С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:01 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 7:10 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
практик писал(а):
Бойко, а где ты сейчас работаешь и кем?

Бойко - пациент палаты №6. Такое впечатление.
Наступает осеннее обострение, так что спорить с ним бесполезно.
К сожалению, данный форум - филиал палаты №6.

Boyko - patient Chamber №6. Such an impression.
Autumn aggravation sets in, so arguing with him is useless.
Unfortunately, this forum is a branch of Chamber No. 6.


Так я и ответил. Чтобы Калюжный и ты, Арзамасцева, начали портить жизнь людям. Помнишь, Калюжный, как ты стал донимать звонками Колганова и Степанова?
Сущность у вас, граждане, бандитская.

И спорить со мной не следует. Спорить с истиной может только дурак. С истиной следует просто соглашаться, уточнять. Но не устраивать заговоры.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 7:11 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Мое заявление на международном уровне расшевилило академиков от экономики.
Одно дело разговор на "кухне", в России, а тут вынесен сор из "избы" в масштабах всех стран мира.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Сб авг 31, 2019 8:46 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Помнишь, Калюжный, как ты стал донимать звонками Колганова и Степанова?

Как я понимаю, это параноидальный бред Бойко.
Я никогда и ни разу не звонил вышеупомянутым господам.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 4:45 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Помнишь, Калюжный, как ты стал донимать звонками Колганова и Степанова?

Как я понимаю, это параноидальный бред Бойко.
Я никогда и ни разу не звонил вышеупомянутым господам.


Хватить болтать, Калюжный! Ты к тому же стал вором моих формул. Ворюга - ты, Калюжный.

Согласен?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 4:47 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Итак, все НИИ по экономике на планете - воры! Мой алгоритм решил все проблемы мировой экономической науки. Самая сложная - выравнивание плановой нормы прибыли.

Не понятно? Читайте Маркса!

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 5:03 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Я отправил материалы на одну международную конференцию. В этом материале написал: Приложение 16 «Алгоритм С.И. Бойко в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников научно-исследовательских институтов по экономике на планете писать заявления по собственному желанию» (С. 516 – 522).

И дал ссылку

Бойко С.И. Полезностно-трудовая теория стоимости (синтез основ теории предельной полезности с основами трудовой теории стоимости). Научная монография. Дополненная и переработанная. Рига: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019. – 542 стр. - ISBN 978-620-0-11896-7

Книга распространяется по всей Европе, Африке, Азии и Латинской Америке в книжных онлайн-магазинах, в том числе книжном онлайн-магазине LAP LAMBERT Academic Publishing www.morebooks.shop
https://www.morebooks.de/store/gb/book/ ... -0-11896-7 .

По ссылке книгу можно приобрести из любой точки мира.

Калюжный, скоро я тебя еще "порадую". Впрочем всех академиков-мошенников на планете.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 9:09 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Хватить болтать, Калюжный! Ты к тому же стал вором моих формул. Ворюга - ты, Калюжный.
Согласен?
Это наглая ложь загнанного в пятый угол псевдоученого Бойко.
Вот две мои статьи в порядке их появления:

http://vvkaliuzhnyi.boxing-do.com/vvk-f ... hnyi19.pdf

http://vvkaliuzhnyi.boxing-do.com/image ... hnyi09.pdf

На основе этих статей предлагаю Бойко аргументировать свое наглое утверждение.
Я уверен, что не найдется ни одного человека в мире, который бы поддержал это сволочное утверждение Бойко.

Вот фрагмент второй статьи, демонстрирующий мое отношение и истинный смысл алгоритма Бойко:

Изображение

Как видим, весь алгоритм Бойко, если освободить его от математического мусора, сводится к двум примитивным формулам, которые показывают всю убогость концепции, лежащей в основе этого алгоритма. Этот алгоритм не может использоваться на практике по трем простым причинам.

Во-первых, алгоритм требует в основном нереального снижения себестоимости продукции.
Во-вторых, в нем не учитывается необходимое повышение заработной платы соответственно опережающему росту производительной силы труда.
В-третьих, алгоритм Бойко содействовал бы установлению тех же самых рыночных цен, которые имеют место при капитализме в условиях свободной конкуренции, достигаемой при условии активно действующего антимонопольного законодательства.

Однако Бойко намеревается утвердить на всей планете социализм посредством реализации своего алгоритма. Если он внимательно читал работы Маркса и Энгельса, то должен был бы знать, что при социализме в переходном периоде требуются цены с себестоимостью и прибылью, прямо пропорциональными общественно необходимым затратам труда, но ни в коем случае не с прибылью, прямо пропорциональной затратам капитала. Бойко же своим алгоритмом пытается насадить цены производства, в которых прибыль пропорциональна затратам капитала (см. формулу I). Тем самым Бойко превращается в махрового антимарксиста, который не случайно восхищается высказываниями Бём-Баверка, - этого прадеда всех антимарксистов.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 4:37 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, про мой алгоритм говорят, что он - очень простой, проще некуда. Но в основе него лежит новое понятие, которое ты замалчиваешь постоянно, потому что у этого нового понятия есть все признаки научного открытия.
Потому простота алгоритма Бойко С.И. обманчива. Решены все проблемы мировой экономической науки. И без какой-то ориентации на общую норму прибыли, которую до сих неизвестно, как выдумывают. В моей же монографии показатель Эа.народ, или общая норма прибыли возникает после трудоемкой работы всех монополий страны. Трудоемкой. Ты же делаешь вид, мол вот раз и готово.

Причем без каких-либо переборов плановой себестоимости алгоритм дает возможность одним действием запланировать снижение плановой себестоимости с точностью аж даже до сотни тысячных. Раз и готово. А этот мошенник Калюжный что-то бубнит под нос себе, подсматривает как двоечник в мой расчет и выдает мой результат за свой результат. Ворюга и только.

Но теперь эта тварь только зубами щелкнула от злости, что люди потребовали от меня опубликовать алгоритм на международном уровне. Бойко С.И. вышел из безвестности. Теперь вот решаем вопрос молчания в научных журналах.

Этот процесс прогнозирования, координации и планирования у тебя выпадает. Его как бы не существует.
Пусть с тобой соглашаются другие мошенники и дураки. Я оставляю все, как было и не ведусь на твои подлоги.

И вот, Калюжный, ты стал вором.

Изображение

Изображение

В основе показателя Эа.народ лежит мой новый метод планирования прибыли формулы (2.4) на стр. 134 в новой монографии на планетарном уровне, а именно:

Пн = Пб * (Иб/Ин) * (ЭФПн / ЭФПб)

Если ЭФПн = ЭФПб, тогда из этой формулы [Пн = Пб * (Иб/Ин)] следует, что

Ин = Иб * (Пб / Пн)

И эту формулу [Ин = Иб * (Пб / Пн)] Калюжный заявил как свою. Дурак, Калюжный, и только! Вот такие все академики от экономики на планете, которые хотят и дальше воровать многие миллиарды рублей из государственных бюджетов своих стран. При этом игнорирование алгоритма Бойко С.И. в России уже привело к уничтожению 78 тысяч крупных и средних предприятий. Придет такой момент и Путин В.В. воспользуется такой подсказкой, чтобы реально снести головы всему Президиуму ВАК РФ как виновному в уничтожении экономики России.

Вы надеетесь, что так не будет? Ведь не ожидали же опубликования моего алгоритма на международном уровне? Никак не ожидали. Я тоже только мечтал. И вот теперь многие морщатся, что мною на всю планету предложено закрыть финансирование всех НИИ по экономике на планете, что во всех бедах человеческих следует винить даже не олигархов, но академиков от экономики!

В ЦЭМИ РАН отдал читать в сектор академика Полтеровича электронный вариант монографии. Так там заявили, что не видят никакого Приложения 16. Когда я сам лично его отправил этот вариант монографии в ЦЭМИ РАН.
Они даже посмеяться не хотят. Не смешно для них.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс сен 01, 2019 4:58 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Бить по голове тех кто скажет потом, что Бойко С.И. чего-то не смог объяснить. Все очень просто. И вытекает из учебника математика за шестой класс средней школы. Потому бить насмерть тех, кто будет утверждать подобное.

Изображение

Здесь ЭФП/И - научное открытие.

В названной монографии на стр. 133-134 опубликовано: «Подробнее прокомментируем это общеизвестное положение, которое старательно фальсифицируют противники алгоритма с учеными званиями академиков от экономики: “... с увеличением одной величины (ЭФП/И от ЭФПб/Иб до ЭФПн/Ин – С.Б.) в несколько раз [(ЭФПн/Ин) : (ЭФПб/Иб) – С.Б.] другая величина (“ПР” - С.Б.) увеличивается (от ПРед.б до ПРед.н – С.Б.) во столько же раз (ПРед.н : ПРед.б – С.Б.)”.
Вывод: в связи с ростом “эффективности издержек производства товара” во столько же раз должна увеличиваться и “прибыль”, заключенная в цене единицы товара. Таким образом, для той же госмонополии-поставщика с помощью динамики его показателей “эффективность издержек производства товара” и “прибыль” следует составить именно такую пропорцию (2.3):

ПРед.н : ПРед.б = (ЭФПн/Ин) : (ЭФПб/Иб) (2.3)»

Всех академиков от экономики на планете следует посадить к детям в шестой класс средней школы. Или даже лучше в психушку. Нет все-таки на нары минимум на пять лет по закону, а затем расстрелять. Сталин И.. так и сделал бы. Честное слово!

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 1:32 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Калюжный, про мой алгоритм говорят, что он - очень простой, проще некуда. Но в основе него лежит новое понятие, которое ты замалчиваешь постоянно, потому что у этого нового понятия есть все признаки научного открытия.
Потому простота алгоритма Бойко С.И. обманчива. Решены все проблемы мировой экономической науки. И без какой-то ориентации на общую норму прибыли, которую до сих неизвестно, как выдумывают. В моей же монографии показатель Эа.народ, или общая норма прибыли возникает после трудоемкой работы всех монополий страны. Трудоемкой. Ты же делаешь вид, мол вот раз и готово.

Причем без каких-либо переборов плановой себестоимости алгоритм дает возможность одним действием запланировать снижение плановой себестоимости с точностью аж даже до сотни тысячных. Раз и готово. А этот мошенник Калюжный что-то бубнит под нос себе, подсматривает как двоечник в мой расчет и выдает мой результат за свой результат. Ворюга и только.

Но теперь эта тварь только зубами щелкнула от злости, что люди потребовали от меня опубликовать алгоритм на международном уровне. Бойко С.И. вышел из безвестности. Теперь вот решаем вопрос молчания в научных журналах.

Этот процесс прогнозирования, координации и планирования у тебя выпадает. Его как бы не существует.
Пусть с тобой соглашаются другие мошенники и дураки. Я оставляю все, как было и не ведусь на твои подлоги.

И вот, Калюжный, ты стал вором.

Изображение

Изображение

В основе показателя Эа.народ лежит мой новый метод планирования прибыли формулы (2.4) на стр. 134 в новой монографии на планетарном уровне, а именно:

Пн = Пб * (Иб/Ин) * (ЭФПн / ЭФПб)

Если ЭФПн = ЭФПб, тогда из этой формулы [Пн = Пб * (Иб/Ин)] следует, что

Ин = Иб * (Пб / Пн)

И эту формулу [Ин = Иб * (Пб / Пн)] Калюжный заявил как свою. Дурак, Калюжный, и только! Вот такие все академики от экономики на планете, которые хотят и дальше воровать многие миллиарды рублей из государственных бюджетов своих стран. При этом игнорирование алгоритма Бойко С.И. в России уже привело к уничтожению 78 тысяч крупных и средних предприятий. Придет такой момент и Путин В.В. воспользуется такой подсказкой, чтобы реально снести головы всему Президиуму ВАК РФ как виновному в уничтожении экономики России.

Вы надеетесь, что так не будет? Ведь не ожидали же опубликования моего алгоритма на международном уровне? Никак не ожидали. Я тоже только мечтал. И вот теперь многие морщатся, что мною на всю планету предложено закрыть финансирование всех НИИ по экономике на планете, что во всех бедах человеческих следует винить даже не олигархов, но академиков от экономики!

В ЦЭМИ РАН отдал читать в сектор академика Полтеровича электронный вариант монографии. Так там заявили, что не видят никакого Приложения 16. Когда я сам лично его отправил этот вариант монографии в ЦЭМИ РАН.
Они даже посмеяться не хотят. Не смешно для них.

Изображение

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 4:13 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, ну чего ты подсовываешь свой бред?

Пусть ведутся на него мошенники и дураки!

Приложение 16 «Алгоритм С.И. Бойко в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников научно-исследовательских институтов по экономике на планете писать заявления по собственному желанию» (С. 516 – 522).

Бойко С.И. Полезностно-трудовая теория стоимости (синтез основ теории предельной полезности с основами трудовой теории стоимости). Научная монография. Дополненная и переработанная. Рига: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019. – 542 стр. - ISBN 978-620-0-11896-7

Книга распространяется по всей Европе, Африке, Азии и Латинской Америке в книжных онлайн-магазинах, в том числе книжном онлайн-магазине LAP LAMBERT Academic Publishing www.morebooks.shop
https://www.morebooks.de/store/gb/book/ ... -0-11896-7 .

По ссылке книгу можно приобрести из любой точки мира.

Аннотация на обложке книги

В научной монографии на основе арифметического алгоритма, который после повышения и выравнивания плановой экономической эффективности капитальных вложений (закон средней нормы прибыли из III тома «Капитала» Карла Маркса) под плановый норматив Совета по промышленной политике Президента страны увеличивает плановую прибыль, которая (плановая прибыль) в свою очередь принудительно снижает плановую равновесную цену производства товара у будущей государственной монополии (закон стоимости из I тома «Капитала» Карла Маркса), обоснована новая полезностно-трудовая теория стоимости, в которой осуществлен синтез основ теории предельной полезности (психологическая мотивация монополии-производителя и монополии-потребителя) с основами трудовой теории стоимости Карла Маркса (трудом конкретным и трудом абстрактным). Алгоритм на основе эквивалентного обмена в деньгах не допускает инфляцию и коррупцию в хозяйственной деятельности будущих государственных монополий. Научная монография рассчитана для специалистов, занимающихся теорией и практикой государственного управления корпорациями страны.

Научись понимать этот график, дурак Калюжный!

Изображение

Ни один академик от экономики не понимает этого графика с прямой пропорциональной зависимостью, потому что ЭФП/И - научное открытие.

Предпочитают воровать деньги из госбюджета. И убивать экономику планеты.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 4:15 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Все, что пишет Калюжный следует понимать как намеренный обман против алгоритма Бойко С.И., который 30 лет указывает, что все НИИ по экономике на планете являются ВОРАМИ! Алгоритм решил все задачи мировой экономической науки. Физически следует убивать таких как Калюжный. Нищета, войны, кризисы все из-за этого ученого ГОВНА! И об этом я прямо написал в моей научной монографии на международном уровне. Ничего. Нормальные люди разберутся в намеренном обмане против алгоритма Бойко С.И.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 7:44 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
По факту люди не слушают академиков от экономики в отношении алгоритма Бойко С.И.

Я ведь ничего и не слышал про издательство и даже мечтать не мог выйти на международный уровень с заявлением мол "пишите заявление по собственному желанию. Достаточно поворовали денег из государственного бюджета стран планеты"!

Я так понимаю, что на "уши" встали все академики от экономики на планете!

Пусть молчат еще какое-то время. Но сколько веревочке не виться, все равно будет ей конец!

Однако, главное - внедрение алгоритма. И вот здесь на пушечный выстрел не подпускать академиков от экономики. Будет саботаж! За саботаж внедрения алгоритма следует головы рубить реально, публично! Как это делают еще на планете. Ради научно-технического прогресса. Об этом я опубликовал в этой монографии. Насторожил человечество.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн сен 02, 2019 9:15 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10432
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Все, что пишет Калюжный следует понимать как намеренный обман против алгоритма Бойко С.И., который 30 лет указывает, что все НИИ по экономике на планете являются ВОРАМИ! Алгоритм решил все задачи мировой экономической науки. Физически следует убивать таких как Калюжный. Нищета, войны, кризисы все из-за этого ученого ГОВНА! И об этом я прямо написал в моей научной монографии на международном уровне. Ничего. Нормальные люди разберутся в намеренном обмане против алгоритма Бойко С.И.

Григорий и Artashir, вы, очевидно, получаете удовольствие от саморекламы Бойко и его "высококультурных" слов, прямо и нагло нарушающих правила Форума, а именно:
    2.7 Участникам и гостям форума не разрешается:
      2.7.1 размещать на форуме оскорбительные, угрожающие, клеветнические или непристойные сообщения;
      2.7.2 демонстрировать расовую, религиозную или национальную нетерпимость;
      2.7.3 использовать ненормативную лексику;
      2.7.4 отправлять сообщения, не несущие смысла, то есть состоящие из многократно повторённых, бессмысленных сочетаний символов, одиночных бессмысленных символов и т.д., многократно вводить одни и те же сообщения (флуд);

Или не так?

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Ср сен 04, 2019 6:14 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, ты нагло занимаешься публично плагиатом. Тебе самое место сидеть на нарах. А ты еще визг поднимаешь.

Мой алгоритм - алгоритм цифровой экономики, за разработку которого только группа Алексея Кудрин в 2017 году получила из госбюджета 400 миллиардов рублей. А есть другие НИИ по экономике, которые мол решают те же задачи.

И вот в результате обмана человечества в отношении алгоритма Бойко С.И. угроза нависла над всем человечеством. И теперь эта информация идет по всей планете.

И главное всегда найдутся ученые как профессор Колганов А.И., которые четко понимают, что при обосновании алгоритма нет ошибок, в основе лежит научное открытие.

Такие как ты, Калюжный, четко соответствуют тем убийцам Джордано Бруно. Только тогда был убит один Бруно. Сейчас уже 30 лет ты и тебе подобные из шкурных интересов убиваете человечество. Мой алгоритм решил все задачи мировой экономической науки и самая главная обозначена в аннотации

В научной монографии на основе арифметического алгоритма, который после повышения и выравнивания плановой экономической эффективности капитальных вложений (закон средней нормы прибыли из III тома «Капитала» Карла Маркса) под плановый норматив Совета по промышленной политике Президента страны увеличивает плановую прибыль, которая (плановая прибыль) в свою очередь принудительно снижает плановую равновесную цену производства товара у будущей государственной монополии (закон стоимости из I тома «Капитала» Карла Маркса)

Бойко С.И. Полезностно-трудовая теория стоимости (синтез основ теории предельной полезности с основами трудовой теории стоимости). Научная монография. Дополненная и переработанная. Рига: LAP LAMBERT Academic Publishing, 2019. – 542 стр. - ISBN 978-620-0-11896-7

Книга распространяется по всей Европе, Африке, Азии и Латинской Америке в книжных онлайн-магазинах, в том числе книжном онлайн-магазине LAP LAMBERT Academic Publishing www.morebooks.shop
https://www.morebooks.de/store/gb/book/ ... -0-11896-7 .

По ссылке книгу можно приобрести из любой точки мира.

Только мой алгоритм способен повышать и выравнивать плановую экономическую эффективность капитальных вложений под плановый норматив Совета по промышленной политике Президента страны, далее увеличивает плановую прибыль, которая (плановая прибыль) в свою очередь принудительно снижает плановую равновесную цену производства товара у будущей государственной монополии. В результате решается проблема инфляции и коррупции в хозяйственной деятельности госмонополий.

Все. Калюжный! Не нужен ты и тебе подобные. Лучше бери лопату и иди работать на стройку.

Ты же предпочитаешь убивать человечество. Если такая категория двуногих, которых называют фашистами. Калюжный, ты - самый настоящий фашист, нацист.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 706, 707, 708, 709, 710, 711, 712 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 41


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB