С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:50 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс май 13, 2018 3:48 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Вынужден был разместить на сайте "Советского патриота" следующий ответ на очередной выпад Бойко:
(см. https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-552 )

Цитата:
Бойко пишет:

Цитата:
«Я выше писал, что это — очередной подлог Калюжного, так как никто не видел и не увидит этот самый «Сервис — Поиск решения», который мошеннически придумал Калюжный.
…………………………………………………
Повторяю, что «Сервис — Поиск решения» — очередной подлог мошенника Калюжного.»

Все это свидетельствует о том, что Бойко, мнящий себя кандидатом экономических наук, не умеет пользоваться инструментами таблицы Excel. Что же, приходится ему и в этом помогать.

РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ EXCEL,
в том числе для Бойко С.И.

Изображение

Для тех же, кто вообще не умеет пользоваться таблицами Excel сообщаю, что весь заумный алгоритм Бойко сводится к двум простеньким формулам:

Изображение

Использование этих формул полностью заменяет алгоритм Бойко и позволяет выявить все недостатки этого «алгоритма», который в ряде отраслей требует гигантского снижения себестоимости и в то же время многократного увеличения цены.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт май 18, 2018 12:18 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
«РЕИНКАРНАЦИЯ» МАРКСА В РОССИИ — СЕНСАЦИЯ! :lol: :lol: :lol:

Уважаемые участники Форума!

Только что Бойко прислал мне по «мылу» информацию (пропагандонский материал) о своем очередном научном «достижении». На этот раз — в форме ютубовского видеоролика.

Как я понимаю, он очень хочет, чтобы все пользователи «СОЦИНТЕГРУМА» узнали об этом грандиозном (в масштабе планеты Земля) псевдонаучном событии.

Поэтому смотрите и еще раз "завидуйте".

Изображение
БОЙКО С.И. У ПАМЯТНИКА КАРЛУ МАРКСУ (КАРТИНА МАСЛОМ - СКРИНШОТ)

https://www.youtube.com/watch?v=7gCk1v09bKs

Мой комментарий к очередному бессмертному творению Маркса-2 смотрите в комментариях к видеоролику:

      Табличка, которую Бойко С.И. держит в руках и тычет в неё пальцем, раскритикована здесь (с пояснениями):

      https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-456

      В этой табличке показано, что при применении «алгоритма Бойко» к реальным статистическим данным по пяти основным отраслям цена на электроэнергию для народа возрастает в 2,71 раза! И это при снижении себестоимости производства электроэнергии в 56,56 раза!!!
      Цена на транспортные услуги (проезд в общественном транспорте и т.п.) у Бойко возрастает в 1,34 раза при снижении себестоимости в 11,47 раза!!!

      На мои замечания по этому поводу Бойко пишет:
      «Ну и что? Это же — примерный расчет, который должен указать на такую вот возможную ситуацию. Главное не допускать ее в реальной практике. Как это сделать опубликовано в моей статье…».

      Да кому в РФ нужен алгоритм, ведущий к «примерным расчетам» и резкому повышению цен на важнейшую продукцию и услуги, и который по утверждению самого автора нельзя допускать к реальной практике!

      А ведь и по остальным отраслям алгоритм дает абсурдный результат:
      — в обрабатывающих производствах себестоимость Бойко требует снизить в 4,70 раза, а цена снижается всего на 28%!;
      — себестоимость сельхозпродукции требуется снизить в 2,72 раза, а цена снижается на 22%!;
      — наконец, в добыче топливно-энергетических полезных ископаемых, где и так гигантская рентабельность активов за счет экспорта этих ресурсов по мировым ценам, алгоритм «рекомендует» снизить себестоимость добычи на 17%, а цену — всего на 8%! Поверьте, что ни один экономист в России с этими псевдонаучными результатами расчета не согласится. Ведь в этой отрасли условия добычи все время ухудшаются, а при росте стоимости электроэнергии в 2,71 раза и транспортных издержек в 1,34 раза снизить себестоимость добычи и транспортировки нефти и газа на 17% — это научная фантастика!

      Вот такую лапшу вешает Бойко народу, а затем, сам очевидно осознав убогость своего алгоритма, пишет, что это «примерный расчет, который указывает на такую вот [абсурдную] ситуацию. Главное не допускать ее в реальной практике».
      И отсылает читателя к своей невнятной статье, в которой якобы все цены можно снизить до 1 копейки! При этом расчет относится к неадекватному условному числовому примеру, растянутому на 300 лет! (по признанию Бойко).
      Да кому нужен этот копеечный коммунизм через 300 лет и его автор-фантаст и псевдоученый, который на защите докторской диссертации в 2000 г. получил все черные шары, три отрицательных отзыва оппонентов плюс отрицательный отзыв ведущей организации!!!


С уважением,
Валерий


P.S.

Изображение

Бойко напоминает мне голубя. Тот гадит прямо на голову, а этот - в первый том "Капитала", вычитывая из него то, чего там нет.
:lol: :lol: :lol:

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб май 19, 2018 8:24 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Здравствуйте, уважаемые участники Форума!

Сегодня получил 5 (пять) писем от Бойко С.И., которые он писал практически ночью:

Изображение

Мой ответ ему сводится к следующему:

БОЙКО ПИШЕТ:
Цитата:
«Калюжный, мой алгоритм точно соответствует теории Карла Маркса.»

Данное утверждение давно опровергнуто на форуме «СОЦИНТЕГРУМ». Там показано, что при выводе своей формулы

Цн = Ин + Пб(Иб/Ин)N (у Маркса N =1) Бойко воспользовался формулировкой Маркса:

    «Стоимость товаров обратно пропорциональна производительной силе труда. Это относится и к стоимости рабочей силы, так как она определяется товарными стоимостями. Напротив, относительная прибавочная стоимость прямо пропорциональна производительной силе труда. Она повышается с повышением и падает с понижением производительной силы труда.» (т.23, с.330).

При этом он ошибочно отождествил стоимость с себестоимостью Иб и Ин (базовой и новой), а относительную прибавочную стоимость — с прибылью П.
При такой некорректной трактовке Маркса создается иллюзия, что отношение себестоимостей (Иб/Ин) является показателем производительной силы труда, величина которой обратно пропорциональна «стоимости», а произведение Пб(Иб/Ин) — показателем «относительной прибавочной стоимости», величина которой возрастает прямо пропорционально росту «производительной силы труда».

Следствием данной ошибки является то, что вопреки заверениям Бойко о «снижении цены при одновременном росте прибыли в структуре цены единицы продукции» цена

Цн = Ин + Пб(Иб/Ин)

после достижения точки перегиба кривой начинает не снижаться, а возрастать, и через некоторое время цена становится выше базового уровня, т.е. Цн > Цб.
Я показал, что снижающаяся себестоимость в точке перегиба определяется по формуле:

Изображение.

Все вышесказанное легко иллюстрируется с помощью следующей диаграммы:

Изображение

Данная диаграмма относится к четвертой отрасли, представленной Бойко в его таблице 1.

Как видим, алгоритм Бойко не имеет никакого отношения к теории Маркса, он носит шарлатанский характер, так как вначале базируется на кривой с точкой перегиба, под которую подгоняется цена производства за счет автоподбора уровня себестоимости. Этот автоподбор к тому же осуществляется при заданной самим Бойко норме прибыли (в данном случае Эа = 0,181).
Бойко же всех шулерски уверяет, что выравнивание нормы прибыли обеспечивает именно алгоритм, да еще выдает это за научное открытие.

Все это позволяет мне утверждать, что в лице Бойко мы имеем дело с настоящим шарлатаном в науке. Вот такие люди с незаконно присвоенными степенями и загнали в СССР экономическую науку в тупик, плодя с ученым видом «точки перегиба» и прочую абракадабру.

С уважением,
В.К.


P.S. Понимая всю убогость своего алгоритма, Бойко уверяет всех, что точки перегиба можно избежать, если постоянно менять исходные данные для расчета цены, последовательно заменяя базовые показатели на новые. В результате такой произвольной операции ни о каком выравнивании нормы прибыли по отраслям не может быть и речи. Правда, Бойко утешает себя тем, что у него цена исключительно всех видов продукции снижается до 1 копейки. Подспудно понимая, что он несет чушь, Бойко придумал отмазку: он пишет, что в результате его алгебраических упражнений будет построен … коммунизм!
Неужели среди нормальных людей есть люди, «верующие» в алгоритм Бойко?
Если есть, то это очень печально.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пт май 25, 2018 9:53 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 12:41 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
У БОЙКО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ АДВОКАТ

https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-623

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 1:54 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
У БОЙКО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ АДВОКАТ

https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-623

Валерий Васильевич! Сколько можно пиарить этот бред сумасшедшего?

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт май 29, 2018 6:35 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
практик писал(а):
Валерий писал(а):
У БОЙКО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ АДВОКАТ

https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-623

Валерий Васильевич! Сколько можно пиарить этот бред сумасшедшего?

Я даю симметричный, а иногда даже асимметричный отпор этому неадеквату и его невольным, обычно обиженным мною сателлитам.
Подобному "пиару" не позавидует ни один нормальный человек.

Однако Вы правы, Ирина Валентиновна. Исправлюсь.

С уважением,
Валерий

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 7:03 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, 01 июля 2018 года в 06 час. 00 мин. 1114 просмотров.

Твоя писанина не убеждает меня. Я полностью разбил твою галиматью. Так, что пиши заявление по собственному желанию в том плане, что я никогда не соглашусь с твоим обманом и прочих академиков от экономики на планете. Спасти человечество может только мой алгоритм. Я умнее всех. Я - ученый, вы же все - просто начитанные мошенники с учеными званиями академиков.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 7:06 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Валерий писал(а):
У БОЙКО ПОЯВИЛСЯ НОВЫЙ АДВОКАТ

https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-623

Валерий Васильевич! Сколько можно пиарить этот бред сумасшедшего?

Сумасшедшей является Арзамасцева Ирина Валентиновна.
И модераторы пропускают подобное. Несправедливость вопиющая.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 7:08 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Все, что пишет в отношении моего алгоритма Калюжный - намеренный обман. Мой алгоритм - абсолютная истина, которая требует закрыть финансирование всех НИИ по экономике на планете. Уже 26 лет происходит сплошная коррупция в Отделении экономики РАН.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 7:20 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Только мой алгоритм способен выравнивать плановую экономическую эффективность капитальных вложений и согласовать разнородные интересы покупателя и продавца, не допускать инфляции и коррупции. Все, что пишет Калюжный - намеренный обман против моего алгоритма. И доказывается этот обман просто. Базовые данные для условий без инфляции: 1) рентабельность продукции - 2,0 - 4,0%; 2) базовая экономическая эффективность капитальных вложений - 10%.
Точка перегиба наступает через 200 лет. Метод для того, чтобы не допускать точку перегиба, я опубликовал.
Вопрос: сколько можно допускать бред противников моего алгоритма? Уже 26 лет они занимаются подлогами под алгоритм.
Это они топят человечество в крови. Должна быть в их отношении месть.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 8:10 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Вынужден был разместить на сайте "Советского патриота" следующий ответ на очередной выпад Бойко:
(см. https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... omment-552 )

Цитата:
Бойко пишет:

Цитата:
«Я выше писал, что это — очередной подлог Калюжного, так как никто не видел и не увидит этот самый «Сервис — Поиск решения», который мошеннически придумал Калюжный.
…………………………………………………
Повторяю, что «Сервис — Поиск решения» — очередной подлог мошенника Калюжного.»

Все это свидетельствует о том, что Бойко, мнящий себя кандидатом экономических наук, не умеет пользоваться инструментами таблицы Excel. Что же, приходится ему и в этом помогать.

РАЗЪЯСНЕНИЕ ДЛЯ ТЕХ, КТО НЕ УМЕЕТ ПОЛЬЗОВАТЬСЯ EXCEL,
в том числе для Бойко С.И.

Изображение

Для тех же, кто вообще не умеет пользоваться таблицами Excel сообщаю, что весь заумный алгоритм Бойко сводится к двум простеньким формулам:

Изображение

Использование этих формул полностью заменяет алгоритм Бойко и позволяет выявить все недостатки этого «алгоритма», который в ряде отраслей требует гигантского снижения себестоимости и в то же время многократного увеличения цены.

Калюжный, что ты написал, все это - туфта, чтобы одурачить людей. Никто не станет тебя проверять. А вот мои расчеты по этим таблицам все проверили и никто не указал на арифметическую ошибку.

Плановые отделы монополий не станут копаться. Они должны работать по утвержденном государством инструкции.

1114 просмотров моего видео указывает, что людям интересна ситуация. Они возьмут калькуляторы и согласятся, что мой алгоритм не допускает инфляции и коррупции.

А здесь смотрят твою галиматью единицы человеков, большинство из которых четко не хотят потерять финансирование из госбюджета. Я же вышел на Алферова Ж.И. и он полностью в курсе. И надо полагать ворочает мозгами. Есть много недовольных Институтом экономики РАН и прочего такого же ГОВНА, которое следует чистить из экономической науки на планете. И мы знаем, как это сделать. Ты ведь понимаешь, что я не сдамся и не сижу сложа руки.

Изображение

Статья Бойко С.И. Пример выравнивания плановой экономической эффективности капитальных вложений у социалистических монополий различных отраслей экономики будущего РСФСР в планово-договорной системе управления экономикой страны при изменении фактической рентабельности активов (нормы прибыли) в 64,5 раза по данным «Российского статистического ежегодника» // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 1 2018 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
https://sovietpatriot.wordpress.com/201 ... %961-2018/


Изображение

Бойко С.И. Устойчивое снижение плановой равновесной цены производства товара у социалистической монополии от 10,66 руб. до 1 копейки как пример перехода из капиталистического способа производства в коммунистический способ производства, который выполняется алгоритмом планово-договорной системы управления народным хозяйством // Общественно-политический журнал ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов» и ЦК МОО «Союз коммунистов» «Советский патриот» № 3 (27) 2017 г., который размещен на официальном сайте всесоюзной партии «Союз коммунистов» и международного общественного объединения «Союз коммунистов»
http://soyuz-kommunist.ru/archives/2914

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 8:14 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Противники моего алгоритма загоняют человечество в средневековье. И коммунисты четко понимают, что придется проливать свою кровь, чтобы перевести с помощью моего алгоритма человечество из капитализма в коммунизм. Кровь врагов алгоритма они также прольют. Такова диалектика.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 8:59 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Видишь по видео, Калюжный, нормальная реакция людей на подлог Гребнева Л.С. является той, которой должна быть.

Фальсификация моего алгоритма.

И ты тем же занимаешься. Но только несколько изощреннее.

Однако при базовой рентабельности продукции, равной 2,0 - 4,0 % (алгоритм не допускает роста цены товара при базовой рентабельности до 95%) алгоритм работает устойчиво: увеличивает плановую прибыль, заключенную в сниженной плановой равновесной цене производства товара, вплоть до одной копейки. Точка перегиба возникает через 200 лет.



Алгоритм Сергея Бойко: контроль тарифов госмонополий

Интервью Бойко С.И. 05 мая 2018 года у памятника Карла Маркса в г. Москве на площади Театральная в день рождения Карла Маркса (05 мая 1818 года).

https://www.youtube.com/watch?v=7gCk1v09bKs

Алексей Климин
Опубликовано: 6 мая 2018 г.

Сергей Бойко аргументирует: «Мой алгоритм требует у академиков от экономики на планете писать заявления по собственному желанию!»
Подробнее http://serboyko.ucoz.net/publichnoe_zaj ... bojko.docx

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июл 01, 2018 9:12 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Враги моего алгоритма делают все, чтобы на планете была инфляция и коррупция, чтобы получать деньги из государственного бюджетов своих стран за обещание решить мировые экономические проблемы, которые 26 лет назад решил мой алгоритм. Они - не ученые, а - дерьмо, которое следует вычистить из экономической науки.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 675, 676, 677, 678, 679, 680, 681 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 46


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB