисляют себя к коммунистам, глубоко внутри ощущают, что есть что-то хорошее, правильно в этом коммунизме. Но ничего хорошего в нём нет. Это просто эксплуатация прекрасной мечты. Карл Маркс был мечтателем — не экономистом, нет, — просто мечтателем. И ещё поэтом — но его поэзия третьего сорта. Его нельзя назвать великим писателем. Никто не читал этот «Капитал». Я встречался со многими коммунистами, и я спрашивал их, глубоко заглядывая в их глаза: «Прочли ли вы „Капитал?“» Ни один не ответил положительно. Они говорили: «Всего несколько страниц… Нам нужно заниматься столькими вещами — у нас нет времени на такую большую книгу». Тысячи страниц, и все дрянные — написанные ни логически, ни рационально.., похоже на бред начинающего сумашедшего. Карл Маркс продолжал записывать всё, что бы ни происходило в его уме. Сидя в Британском Музее, в окружении тысяч и тысяч книг, он писал и писал… Это было почти ежедневным ритуалом — музей нужно была закрывать, и его приходилось вытаскивать из музея. С силой его удавалось выдворить; иначе он не уходил. Он мог даже понарошку потерять сознание…

И теперь этот человек превратился в бога! Это нечто вроде несвятой троицы: Карл Маркс, Фридрих Энгельс и, конечно, Ленин — эти трое стали почти святыми для миллионов людей на востоке. И, хоть это бедствие, я должен упомянуть книгу — не для того, чтобы вы читали её, а наоборот. Подчёркиваю: не читайте её. Вы и так в беспорядке, путанице — достаточно. Нет надобности в «Капитале»…

Можно утверждать, что немногие прочтут ее в России, а еще менее поймут

Петербургский цензор.


Успокойся, Калюжный! Бойко С.И. штудировал "Капитал" Карла Маркса.
Вопрос: Калюжный, ты думаешь, что у обычных людей нет сознания и умения просчитать по арифметическому алгоритму Бойко С.И.?
Тем более, когда за алгоритм Бойко С.И. подписались ведущие экономисты СССР такие как Черковец В.Н., Сергеев А.А., Селезнев А.З., Шухов Н.С.

Они, что не знали "Капитал" Карла Маркса?

И ведь я не изменил ни одной формулы, как ты и прочие меня не старались сбить с пути научной истины. Посылал далеко и это же будет продолжено.

Людям жить и они должны научиться в тебе и таких же как ты обманщиков в отношении алгоритма Бойко С.И.

Мою мечту в отношении таких как ты знаешь? Знаешь.

Мало ли кто чего читал или не читал. Кто несогласен, что мой алгоритм решил загадку Маркса, тот - ГОВНО, ГАДИНА, которую следует убить как бешеную собаку. В принципе я написал так же на международном уровне. Так, по-рабоче - крестьянски, чтобы всем было понятно мое возмущение обманом против алгоритма Бойко С.И.

Плевать Бойко С.И. на всяких обманщиков против алгоритма Бойко С.И. Будь хоть они какими угодно цензорами!

Они - дураки сплошные! Хоть и академики от экономики!

Только алгоритм Бойко С.И. решил и может решать загадку Маркса.

Кто ты, Калюжный? Ты - обманщик против алгоритма Бойко С.И.

Кто не согласен с алгоритмом Бойко С.И., что он решил загадку Маркса, тот - исчадие ада, которое следует туда же загнать.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 1:50 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
РЕПЛИКА

Так получилось, что за последние пять лет я всего несколько раз заходил на российские каналы ТВ.
Недавно мне надо было скачать видеопроигрыватель, который позволял бы регулировать скорость воспроизведения звука (в связи с изучением английского). Среди прочих попался Сomboplayer, в котором в нагрузку подключается множество российских телеканалов.
И надо же, включил канал Россия-1 и был шокирован. Там шла какая-то передача типа дискуссии (три пропагандиста с Украины?) и свора российских. Российские господа так набрасывались на своих оппонентов, что это напоминало ссору базарных тетушек. Даже похлеще.
И я понял, что произошло с мировоззрением россиян. Благодаря пропутинской пропаганде их мозги зомбированы, трансформированы и превращены в носитель неандертальского менталитета. Дай каждому из них по дубинке и они бы сворой набросились на нормальных людей, которые хотят им что-то возразить и аргументировать свою позицию.

Теперь я понимаю, что и мозги Бойко также зомбированы и неандертализированы. Спорить с такими людьми, как я понимаю, бесполезно. Поэтому выражаю ему соболезнование.

Изображение


Печально, но мои попытки вести дискуссию на данном Форуме с кем-либо завершены. Ибо бесполезны заранее.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 6:25 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):

Теперь я понимаю, что и мозги Бойко также зомбированы и неандертализированы. Спорить с такими людьми, как я понимаю, бесполезно. Поэтому выражаю ему соболезнование.



Калюжный, ты не споришь даже, а - фальсифицируешь алгоритм Бойко С.И. Никакой ты не ученый. Повторяю, что ты и прочие коррупцией занимаетесь уже 30 лет!
Даже не эти политики виновны в том, что не стало СССР. Виновны руководители НИИ по экономике, которые врут против алгоритма Бойко С.И. и воруют деньги из госбюджета страны. Но еще и убивают население своих стран как это делали фашисты, только в больших количествах, сотнями миллионов. А скоро речь можно будет вести про миллиарды погибших людей по твоей вине также, Калюжный.
И я горжусь, что не изменил в своем алгоритме ни одной буквы. Как меня не увещевали, мол есть логические ошибки. Нет ошибок! Ни логических, ни арифметических. Есть обман руководителей НИИ по экономике из-за того, что алгоритм Бойко С.И. сделал их ненужными для человечества еще 30 лет назад.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт сен 26, 2019 2:03 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Калюжный, ты не споришь даже, а - фальсифицируешь алгоритм Бойко С.И.

Чтобы так писать, необходимо привести доказательства, подтверждающие фальсификацию "алгоритма Бойко". Но эти доказательства не приводятся, а включаются мантры Бойко и танцы с бубном.

Каюсь, я свел алгоритм Бойко к двум простеньким и ошибочным (с точки зрения марксистской теории) формулам. Также показал, что алгоритм сводится практически к одной формуле, по которой можно рассчитать новую цену Цн:

Изображение

Как "шутили" в России в 1993 г. (при штурме Белого дома), что в желудке, то и в штанах.

Как видим, вместо умышленно усложненного Бойко алгоритма с многими формулами можно применить всего одну формулу и будет получен тот же самый результат расчета новой цены, а заодно себестоимости и прибыли. Все расчетные показатели по выведенной мной формуле цены (себестоимости, прибыли) будут идеально совпадать с результатами мученических расчетов сторонников Бойко, выполняемыми на простеньких калькуляторах (если верить Бойко). Я это неоднократно показывал здесь на Форуме.

И вот после всего этого Бойко безосновательно обвиняет меня в фальсификации "алгоритма Бойко"!
И смех, и грех!

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3582 ]  На страницу Пред.  1 ... 160, 161, 162, 163, 164, 165, 166 ... 239  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 53


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB