С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 6:15 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 4:54 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Немало писал(а):

Кроме Бойко, который действительно ученый, но прикидывается марксистом, чтобы было легче доказать свое открытие. В этом и есть его единственная ошибка, а в остальном его устами говорит истина.

Если бы не было моего алгоритма, нечего было бы и мечтать когда-нибудь покончить с обманщиками в экономической науке. Это они опрокинули человечество снова в рабство. Умеют говорить красивые слова. Но вот против арифметических расчетов моего алгоритма они ничего поделать не смогут. Потому и замалчивают алгоритм. Но коммунисты читают мои статьи в газете "Искра", которые в самом деле хотят перейти из капитализма в коммунизм. И четко следует понимать, что они (противники алгоритма) не остановятся ни перед каким преступлением ради своей выгоды.
Что касается моего марксизма, то мой алгоритм так же, как первый том "Капитала" Маркса, начинается с двойственного характера труда, то есть труда конкретного, который создает качество товара (потенциальную потребительную стоимость товара), и труда абстрактного, который создает нижний предел стоимости товара, а именно издержки производства. Маркс требовал от Прудона в работе "Нищета философии" обосновать функциональную связь между качеством и издержками производства товара. Но через 140 лет удалось это сделать мне, когда мне было 28 лет. Так был обоснован новый метод планирования прибыли Иб*Рн, который мне ВАК РФ подменил на Ин*Рн. И Калюжный с прочими на протяжении всего времени и сейчас стараются вынудить меня согласиться, что на защиту я должен был выносить формулу Ин*Рн. А фонмула Иб*Рн адекватно отражает действие закона стоимости Маркса в условиях падения и повышения производительности труда. Калюжный орал про "точку перегиба". Решение мной было найдено еще в 1992 году. На эту проблему мне указывали практики-экономисты крупных промышленных предприятий Приморского края. И вот, когда профессор Колганов А.И. из МГУ имени М.В. Ломоносова потребовал показать решение этой проблемы, в течение недели я оформил статью Бойко С.И. Устойчивое снижение плановой равновесной цены производства товара у социалистической монополии от 10,66 руб. до 1 копейки как пример перехода из капиталистического способа производства в коммунистический способ производства, который выполняется алгоритмом планово-договорной системы управления народным хозяйством // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 3 (27) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://ru.calameo.com/read/001353211b5aba72b4a46
Колганов согласился со мной, что так можно обходить "точку перегиба". Согласился Братищев, Черковец В.Н. и другие.
Но эту статью в упор не видят противники алгоритма, в том числе Калюжный.
Чтобы дискредитировать алгоритм, предатели в коммунистическом движении стали распространять слухи среди коммунистов, что мой алгоритм не выравнивает плановой нормы прибыли. Я выполнил примерный расчет. Поставил цифры такие, чтобы не были равны между собой. И вот доказательство выравнивания плановой нормы прибыли. Алгоритм работает устойчиво: после повышения прибыли снижает плановую равновесную цену производства товара до одной копейки.
Значит мой алгоритм адекватно отражает закон средней нормы прибыли третьего тома "Капитала" Маркса. Нет противоречия между первым и третьим томами "Капитала", на котором настаивают академики от экономики РАН. И их поддерживают предатели в коммунистическом движении. Прежде всего это идеологи КПРФ. До них дошло, что такое мой алгоритм. Они просто проморгали публикации Братищева, которые теперь есть в бумажном варианте по всей России. Степанов С.Н. не дает им возможности замолчать алгоритм. И это есть факт. Да и я постоянно участвую в дискуссиях разных групп. Они направляют на мою почту информацию. Так, что мой алгоритм - творческое развитие теории Маркса и Ленина В.И. Нет противоречий и со Сталиным И.В.
Теперь вот они пристают к числам. Я объяснил, чтобы была предоставлена мне полная власть среди монополий России и тогда все будет сделано для модернизации монополий России. И числа будут соответствующие, с которыми определятся технологи разных отраслей экономики. Делают вид, что не понимают. Ну а нам нет никакого дела до них. Главное, что коммунисты, которые занимали руководящие должности в годы СССР, соглашаются, что повышение плановой нормы прибыли у монополии должно сопровождаться принудительным снижением плановой себестоимости товара.

Отличное знание теории теории сравнительной эффективности капитальных вложений позволило мне решить проблему связи абсолютной экономической эффективности капитальных и сравнительной экономической эффективности капитальных вложений. Так была решена проблема выравнивания плановой нормы прибыли.

В результате решены все проблемы мировой экономической науки. И те, о которых пишите Вы. К сожалению для человечества, руководители НИИ по экономике не хотят писать заявления по собственному желанию, хотят и дальше получать финансирование из государственного бюджета. Олигархи готовы платить им за то, чтобы и дальше замалчивался алгоритм. Это такой широкомасштабный заговор против того, чтобы перевести человечество из капитализма в коммунизм. Тут уже их классовый интерес. Они четко осознают реальность диктатуры пролетариата, которую гарантирует мой алгоритм. Так, что я понимаю не меньше их и знаю не меньше их. Но главное знаю, как загнать их в угол. И я - не один.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 6:00 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Здравствуйте, Григорий!


Валерий писал(а):

Стоимость электроэнергии возрастает в 2,7 раза, а услуги транспорта - в 1,34 раза !!! Интересно, если продукция базовых отраслей так дорожает, то за счет чего тогда снизится себестоимость в остальных отраслях? Вывод простой: такую табличку мог сварганить только очень безграмотный экономист или не экономист вообще.
А теперь у этого Бойко хватает наглости называть черное белым. Короче, Бойко, напаскудил в науке - отвечай по заслугам!


Не я первым применил это слово "напаскудил". Его применил Калюжный, которому я предложил написать заявление по собственному желанию, потому что мой алгоритм решил все задачи, которые сегодня есть в экономической науке.
До меня никто не мог "сварганить" такую табличку. Она - новая. И доказывает решение мировой проблемы выравнивания плановой нормы прибыли, без которой не решить проблемы трансформации прогнозной рыночной стоимости товара в плановую равновесную цену производства того же товара у той же монополии. Мой алгоритм не совершает подгонок, он работает автоматически. И другой алгоритм невозможен, потому что я прошел единственно истинный путь исследования. Маркс указал начинать решение проблемы с выявления функциональной связи между качеством товара и издержками на его производство. Никто этого не смог сделать. Сделал я. И решил все проблемы мировой экономической науки. За что получил по башке от бандитов в экономической науке, которые заинтересованы заниматься коррупцией вечно. Но так не будет всегда.
Ведь они не только меня притесняют, они обрекли на нищету все человечество.
Прошу одернуть Калюжного, чтобы он не применял к мне слова типа "напаскудил". Я бьюсь за научную истину. И моя "убогая" табличка с выравниванием плановой нормы прибыли - высший пилотаж мировой экономической науки, что не может по определению быть "убогим".
И сделал это выравнивание плановой нормы прибыли я 31 год назад. Отвечать по заслугам придется Калюжному и прочим противникам моего алгоритма без которого невозможно перевести человечество из капитализма с сегодняшним рабством в коммунизм без рабства.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 7:42 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Вот смотрите на эту ситуацию. Первые три столбца Калюжный не трогает. Мол здесь в самом деле после повышения и выравнивания плановой нормы прибыли алгоритм увеличивает плановую прибыль, заключенную в сниженной плановой равновесной цене производства товара. Нет проблем. Мол проблемы начинаются в последних двух столбцах таблицы.
Калюжный штудировал мою статью Бойко С.И. Устойчивое снижение плановой равновесной цены производства товара у социалистической монополии от 10,66 руб. до 1 копейки как пример перехода из капиталистического способа производства в коммунистический способ производства, который выполняется алгоритмом планово-договорной системы управления народным хозяйством // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 3 (27) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://ru.calameo.com/read/001353211b5aba72b4a46
Но Калюжный предпочитает замалчивать, что в этой статье я обосновал методику по предупреждению "точки перегиба", когда принудительное снижение плановой себестоимости товара у той же монополии приводит к увеличению плановой равновесной цены производства. Обвиняет меня в несуществующем обмане с тем, чтобы одурачить простых людей, которые не станут читать скучную статью со множеством расчетов. Однако мы предвидим такой разворот событий и публикуем лаконичную статью с таким броским названием "Коммунисты всех стран планеты должны, наконец, выполнить предначертание Карла Маркса по переводу человечества из капитализма в коммунизм" // Газета "Искра", № 197, 29 дек. 2017, стр. 3 http://soyuz-kommunist.ru/archives/3027 А вот эту статью прочтет любой человек, мечтающий о коммунизме. И "карта" Калюжного, а также прочих противников алгоритма становится бита. Алгоритм не на уровне лозунгов, а с помощью определенного инструментария гарантирует переход человечества из рабского капитализма в коммунизм без рабства.

Изображение

А тут еще другой материал подготовлен, доказывающий, что алгоритм в любом случае выравнивает плановую норму прибыли. В любом, даже, когда есть угроза "точки перегиба". Тем самым доказывается, что алгоритм готов для практического использования. Неожиданностей не будет. И мы спокойно можем обещать реальный коммунизм всем трудящимся на планете. А это уже ужасно для глобализаторов от олигархов и таким как Калюжный. Ведь за саботаж, за муки трудящихся придется нести уголовную ответственность, а может быть и за государственную измену в условиях военного времени. Мне такое говорили умные коммунисты, когда они вручную под моим наблюдением делали расчеты. И это были руководители коммунистических партий. Первые руководители. Они не станут воспринимать вопли калюжных.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 12:15 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Степанов Сергей Николаевич подтвердил, что, согласно Устава Академии наук СССР, академиком может быть только человек, который совершил научное открытие. Научное открытие - новое понятие, которое тесно связано с общеизвестными понятиями данной науки. Вопрос: какое научное открытие ты, Калюжный, совершил?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 12:41 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Валерий писал(а):

Стоимость электроэнергии возрастает в 2,7 раза, а услуги транспорта - в 1,34 раза !!! Интересно, если продукция базовых отраслей так дорожает, то за счет чего тогда снизится себестоимость в остальных отраслях? Вывод простой: такую табличку мог сварганить только очень безграмотный экономист или не экономист вообще.
А теперь у этого Бойко хватает наглости называть черное белым. Короче, Бойко, напаскудил в науке - отвечай по заслугам!


Не я первым применил это слово "напаскудил". Его применил Калюжный, которому я предложил написать заявление по собственному желанию, потому что мой алгоритм решил все задачи, которые сегодня есть в экономической науке.
До меня никто не мог "сварганить" такую табличку. Она - новая. И доказывает решение мировой проблемы выравнивания плановой нормы прибыли, без которой не решить проблемы трансформации прогнозной рыночной стоимости товара в плановую равновесную цену производства того же товара у той же монополии. Мой алгоритм не совершает подгонок, он работает автоматически. (это не так - он совершает подгонку автоматически - В.К.) И другой алгоритм невозможен, потому что я прошел единственно истинный путь исследования. Маркс указал начинать решение проблемы с выявления функциональной связи между качеством товара и издержками на его производство. Никто этого не смог сделать. Сделал я. И решил все проблемы мировой экономической науки. За что получил по башке от бандитов в экономической науке, которые заинтересованы заниматься коррупцией вечно. Но так не будет всегда.
Ведь они не только меня притесняют, они обрекли на нищету все человечество.
Прошу одернуть Калюжного, чтобы он не применял к мне слова типа "напаскудил". Я бьюсь за научную истину. И моя "убогая" табличка с выравниванием плановой нормы прибыли - высший пилотаж мировой экономической науки, что не может по определению быть "убогим".
И сделал это выравнивание плановой нормы прибыли я 31 год назад (уже 31 год назад, т.е. в СССР - во загнул! - В.К.). Отвечать по заслугам придется Калюжному и прочим противникам моего алгоритма без которого невозможно перевести человечество из капитализма с сегодняшним рабством в коммунизм без рабства.

Не вижу ничего страшного в словах «напаскудил», «паскудить», «паскуда».

Этимология слова
Происходит от сущ. паскуда, из др.-русск. паскудьнъ «бедный, скудный», ср.: укр. па́скуд м., паску́да «пакостник, подлец», белор. по́скудзь — то же. Из па- и скудный; последнее восходит к *skǫdъ. Использованы данные словаря М. Фасмера.
Семантические свойства
Значение
1. прост. гадить, пачкать
2. прост. приводить в негодность; портить
3. прост. то же, что паскудничать; вести себя отвратительно, делать гадости

В частности, в недавно цитировавшемся «произведении» Бойко С.И. есть такие примеры «паскудства»:
Цитата:
Например, на территории Донбасса (территория бывшего СССР) с 2014 года и поныне идет война с поднявшим голову фашизмом. Дети Донбасса живут по подвалам. (стр.4).

Во-первых, Донбасс — это территория независимой Украины.
В-вторых, если борьба с фашизмом ведется на территории Донбасса, то и фашисты должны находиться там же.
В-третьих, дети Донбасса не живут в подвалах, разве что «распятый мальчик», о котором распустили фейк СМИ РФ.

Цитата:
В уничтожении населения России заключается окончательный результат либерализации цен у капиталистических монополий, которую обосновывали в 1991 году академики от экономики АН СССР, которые все были членами КПСС. (стр. 4).

Чтобы напаскудить академикам Бойко, придумывает «либерализацию цен у … капиталистических монополий (!)».

А вот это не паскудство цитировать такое в якобы научной статье:

Цитата:
17 ноября 2016 года тележурналист Юрий Пронько обращается к патриотам России: «Вдумайтесь, примерно 30% российских детей находятся за порогом нищеты!» [18]. (стр. 21).

Википедия поместила таблицу статистики бедности в РФ по годам:

Изображение

Разве может у 14,5% нищего населения быть 30% детей всей России?
У людей типа Пронько и Бойко мозги явно вывернуты наизнанку.

Кто такой этот Пронько читайте здесь:
https://www.kp.ru/daily/26529.5/3545848/ (кстати здесь он говорит, что "более 20 миллионов наших соотечественников живут ниже прожиточного минимума").

Бывший либерал, переметнувшийся к Путину, теперь стращает всех, ссылаясь на данные российской Академии наук! Ну и ну! Паскуда она и в Африке паскуда.

      Убежден, — вещает на Царьграде ТВ паскуда Пронько, — ситуация, когда продолжается беспрецедентное расслоение между богатыми и бедными, когда исчезает так называемый средний класс, крайне опасна! Официально власть сообщает о пяти миллионах граждан России, которые пересекли «черту» крайней бедности. По факту, согласно данным Академии наук, эта цифра серьезно занижена. Реально 35-37 миллионов человек существуют на доходы ниже прожиточного минимума. В первую очередь страдают дети и пенсионеры. Вдумайтесь, примерно 30% российских детей находятся за порогом нищеты! В отчаянном положении и пенсионеры, которые не могут выжить на свои доходы, особенно когда растут тарифы за ЖКХ и введен новый кадастровый побор. Во многих регионах люди протестуют и пытаются объяснить местным властям, что они не могут справиться с такими налогами. Особенно тяжело приходится тем людям, которые относились к т.н. среднему классу. Из-за секвестра государственного финансирования закрываются бюджетные учреждения. Людей увольняют, они остаются один на один со своими проблемами. Им попросту нечем кормить свои семьи! От безысходности миллионам российских семей приходится экономить даже на еде. Количество белка, который человек должен получать для того чтобы обеспечить себе нормальный уровень здоровья, все время катастрофически падает в связи с экономическим кризисом. Правительство должно прийти к осознанию, что поднимая налоги, чиновники провоцируют граждан сокращать свои расходы, чтобы оплатить новые поборы. И происходить это будет только за счет нормального полноценного питания. Других «доходных» статей у населения нет! России нужна новая стратегия поступательного развития, но те, кто сейчас протирает штаны в правительстве и ЦБ не способны этого сделать. Их атрофированное «бухгалтерско-спекулятивное» сознание уже завело экономику страны в период беспросветной стагнации. Силуанов, Улюкаев, Набиуллина должны уйти, иначе к нынешним 35 миллионам обедневших граждан России в ближайшие годы присоединится многомиллионная группа людей, которых захватила тотальная и беспросветная нищета!

СПРАВКА

«Царьгра́д ТВ» — российский информационно-аналитический интернет-телеканал, основанный российским бизнесменом Константином Малофеевым. Выступает с консервативных и монархических позиций. Главная телестудия находится в здании Центрального телеграфа в Москве.

«Царьград ТВ» позиционирует себя как «первый русский консервативный информационно-аналитический телеканал», тесно сотрудничает с российскими общественными и религиозными организациями, в частности с Русской православной церковью. Телеканал активно освещал вооружённый конфликт на востоке Украины, информационно поддерживая ДНР и ЛНР, публиковал интервью с Игорем Стрелковым. По мнению корреспондента «Financial Times» Кортни Уивер, «Царьград» придерживается антизападных взглядов.
Одним из наиболее резонансных продуктов телеканала за время его работы стал рейтинг «Топ-100 русофобов-2016» — список «самых ярых ненавистников России по версии экспертов и читателей», к которым были отнесены представители украинской власти, ряд министров правительства Дмитрия Медведева, российские оппозиционные политики, а также некоторые деятели культуры и журналисты. По заключению Совета по правам человека при президенте России, данный материал является «провокацией, содержащей механизм разжигания социальной розни и ненависти».

По мнению политолога Ильи Гращенкова, «Царьград ТВ» представляет собой крыло российских ультраправых (попросту фашистов):
      Они помышляли о некотором реваншизме в отношении лево-либеральных идей, которые до 2014 года лежали в основе российских международных отношений. С началом Крымской весны и последовавшей за ней изоляции России в мировом сообществе идеологи правых решили, что с помощью своего медиа можно донести до народа этот спектр идей, связанных с идеологией «осаждённой крепости», преемственности по отношению к византийским традициям и даже возрождением монархии.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Последний раз редактировалось Валерий Пт янв 26, 2018 1:23 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 12:57 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Степанов Сергей Николаевич подтвердил, что, согласно Устава (грамотные люди пишут Уставу - В.К.) Академии наук СССР, академиком может быть только человек, который совершил научное открытие. Научное открытие - новое понятие (какое-такое новое понятие - В.К.) , которое тесно связано с общеизвестными понятиями данной науки. Вопрос: какое научное открытие ты, Калюжный, совершил?

Бойко, не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Переводи и читай:

http://www.aenu.org/download/docs/aesu_statute.pdf

Изображение
http://www.econorus.org/sub.phtml?id=127

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 2:16 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Степанов Сергей Николаевич подтвердил, что, согласно Устава (грамотные люди пишут Уставу - В.К.) Академии наук СССР, академиком может быть только человек, который совершил научное открытие. Научное открытие - новое понятие (какое-такое новое понятие - В.К.) , которое тесно связано с общеизвестными понятиями данной науки. Вопрос: какое научное открытие ты, Калюжный, совершил?

Бойко, не лезь со своим уставом в чужой монастырь.
Переводи и читай:

http://www.aenu.org/download/docs/aesu_statute.pdf

Изображение
http://www.econorus.org/sub.phtml?id=127

Изображение

Короче говоря, здесь нет слов "научное открытие". Отсюда и мировой кризис. И нет никакой надежды на выход из него. Человечество будет и далее деградировать.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 3:04 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Если бы не заговор ВАК РФ, я бы в упор тебя не видел, Арзамасцева. Но как преодолеть обман ВАК РФ мы думаем. И предпринимаем реальные шаги. Потому что мне нужно спасти человечество от дураков и мошенников в экономической науке.

Человечеству экономическая наука не опасна. Оно развивается путем своих проб и ошибок, а не по рекомендациям экономической науки, к которой ты, между прочим, не имеешь никакого отношения. Судя по тому, что все уже поняли, что ты собой представляешь и послали тебя лесом, ты цепляешься за единственную возможность продолжать развешивать свои истлевшие портянки на этом форуме. А почему бы тебе не создать свой персональный блог и спасать человечество с помощью своего личного информационного ресурса? Сегодня создать свой блог легче, чем два пальца об асфальт. Дерзни начать информационную войну с "обманщиками" из ВАКа, стоя на своих собственных ногах, а не сидя в чужом информационном кармане.

Как создать свой блог https://sergeysmirnovblog.ru/blogging/k ... -blog.html
Я надеюсь, что среди твоих сторонников найдется человек, который поможет тебе создать свой блог. С помощью этого блога ты сразу увидишь, сколько у тебя желающих читать то, что ты пишешь.
В добрый час!

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Пт янв 26, 2018 6:46 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Если бы не заговор ВАК РФ, я бы в упор тебя не видел, Арзамасцева. Но как преодолеть обман ВАК РФ мы думаем. И предпринимаем реальные шаги. Потому что мне нужно спасти человечество от дураков и мошенников в экономической науке.

Человечеству экономическая наука не опасна. Оно развивается путем своих проб и ошибок, а не по рекомендациям экономической науки, к которой ты, между прочим, не имеешь никакого отношения. Судя по тому, что все уже поняли, что ты собой представляешь и послали тебя лесом, ты цепляешься за единственную возможность продолжать развешивать свои истлевшие портянки на этом форуме. А почему бы тебе не создать свой персональный блог и спасать человечество с помощью своего личного информационного ресурса? Сегодня создать свой блог легче, чем два пальца об асфальт. Дерзни начать информационную войну с "обманщиками" из ВАКа, стоя на своих собственных ногах, а не сидя в чужом информационном кармане.

Как создать свой блог https://sergeysmirnovblog.ru/blogging/k ... -blog.html
Я надеюсь, что среди твоих сторонников найдется человек, который поможет тебе создать свой блог. С помощью этого блога ты сразу увидишь, сколько у тебя желающих читать то, что ты пишешь.
В добрый час!

Ерундой всякой заниматься сейчас нет смысла. Когда придет время, все будет сделано. А народ сейчас затурканный. Никому не верит. Я поищу другие пути.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 1:35 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
НОВЫЙ АФОРИЗМ

Не может Бойко С.И., то есть я, быть придурком, так как совершил научное открытие.


Источник: viewtopic.php?p=36983#p36983

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 2:47 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
НОВЫЙ АФОРИЗМ

Не может Бойко С.И., то есть я, быть придурком, так как совершил научное открытие.


Источник: viewtopic.php?p=36983#p36983


Калюжный, ты не совершал научного открытия и получил звание академика.
Я совершил научное открытие и получил за это уничтожение. Но еще посмотрим, обстановка круто меняется.

Изображение

Пускай недотепы смотрят на эту картинку и учат формулы по учебнику и методике в первом столбце таблицы. Хотя бы для начала. А потом будут смотреть второй столбец таблицы. Я усовершенствовал с помощью моего научного открытия общеизвестные формулы и решил все задачи мировой экономической науки.

Изображение

И это ведь ты и прочие противники моего алгоритма утверждаете, что не изменяется величина прибыли на рис.2 анкеты http://www.eifgaz.info/boyko-23-16.htm . Обращайся к психиатру и он скажет тебе, кто ты такой.

Изображение

И только мой алгоритм способен выравнивать плановую норму прибыли. И расчеты это подтверждают.

Что делаешь ты и тебе подобные? Компиляцией занимаетесь, то есть пересказом. И за это вам дают звания академиков. Это - нечестно и несправедливо. Потому что везде сейчас коррупция.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 3:59 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Что делаешь ты и тебе подобные? Компиляцией занимаетесь, то есть пересказом. И за это вам дают звания академиков. Это - нечестно и несправедливо. Потому что везде сейчас коррупция.

Для борьбы с коррупцией уже давно придумали другой "алгоритм": отнять и поделить http://swissindo.news/

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 12:42 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Валерий писал(а):
НОВЫЙ АФОРИЗМ

Не может Бойко С.И., то есть я, быть придурком, так как совершил научное открытие.


Источник: viewtopic.php?p=36983#p36983

Калюжный, ты не совершал научного открытия и получил звание академика.
Я совершил научное открытие
и получил за это уничтожение. Но еще посмотрим, обстановка круто меняется.

http://www.socintegrum.ru/pictures/images/otkr.jpg

Пускай недотепы смотрят на эту картинку и учат формулы по учебнику и методике в первом столбце таблицы. Хотя бы для начала. А потом будут смотреть второй столбец таблицы. Я усовершенствовал с помощью моего научного открытия общеизвестные формулы и решил все задачи мировой экономической науки.

http://www.socintegrum.ru/pictures/images/ank.jpg

И это ведь ты и прочие противники моего алгоритма утверждаете, что не изменяется величина прибыли на рис.2 анкеты http://www.eifgaz.info/boyko-23-16.htm . Обращайся к психиатру и он скажет тебе, кто ты такой.

http://www.socintegrum.ru/pictures/imag ... anketa.jpg

И только мой алгоритм способен выравнивать плановую норму прибыли. И расчеты это подтверждают.

Что делаешь ты и тебе подобные? Компиляцией занимаетесь, то есть пересказом. И за это вам дают звания академиков. Это - нечестно и несправедливо. Потому что везде сейчас коррупция.
Бойко, ты мне изрядно надоел своей болтовней о якобы совершенном тобою научном открытии.
Чтобы вывести тебя на чистую воду, а также помочь другим непризнанным гениям Форума оформить свои гениальные изобретения, я сегодня проделал некоторую работу по обобщению материалов, касающихся вопроса о том, что такое научное открытие и после каких процедур человек может открыто заявлять, что он автор научного изобретения. Вот этот обобщенный материал в моем файлохранилище

https://cloud.mail.ru/public/JS6W/EKocX7TVD

Вот как удостоверяется признание открытия (идеи, гипотезы), приоритет и авторство в РФ.

Регистрация научных открытий в Российской Федерации

1. Общие положения

1.1. Открытием в области естественных наук признается установление явлений, свойств. Законов(закономерностей) или объектов материального мира, ранее не установленных и доступных проверке.
1.2. Открытием в области общественных наук признается установление интеллектуальных связей между понятиями и/или концепциями, которые воспринимались ранее несвязными.
1.3. Под научной идеей понимается обобщенный теоретический принцип, объясняющий сущность неизвестного ранее явления, свойства, закона (закономерности) или неизвестную интеллектуальную связь между понятиями и/или концепциями.
1.4. Научной гипотезой признается научно обоснованное предположение о неизвестном ранее явлении, свойстве, законе (закономерности) или о неизвестной интеллектуальной связи между понятиями и/или концепциями.
1.5. Диплом на научное открытие, свидетельство на научную гипотезу, свидетельство на научную идею выдается на имя автора и удостоверяет признание открытия (идеи, гипотезы), приоритет и авторство.
1.6. В случае соавторства диплом (свидетельство) выдается каждому из авторов с указанием в нем других соавторов.
1.7. В случае установления открытия (идеи, гипотезы) в организации при выполнении служебного задания, по просьбе организации и с согласия авторов, организации выдается свидетельство, удостоверяющее, что данное открытие (идея, гипотеза) установлено в этой организации.
1.8.Рассмотрение заявок на научные открытия, научные идеи, научные гипотезы осуществляется в порядке, предусмотренном «Положением о порядке представления, экспертизы материалов заявок и выдачи дипломов на научные открытия, идеи, гипотезы в Международную ассоциацию авторов научных открытий», опубликованным в Бюллетене ВАК Российской Федерации, № 2, 1998, стр.43-46.
1.9. Заявка на открытие (научную идею, научную гипотезу) подается в Международную ассоциацию авторов научных открытий самим автором (соавторами) или его наследниками, либо организацией или физическим лицом, которому это поручено автором.

2. Заявка на открытие

2.1. Заявка на открытие должна относиться к одному открытию и включать следующие документы, представляемые в 2-х экземплярах:
— заявление (приложение 1);
— описание;
— заключения компетентных лиц и организаций, составленные по схеме (приложение 2);
— заключение экспертной комиссии по вопрос возможности публикации открытия;
— документы, подтверждающие приоритет открытия;
— справку о творческом вкладе каждого из соавторов (приложение 3);
— аннотацию;
— документ, подтверждающий оплату стоимости экспертизы.
Смотреть также:

Приложение 1 (Заявление)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_1.doc

Приложение 2 (Заключение)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_2.doc

Приложение 3 (Справка)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_3.doc

Приложение 4 (Структура формулы открытия)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_4.doc

Приложение 5 (Типовая схема)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_5.doc

Описание открытия
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... s_otkr.doc

Первоисточник: http://science.ursmu.ru/patentnaya-sluj ... ya-ps.html

Воспроизвожу Типовую схему составление описания к заявке на научное открытие (приложение 5) и инструкцию по описанию открытия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А теперь по существу вопроса. Если ты, Бойко, действительно совершил научное открытие в области политической экономии или экономической науки, то приведи, пожалуйста, описание своего научного открытия по официальной форме (приложение 5).

Это описание обычно занимает до 70 стр. текста, но, как я понимаю, ты уже направлял материалы в Международную ассоциацию авторов научных открытий.
Чтобы ты не засорял нам мозги своими несуразными картинками, размести копию своей заявки в файлообменнике и дай ссылку на данном Форуме.

Если твоя заявка того заслуживает, то все мы поддержим ее и в каком-то смысле поможем тебе получить диплом (свидетельство) об открытии. Ну а если там будет написана твоя традиционная абракадабра — тогда извини, твой афоризм приобретает противоположный смысл.


P.S.
СПРАВКА
Академия экономических наук Украины (далее по тексту - Академия) является всеукраинским добровольным общественным объединением, которое возникло в результате свободного волеизъявления граждан, объединившихся на основе общности профессионально-научных интересов. Академия объединяет на добровольных началах ведущих ученых-экономистов, руководителей предприятий, специалистов-практиков (экономистов, финансистов, бухгалтеров, статистиков, инженеров, специалистов сельского хозяйства и других отраслей), организаторов производства и госслужащих Украины.

Академия имеет своей целью содействие развитию фундаментальных и прикладных экономических наук для эффективного хозяйственного становления государства Украина, путем консолидации интеллектуального потенциала ученых-экономистов, педагогов, руководителей предприятий, специалистов-практиков, работников органов государственного управления и защиту общих интересов членов Академии.

В состав Академии входят индивидуальные члены - физические лица.
Индивидуальные члены — действительные члены (академики), члены-корреспонденты, почетные члены, ассоциированные члены Академии (избираются из числа граждан Украины) и иностранные члены - граждане других стран.
Выборы действительных членов, иностранных членов и членов корреспондентов проводятся на общем собрании членов Академии в соответствии с Уставом.
Статус почетных и ассоциированных членов предоставляется решением Президиума с последующим утверждением на общем собрании.
Кандидатами в действительные и почетные члены могут быть выдающиеся ученые, экономисты, руководители предприятий и госслужащие, которые внесли весомый личный вклад в развитие экономической науки, подготовку научных кадров.
Кандидатами в члены-корреспонденты и ассоциированные члены могут быть известные ученые и практические работники, внесшие значительный личный вклад в развитие экономической науки, подготовку научных кадров.

Как видишь, Бойко, Академия экономических наук Украины — общественная организация и в отличие от НАН Украины или РАН ее члены не получают никакого денежного (пожизненного) вознаграждения. Так что успокойся и не завидуй.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 4:23 pm 
Не в сети
Давний участник
Давний участник

Зарегистрирован: Вт сен 29, 2015 12:26 pm
Сообщения: 52
Откуда: Россия
Валерий писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Валерий писал(а):
НОВЫЙ АФОРИЗМ

Не может Бойко С.И., то есть я, быть придурком, так как совершил научное открытие.


Источник: viewtopic.php?p=36983#p36983

Калюжный, ты не совершал научного открытия и получил звание академика.
Я совершил научное открытие
и получил за это уничтожение. Но еще посмотрим, обстановка круто меняется.

http://www.socintegrum.ru/pictures/images/otkr.jpg

Пускай недотепы смотрят на эту картинку и учат формулы по учебнику и методике в первом столбце таблицы. Хотя бы для начала. А потом будут смотреть второй столбец таблицы. Я усовершенствовал с помощью моего научного открытия общеизвестные формулы и решил все задачи мировой экономической науки.

http://www.socintegrum.ru/pictures/images/ank.jpg

И это ведь ты и прочие противники моего алгоритма утверждаете, что не изменяется величина прибыли на рис.2 анкеты http://www.eifgaz.info/boyko-23-16.htm . Обращайся к психиатру и он скажет тебе, кто ты такой.

http://www.socintegrum.ru/pictures/imag ... anketa.jpg

И только мой алгоритм способен выравнивать плановую норму прибыли. И расчеты это подтверждают.

Что делаешь ты и тебе подобные? Компиляцией занимаетесь, то есть пересказом. И за это вам дают звания академиков. Это - нечестно и несправедливо. Потому что везде сейчас коррупция.
Бойко, ты мне изрядно надоел своей болтовней о якобы совершенном тобою научном открытии.
Чтобы вывести тебя на чистую воду, а также помочь другим непризнанным гениям Форума оформить свои гениальные изобретения, я сегодня проделал некоторую работу по обобщению материалов, касающихся вопроса о том, что такое научное открытие и после каких процедур человек может открыто заявлять, что он автор научного изобретения. Вот этот обобщенный материал в моем файлохранилище

https://cloud.mail.ru/public/JS6W/EKocX7TVD

Вот как удостоверяется признание открытия (идеи, гипотезы), приоритет и авторство в РФ.

Регистрация научных открытий в Российской Федерации

1. Общие положения

1.1. Открытием в области естественных наук признается установление явлений, свойств. Законов(закономерностей) или объектов материального мира, ранее не установленных и доступных проверке.
1.2. Открытием в области общественных наук признается установление интеллектуальных связей между понятиями и/или концепциями, которые воспринимались ранее несвязными.
1.3. Под научной идеей понимается обобщенный теоретический принцип, объясняющий сущность неизвестного ранее явления, свойства, закона (закономерности) или неизвестную интеллектуальную связь между понятиями и/или концепциями.
1.4. Научной гипотезой признается научно обоснованное предположение о неизвестном ранее явлении, свойстве, законе (закономерности) или о неизвестной интеллектуальной связи между понятиями и/или концепциями.
1.5. Диплом на научное открытие, свидетельство на научную гипотезу, свидетельство на научную идею выдается на имя автора и удостоверяет признание открытия (идеи, гипотезы), приоритет и авторство.
1.6. В случае соавторства диплом (свидетельство) выдается каждому из авторов с указанием в нем других соавторов.
1.7. В случае установления открытия (идеи, гипотезы) в организации при выполнении служебного задания, по просьбе организации и с согласия авторов, организации выдается свидетельство, удостоверяющее, что данное открытие (идея, гипотеза) установлено в этой организации.
1.8.Рассмотрение заявок на научные открытия, научные идеи, научные гипотезы осуществляется в порядке, предусмотренном «Положением о порядке представления, экспертизы материалов заявок и выдачи дипломов на научные открытия, идеи, гипотезы в Международную ассоциацию авторов научных открытий», опубликованным в Бюллетене ВАК Российской Федерации, № 2, 1998, стр.43-46.
1.9. Заявка на открытие (научную идею, научную гипотезу) подается в Международную ассоциацию авторов научных открытий самим автором (соавторами) или его наследниками, либо организацией или физическим лицом, которому это поручено автором.

2. Заявка на открытие

2.1. Заявка на открытие должна относиться к одному открытию и включать следующие документы, представляемые в 2-х экземплярах:
— заявление (приложение 1);
— описание;
— заключения компетентных лиц и организаций, составленные по схеме (приложение 2);
— заключение экспертной комиссии по вопрос возможности публикации открытия;
— документы, подтверждающие приоритет открытия;
— справку о творческом вкладе каждого из соавторов (приложение 3);
— аннотацию;
— документ, подтверждающий оплату стоимости экспертизы.
Смотреть также:

Приложение 1 (Заявление)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_1.doc

Приложение 2 (Заключение)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_2.doc

Приложение 3 (Справка)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_3.doc

Приложение 4 (Структура формулы открытия)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_4.doc

Приложение 5 (Типовая схема)
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... pril_5.doc

Описание открытия
http://science.ursmu.ru/upload/doc/2013 ... s_otkr.doc

Первоисточник: http://science.ursmu.ru/patentnaya-sluj ... ya-ps.html

Воспроизвожу Типовую схему составление описания к заявке на научное открытие (приложение 5) и инструкцию по описанию открытия:

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение



А теперь по существу вопроса. Если ты, Бойко, действительно совершил научное открытие в области политической экономии или экономической науки, то приведи, пожалуйста, описание своего научного открытия по официальной форме (приложение 5).

Это описание обычно занимает до 70 стр. текста, но, как я понимаю, ты уже направлял материалы в Международную ассоциацию авторов научных открытий.
Чтобы ты не засорял нам мозги своими несуразными картинками, размести копию своей заявки в файлообменнике и дай ссылку на данном Форуме.

Если твоя заявка того заслуживает, то все мы поддержим ее и в каком-то смысле поможем тебе получить диплом (свидетельство) об открытии. Ну а если там будет написана твоя традиционная абракадабра — тогда извини, твой афоризм приобретает противоположный смысл.


P.S.
СПРАВКА
Академия экономических наук Украины (далее по тексту - Академия) является всеукраинским добровольным общественным объединением, которое возникло в результате свободного волеизъявления граждан, объединившихся на основе общности профессионально-научных интересов. Академия объединяет на добровольных началах ведущих ученых-экономистов, руководителей предприятий, специалистов-практиков (экономистов, финансистов, бухгалтеров, статистиков, инженеров, специалистов сельского хозяйства и других отраслей), организаторов производства и госслужащих Украины.

Академия имеет своей целью содействие развитию фундаментальных и прикладных экономических наук для эффективного хозяйственного становления государства Украина, путем консолидации интеллектуального потенциала ученых-экономистов, педагогов, руководителей предприятий, специалистов-практиков, работников органов государственного управления и защиту общих интересов членов Академии.

В состав Академии входят индивидуальные члены - физические лица.
Индивидуальные члены — действительные члены (академики), члены-корреспонденты, почетные члены, ассоциированные члены Академии (избираются из числа граждан Украины) и иностранные члены - граждане других стран.
Выборы действительных членов, иностранных членов и членов корреспондентов проводятся на общем собрании членов Академии в соответствии с Уставом.
Статус почетных и ассоциированных членов предоставляется решением Президиума с последующим утверждением на общем собрании.
Кандидатами в действительные и почетные члены могут быть выдающиеся ученые, экономисты, руководители предприятий и госслужащие, которые внесли весомый личный вклад в развитие экономической науки, подготовку научных кадров.
Кандидатами в члены-корреспонденты и ассоциированные члены могут быть известные ученые и практические работники, внесшие значительный личный вклад в развитие экономической науки, подготовку научных кадров.

Как видишь, Бойко, Академия экономических наук Украины — общественная организация и в отличие от НАН Украины или РАН ее члены не получают никакого денежного (пожизненного) вознаграждения. Так что успокойся и не завидуй.


Бойко, а Валера-то предлагает очень интересное решение твоей проблемы. Давай открывай тему с названием твоего открытия. И вместо пустой болтологии будем заниматься делом - официальным оформлением твоего открытия в соответствии с положением об открытиях. Я считаю, что совместными усилиями можно будет прочистить мозги тем кто в него не верит.

_________________
ХВАЛУ И КЛЕВЕТУ ПРИЕМЛЮ РАВНОДУШНО И НЕ ОСПАРИВАЮ ГЛУПЦА.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб янв 27, 2018 5:58 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Немало писал(а):

Бойко, а Валера-то предлагает очень интересное решение твоей проблемы. Давай открывай тему с названием твоего открытия. И вместо пустой болтологии будем заниматься делом - официальным оформлением твоего открытия в соответствии с положением об открытиях. Я считаю, что совместными усилиями можно будет прочистить мозги тем кто в него не верит.

Сейчас все это дело пустое. И критерии там расплывчатые. Чуть позже вернемся к этому вопросу. Сейчас мне некоторые говорили, мол мой алгоритм соответствует докторской диссертации. Ну и что? В 2000 году были возможности, сейчас нет возможностей. Потом.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 661, 662, 663, 664, 665, 666, 667 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 26


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB