С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 11:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 7:37 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Есть такой приказ императора .казнить .нельзя помиловать и казнить нельзя .помиловать .вот так в настоящее время трактуют закон стоимости Маркса .не абсурд ли это .??? или способ ободрать не послушного .по моему второе .в цену входят все затраты .включая и зарплату .любое разделение цены это завуалированный грабеж не только производителя .но и потребителя .что мы и получаем сегодня и попытка чиновников в государстве.это исправить .практически не имеет успеха или шаг вперед .два назад танцуем танго .до вальса ой как далеко .прогресс идет но ребята .мы же не в детсадовские !! Геран ПРАВ .!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Сб янв 25, 2014 8:17 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
....................................................


Последний раз редактировалось lehrer Вт янв 28, 2014 5:10 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 9:09 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Мне давно стало понятно .что многие полит экономисты не желают коммунизм как .переходную стадию развития общества .которому предназначено освоение космоса .конечно если эта программа не в разрез с программой Высшего разума .далее .согласно этого сомнения .эти предприниматели .назовем их так .ощущают большой страх за свое благополучие .с этим можно согласиться .согласно этого .если думать так как Lehrer .то власть имущим необходима программа по уменьшению количества населения планеты .так как достигнутые успехи во всех сферах науки .уже не нуждаются в простых смертных .пример .сотня простых рабов кормит одного изобретателя .для того что бы он изобрел то .что заменит .всех рабов и уничтожит этих рабов но дело в том что рабы тоже начинают понимать это и учатся и учатся у того же изобретателя .что бы заменить его .это кольцо у которого один путь это прямая дорога в АД .поэтому то и нужен Коммунизм .который медленно но верно сократит численность населения земли в пределах положенного .и мирным путем !!! только тогда возможен переход человека в искуственный интелект это длинная тема о переходе био сознания .в механическое .другой пары .как описывает Лебедев .я не вижу и не понимаю и не хочу понимать .все остальное приведет к конфронтации и исчезновению цивилизации .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Вт янв 28, 2014 5:10 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Ср янв 29, 2014 9:55 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 4:47 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Спасибо .за ответ .Lehrer /всю эту галиматью я давно прошел .но только в настоящее время полностью осмыслил .понять экономистов возможно и не возможно .так же как и в военном деле .я прекрасно вас понимаю .что вы не можете ничего сказать .или ответить как будет лучше .так как вы опираетесь на работы какого то лебедева .возможно в связи с создавшимся экономическим и политическим положением в мире его работы и востребованы в настоящее время .я то стараюсь мыслить так как должна развиваться цивилизация .спокойно и целенаправленно .ну а лебедев .выполнил заказ некоторых структур государства .вроде бы для усиления государства но вроде бы .я считаю что это время прошло .и мы начали не только буксовать .но можем и полностью остановиться .ну а какой строй нуден .без разницы .лишь бы нашему народу (исчезающему) было хорошо .но возможно Ульянов и предвидел все эти нюансы в экономики и политики и предлагал строй под названием коммунизм .итд..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Ср янв 29, 2014 9:56 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Чт янв 30, 2014 8:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 4:34 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Капитализм не в состоянии заменить или подменить коммунизм .что очень жаль .я прекрасно это понимаю .да и лебедев как я понял .раз так отвечает .но будем надеяться .что в новой системе .не произойдет тромбирований отдельных участков ее пути и не потребуется хирургического вмешательства для восстановления донорства .как это произошло в УКРАИНЕ итд..продолжайте .пусть молодое поколение хорошо осмысливает произошедшее в Украине .весь кап мир вздрогнул .что будет если ситуация с экономикой не будет изменена .фашизм .это тоже система .и которую может выбрать новое поколение .не дай БОГ этому случиться .


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 7:47 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
далее .раннее я предупреждал о возможных последствиях действий существующей экономики .которая может привести .как к коммунизму .так и к фашизму .рассмотрим эти структуры управления государством .обе опираются на МАССЫ .обе проповедуют социальное благополучие своего народа всестороннее развитие науки и техники .разница в том .что коммунизм не имеет наций .а фашизм .это социальное обеспечение только одной доминирующей нации .что и получилось на практике в годы правления Гитлера .и что интересно это наисильнейший двигатель прогресса (науки).которая стремится вырваться в далекие дали космоса .но только для одной нации .которая будет только руководить .а остальные нации делать науку с последующим их уничтожением ..возможно Гитлер не полностью понимал .что без ассимиляции общества .оно исчезнет .или вторая гипотеза .в результате его действий наука сможет за короткое время достичь знания бессмертия и его нация сможет вовремя перейти из биологического состояния в механическое .только в этом случае можно было бы оправдать фашизм .но как показала история .то ни ему ни остальным руководителям государств не хватило и не хватает времени для достижения этой цели .следовательно согласно работ Лебедева .эта цель должна быть достигнута не любой ЦЕНОЙ а постепенным переходом развития общества .определенным нашими прошлыми мыслителями .это Маркс ,Энгельс ,Плеханов .Ульянов ,Джугашвили .и многих других .которые имели возможную связь с прошлыми мыслителями .исчезнувших цивилизаций .это бесконечная тема .развитие общества .но цель одна КОСМОС .так давайте придем к универсальному знаменателю .и отодвинем многие конфронтации на неопределенный срок .давно понятно что регулировать прирост населения необходимо .не то мы сожрем все и вся и сдохнем как падаль на нашей ЗЕМЛЕ .итд..


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:42 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Чт янв 30, 2014 12:48 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 8:56 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Lehrer /Все правильно .коммунизм возможен и нужен .это согласно работ лебедева .и не надо скакать как хотел скакнуть Шикельгрубер !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 12:49 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Чт янв 30, 2014 10:43 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 4:56 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Я не пойму Вас Lehrer вы не вступаете в диалог со мной .но мне приходят послания .я практически уже все разложил по полочкам .с экономической и политической стороны в разных формациях .а вы продолжаете посылать копированные ответы и вопросы .а есть ли смысл в бумаго марательстве ведь экономика не терпит таких расходов при любом строе .могу добавить .что демократический строй вводится только тогда когда государственные чиновники не в состоянии управлять обществом у которого есть определенный путь развития и это вы прекрасно понимаете .ну остальные нюансы нашего призвания .я уже описывал ---------- !!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Чт янв 30, 2014 10:43 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Ср фев 12, 2014 9:09 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 4:23 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
коммунизм есть гипотетический общественный строй ,который требует нарушения объективных законов природы, поэтому он никогда не будет существовать...а желающие его практически строить закономерно будут природой уничтожаться---------------------------------------------------------------------------------------------------------------В настоящее время природа начала Атаку на Развитые Капиталистические страны .а именно на всю Европу Англию .и США .следует вопрос .ЧТО ЭТО ????Или эти страны достигли .капиталистического Коммунизма ??? или природа не терпит .разгильдяйства в мировом житие ??? слишком много можно задать вопросов на эту тему .на которые нет пока ответа .не так ли ???


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Коммунизм как невозможное.....
СообщениеДобавлено: Ср фев 12, 2014 9:10 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Вт май 03, 2011 11:03 am
Сообщения: 1422
Откуда: Россия
.


Последний раз редактировалось lehrer Ср фев 12, 2014 9:42 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 148 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 38


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB