С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт апр 26, 2024 2:20 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 1:59 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Чт сен 14, 2017 7:15 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, будет врать-то. Я - действующий доцент кафедры экономики с ВАКовским дипломом. Со стороны Министерства образования и науки РФ ко мне не было никогда никаких претензий.
Просто, что? Ты же читал статью Колганова А.И.? Вчера он подтвердил мне, что получил новую статью с этой таблицей. И в партии "Союз коммунистов" выставят на сайте эту статью, чтобы людям было удобнее воспринимать информацию. Опубликуем анонс в газете "Искра". Ты же знаешь, что не сможешь мне помешать.
У Колганова А.И. нет претензий к тому, как я привел плановую цену производства товара у социалистической монополии до 01 копейки. Скоро публично об этом порадую членов РУСО Московской области.
Все в курсе и радуются, что есть чем очевидно ответить либералам. И предателям типа тебя. Ну а для таких как ты действенны другие аргументы.
Вы, господин Бойко, действующий лгун с дипломом организации, которую не признаете и считаете коррумпированной. Если это так, то Вы, очевидно, купили диплом к.э.н., что подтверждается Вашим низким уровнем экономического образования.
А то, что Вы врун, доказывается в сегодняшнем письме Колганова А.И.:

Изображение

С чем и поздравлю.
Да, Бойко, прекратите выпады в мой адрес. Ибо есть у меня и иные аргументы-рекомендации по трудоустройству таких агрессивных людей дворником, например. Хотя и без этого я не хотел бы быть на Вашем месте.
Дискуссия закончена.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 3:51 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Изображение


Калюжный, вот люди взяли калькуляторы и пересчитали мои расчеты. И согласились, что нет у меня ошибок.

То, что лепишь ты и пишешь, мол не согласен со мной, то - прямой обман с твоей стороны. Оно и понятно. Не хочется, чтобы честные люди считали тебя мошенником. Но оно так и есть.

Не уесть тебе меня.

Какие нужны столбцы, то мне лучше знать. Вот и сейчас ты подлогом занимаешься. Вся фишка в выравнивании плановой нормы прибыли. Без этого не запланировать цены производства товара, по Марксу. Потому далеко я тебя посылаю, Калюжный. И таких же мошенников как ты.

Заметь, я объяснил замену базовых показателей в алгоритме на новые, которые не придумал. Эти новые показатели соответствуют самоокупаемости предприятия. И таким образом довел, согласуя интересы покупателя и продавца до плановой равновесной цены производства товара у монополии до 1 копейки.

Вот теперь можно совершать социалистическую революцию, гарантирующую, что не повторится "август 1991 года". Я обосновал научно необратимость социалистической революции. Обосновал расчетами, а не писаниной. Настаиваю на закрытии всех НИИ по экономике на планете, так как от них нет пользы с 12 августа 1992 года. Доказать это могу в научных журналах. Там просто боятся моего доказательства. Я же предлагаю радикальный метод. Посадить тебя и таких же как ты за расчет по алгоритму планирования цены производства. Совершил намеренную ошибку, значит пройдешься до стенки за предательство марксизма и вообще за саботаж по выводу экономики из кризиса. Одного и другого так публично наказать. Всем другим будет неповадно врать.
Главное запустить алгоритм в практику. А потом все будет нормально.

А твои графики для дураков. Хотят быть нищими, пусть ведутся.


_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Пт сен 15, 2017 5:20 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 4:05 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, будет врать-то. Я - действующий доцент кафедры экономики с ВАКовским дипломом. Со стороны Министерства образования и науки РФ ко мне не было никогда никаких претензий.
Просто, что? Ты же читал статью Колганова А.И.? Вчера он подтвердил мне, что получил новую статью с этой таблицей. И в партии "Союз коммунистов" выставят на сайте эту статью, чтобы людям было удобнее воспринимать информацию. Опубликуем анонс в газете "Искра". Ты же знаешь, что не сможешь мне помешать.
У Колганова А.И. нет претензий к тому, как я привел плановую цену производства товара у социалистической монополии до 01 копейки. Скоро публично об этом порадую членов РУСО Московской области.
Все в курсе и радуются, что есть чем очевидно ответить либералам. И предателям типа тебя. Ну а для таких как ты действенны другие аргументы.
Вы, господин Бойко, действующий лгун с дипломом организации, которую не признаете и считаете коррумпированной. Если это так, то Вы, очевидно, купили диплом к.э.н., что подтверждается Вашим низким уровнем экономического образования.
А то, что Вы врун, доказывается в сегодняшнем письме Колганова А.И.:

Изображение

С чем и поздравлю.
Да, Бойко, прекратите выпады в мой адрес. Ибо есть у меня и иные аргументы-рекомендации по трудоустройству таких агрессивных людей дворником, например. Хотя и без этого я не хотел бы быть на Вашем месте.
Дискуссия закончена.

Калюжный, статью я разослал. Если еще Колганов А.И. не прочитал, то прочтет. Главное, что там нет у меня ошибок. А дискуссию заканчивай. Ничего менять в своих формулах я не буду. Там все - абсолютная истина. Таких как ты гнать поганой метлой нужно из науки. Потому она и находится в кризисе.
Такие же как ты сжигали Джордано Бруно.
Между прочим мой научный руководитель Федосеев Владимир Анатольевич, который позже был научным руководителем у Президента РФ Путина В.В.
Оскорбить тебе, Калюжный, человек, что два пальца обоссать.
Какие-то квадратные формулы мне приписываешь.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 4:14 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, только мой алгоритм после выравнивания плановой нормы прибыли согласует разные интересы покупателя и продавца.
Сдохнет человечество, если не станет жить по моему алгоритму.
Потому что монополии, сплошные монополии. А управлять ими нужно так, чтобы они не передушили друг друга инфляционным ростом цен. Ты и тебе подобные неспособны это сделать. Завидуете мне черной завистью.
А я спасаю человечество.
Присвоить мой алгоритм уже никто не посмеет. Считай, что он находится уже в библиотеке Конгресса США.
Ну а тебе и тебе подобных еще объявят преступниками.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 4:33 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, главное, что я понимаю, что прав. А население России потому в нищете, что монополии России не живут по моему алгоритму. Все дело в том, что руководство Отделения экономики РАН - сплошь мошенники. Меня еще назовут вторым Джордано Бруно.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 4:42 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Главное, что население России теперь живет в нищете. И в этом в первую очередь виновны академики от экономики РАН. Пока они находятся в тени, вне критики. Но вот появилась моя статья. Ее перепечатают другие газеты. Пока люди не разберутся с обманом руководства Отделения экономики РАН быть населению России постоянно нищим.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 5:56 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, будет врать-то. Я - действующий доцент кафедры экономики с ВАКовским дипломом. Со стороны Министерства образования и науки РФ ко мне не было никогда никаких претензий.
Просто, что? Ты же читал статью Колганова А.И.? Вчера он подтвердил мне, что получил новую статью с этой таблицей. И в партии "Союз коммунистов" выставят на сайте эту статью, чтобы людям было удобнее воспринимать информацию. Опубликуем анонс в газете "Искра". Ты же знаешь, что не сможешь мне помешать.
У Колганова А.И. нет претензий к тому, как я привел плановую цену производства товара у социалистической монополии до 01 копейки. Скоро публично об этом порадую членов РУСО Московской области.
Все в курсе и радуются, что есть чем очевидно ответить либералам. И предателям типа тебя. Ну а для таких как ты действенны другие аргументы.
Вы, господин Бойко, действующий лгун с дипломом организации, которую не признаете и считаете коррумпированной. Если это так, то Вы, очевидно, купили диплом к.э.н., что подтверждается Вашим низким уровнем экономического образования.

Калюжный, вот судья смотрит на букву "б", а при этом знает, что министр считает, что это буква "н", и судья соглашается, что это буква "н".
Это и есть коррумпированность судьи. Пользуясь своим служебным положением, судья совершает преступление.

Суд как институт должен остаться, но такого судью следует расстрелять.

Также и с ВАК. И вообще в органах государственной власти не должно быть коррупции. Я же не предлагаю разогнать ВАК. Предлагаю разогнать НИИ по экономике. Потому что не имеет смысла платить зарплату за обещание обосновать формулу цены производства, когда эта формула планирования цены производства обоснована в моем алгоритме.
Вот и сейчас ты пишешь, мол лишние столбцы 2 и 3. А ведь там показаны ключевые показатели для решения самой главной проблемы мировой экономической науки. Потому что ты пишешь, пусть ведутся за тобой дураки.
А нормальные люди понимают меня. Пользы от Отделения экономики РАН они не видят никакой.

Калюжный, я заранее могу сказать, что у Колганова А.И. не будет претензий к моим расчетам. Ну а кто дернется, тот должен будет указать точно на арифметическую ошибку. Мы снова воспроизведем расчет и публично назовем этого гада психически больным человеком, которому не следует доверять.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:02 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, главное, что я понимаю, что прав. А население России потому в нищете, что монополии России не живут по моему алгоритму. Все дело в том, что руководство Отделения экономики РАН - сплошь мошенники. Меня еще назовут вторым Джордано Бруно.
А может Мюнхгаузеном?
Цитата:
Калюжный, я заранее могу сказать, что у Колганова А.И. не будет претензий к моим расчетам. Ну а кто дернется, тот должен будет указать точно на арифметическую ошибку. Мы снова воспроизведем расчет и публично назовем этого гада психически больным человеком, которому не следует доверять.
Бедный Колганов А.И. И дернуло же его связаться с этим Мюнхгаузеном (еще не Джордано Бруно, так как Бойко еще не поджарили). А насчет арифметической ошибки, так это проще пареной репы. В анализируемой таблице цена должна быть 10,65 руб., а не 10,66 руб., как это вынесено в заголовок таблицы.
Ибо Ц = И + ПР = 9,93 + 0,72 = 10,65, где ПР = И*Р = 9,93*0,073 = 0,72489 ~ 0,72.
Казалось бы ошибка в копейку, но эта ошибка - характеристика небрежности в расчетах товарища строителя коммунизма.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:37 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный. ты просто ослеп, потому что крыть нечем.

Изображение

Ты должен увидеть, что повышение плановой эффективности капитальных вложений в отношении всех монополий с помощью показателя Эа народ от 0,15 до 0,28 приводит к принудительному снижению плановой себестоимости товара от 3,53 руб. до 1 копейки и далее к снижению плановой цены производства товара от 5,97 руб. до 1 копейки.

Ты же вычерчиваешь правую ветвь кривой и задираешь ее вверх, чтобы фальсифицировать алгоритм, гарантирующий эквивалентный обмен, по Марксу ("Критика Готской программы"), на этапе перехода из капитализма в коммунизм. После цены, равной 1 копейке, наступают нетоварные отношения. Хотя планировать все равно нужно будет по тому же алгоритму. То есть он не потеряет своей актуальности никогда.

А ты снова мошеннически убираешь данные из столбцов 2 и 3, из столбцов 11 - 14. Так не пойдет, Калюжный. Хозяин алгоритма я, а не ты.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 7:49 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, главное, что я понимаю, что прав. А население России потому в нищете, что монополии России не живут по моему алгоритму. Все дело в том, что руководство Отделения экономики РАН - сплошь мошенники. Меня еще назовут вторым Джордано Бруно.
А может Мюнхгаузеном?
Цитата:
Калюжный, я заранее могу сказать, что у Колганова А.И. не будет претензий к моим расчетам. Ну а кто дернется, тот должен будет указать точно на арифметическую ошибку. Мы снова воспроизведем расчет и публично назовем этого гада психически больным человеком, которому не следует доверять.
Бедный Колганов А.И. И дернуло же его связаться с этим Мюнхгаузеном (еще не Джордано Бруно, так как Бойко еще не поджарили). А насчет арифметической ошибки, так это проще пареной репы. В анализируемой таблице цена должна быть 10,65 руб., а не 10,66 руб., как это вынесено в заголовок таблицы.
Ибо Ц = И + ПР = 9,93 + 0,72 = 10,65, где ПР = И*Р = 9,93*0,073 = 0,72489 ~ 0,72.
Казалось бы ошибка в копейку, но эта ошибка - характеристика небрежности в расчетах товарища строителя коммунизма.

Калюжный, ты неправ. 0,72489 ~ 0,73
Потому что 0,72489 ~ 0,725
0,725 ~ 0,73

У всех монополий фактически разная норма прибыли.
Следует сделать так, чтобы на этапе планирования у всех монополий была одинаковая норма прибыли, тогда плановые цены производства будут выполнять требование стабильности в ценообразовании. Мой алгоритм устойчиво решает эту задачу в любой ситуации, даже на этапе "точки перегиба".
Повышение плановой нормы прибыли вынудит монополию к снижению плановой себестоимости так, что увеличивается плановая прибыль, заключенная в сниженной планой цене производства товара.
Это поняли все, в том числе и Колганов А.И. Модератор Григорий также понял.
Ты показал на точку перегиба. А я предусмотрел решение этой проблемы еще в 2000 году. И вот в течение нескольких дней оформил статью, которую получил тот же Колганов А.И. И он согласится со мной. А ниже цены в 1 копейку уже некуда снижать цену. И никаких "точек перегиба". И полное соответствие трудовой теории стоимости. Я все описал очень подробно, с повторами, чтобы не утверждали, что мол ничего не поняли. Не поймут только дураки и мошенники.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:04 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Калюжный, ты неправ. 0,72489 ~ 0,73
Потому что 0,72489 ~ 0,725
0,725 ~ 0,73
Этот чудик меня рассмешил!

Срочно в пятый класс на переподготовку! http://math-prosto.ru/?page=pages/round ... ecimal.php

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:14 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко еще не поджарили

ВАК РФ "убил" алгоритм в 2000 году. И только моя устойчивая психика и помощь ректора МГУ имени адм. Г.И.Невельского (г. Владивосток) Седых Вячеслава Ивановича, который все четко понимал, не опрокинули меня в безработицу. А то ведь потом мне долго не давали устроиться на работу. Да и сейчас ситуация нелегкая. Но рядом есть влиятельные друзья.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт сен 15, 2017 8:26 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Калюжный, ты неправ. 0,72489 ~ 0,73
Потому что 0,72489 ~ 0,725
0,725 ~ 0,73
Этот чудик меня рассмешил!

Срочно в пятый класс на переподготовку! http://math-prosto.ru/?page=pages/round ... ecimal.php

Это ничего, Калюжный. Меня так учили в школе.
А вот выравниванию плановой нормы прибыли учу всю планету уже я. Я решил наиважнейшую проблему, из-за которой не состоялся социализм в СССР. Понять предателей марксизма из ВАК РФ можно. Но все равно это их намеренный обман. Тем более обман, когда речь идет про идеологов коммунистических партий.
В результате я решил проблему недопушения инфляционного роста цены товара со стороны монополий, а также снижения процентной ставки внутреннего кредитования до 1% годовых в условиях монополизированной экономики без обрушения финансовой системы. И многие другие научные проблемы, все. Доказать это могу на страницах научного журнала "Экономист" (главный редактор - Губанов С.С.).

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб сен 16, 2017 10:45 am 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4445
Откуда: Санкт-Петербург
РЕПЛИКА.

Посмотрел Таблицу Сергея Ивановича:
Изображение

Чтобы избежать фазы роста цены при снижении издержек, Сергей Иванович предлагает эпизодически (вблизи "точки перегиба" - хотя на самом деле, математически - это точка минимума, а не перегиба) МЕНЯТЬ показатели базы - базовые издержки Иб. Мы видим (первые три строки) что Иб равно 9,93, но уже в следующем периоде Иб снижена до величины новых издержек вблизи точки перегиба. Но что тут сразу бросается в глаза - это что заявленные свойства алгоритма такой заменой базы пропадают. Ведь что было заявлено? Что ПРИБЫЛЬ РАСТЁТ при СНИЖЕНИИ ИЗДЕРЖЕК. А что мы видим, сравнивая строки 2 и 5, например. Видим, что издержки снизились с 3 до 0,85, а прибыль при этом НЕ ВЫРОСЛА (как это было заявлено при предъявлении алгоритма), а напротив, упала с 2,88 до 0,93.

ВЫВОД: Изменение базы нарушает заявленные прежде свойства алгоритма. Изменение базы приводит к резкому падению прибыли в единице продукта.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 622, 623, 624, 625, 626, 627, 628 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 64


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB