С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Вс апр 28, 2024 7:00 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вс июн 30, 2019 1:59 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Алгоритм С.И. Бойко в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников научно-исследовательских институтов по экономике на планете писать заявления по собственному желанию.
По сути дела я обвинил в коррупции всех академиков от экономики на планете. И меня поняли. Иначе не жить человечеству.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 12:12 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Валерий писал(а):
Бойко писал(а):
Люди доверяют мне, что алгоритм С.И. Бойко в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников научно-исследовательских институтов по экономике на планете писать заявления по собственному желанию.

Гладко у Бойко на бумаге, да забыл он про овраги!


Изображение

Нужно просто расстреливать тех кто занимается саботажем против алгоритма. Я об этом прямо написал Мадуро.

Бойко, сейчас за расстрелы людей могут очень быстро дать по рукам.
Особенно в Венесуэле. Тем более за игнорирование сраного алгоритма Бойко.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 2:07 am 
Не в сети
Расчётчик
Расчётчик

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:22 am
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Здравствуйте Сергей Иванович!
Конечно, нельзя восстанавливать директивное планирование, оно не объективно и не вменяемо.
Но я также считаю что пора думать правильно, выполнять указания Маркса не следует, мы не имеем права выполнять его указания, он мертвый и давно а мы живые и у нас права делать так как мы считаем правильно и это наша ответственность а если СССР пал то Ленин или Сталин или Маркс ответственности не несут. Это ответственность живых и мы не станем выполнять его указания до полного научного разбора почему коммунизм с первоначальной системой директивного управления оказался не эффективный и не жизнеспособный.

Мы же в состоянии понимать что еще до падения СССР мы пришли к катастрофической нищете и унижению работающих людей.

Насчет алгоритма... можно согласиться что новые товары должны научно снижать свою себестоимость но аккуратно, не в 100 и не в 10 раз а всего раза в 3 максимум. Это очень много.
Рынок держит ситуацию под контролем только пока он работает а работает он только когда деньги и стоимость сохраняется и не уничтожается
волюнтаристскими марксистскими решениями. И как Вы понимаете Маркс за них ответственности не несет а приказывают проходимцы и волюнтаристы, называющие себя марксистами. Только рынок удерживает человечество от войны, как только он разрушен следом начинается война.
Ленин это понял и начал НЭП. Нам надо качественнее планировать но не полагаться на алгоритм и на лично Бойко а думать самим чтобы не было разрушительного волюнтаризма.
Внедрение алгоритма насильно пользы не принесет, это должно быть взвешенное, общее, не принудительное решение. Мы не можем и не должны позволить алгоритму захватить власть, это как искусственный интеллект, не предсказуемо и унизительно. Решать должны люди а алгоритм только
показывает насколько это возможно или не возможно в текущий момент.
Нужно будет заблокировать антирыночное снижение стоимости более чем на 200% и крайняя цифра должна быть обоснована.
Не может быть и речи о снижении стоимости например хлеба уже в 5 раз. Это абсолютно не реально, хлеб максимально прявязан к стоимости труда и ронять ее нельзя, это будет уже вред конкретным людям и группам. Разумеется недопустимы высказывания что товары могут подешеветь в 100 раз и более. Это не возможно. Это абсолютно не целесообразно.
Также надо навести порядок со сроками, нельзя планировать на бумаге что будет с ценой через 100 или 200 лет, этого н кто не знает и нужно нормальное срочное планирование не более чем на 5 лет. Если бы я планировал на 50 лет снижение цены то это означает что я запланировал захват власти и волюнтаризм. То есть сразу объявил войну минимум половине общества. А алгоритм не должен объявлять войну людям.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:54 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Бойко, сейчас за расстрелы людей могут очень быстро дать по рукам.
Особенно в Венесуэле. Тем более за игнорирование сраного алгоритма Бойко.

Калюжный, мой алгоритм решил все задачи мировой экономической науки. И об этом уже знают по всей планете. Не может быть "сраным" алгоритм, который имеет в своей основе новое понятие, которое соответствует всем критериям научного открытия.
Ты и тебе подобные уничтожили 78 тысяч фабрик и заводов на территории России, что более, чем в 2 раза, чем было уничтожено в годы ВОВ фашисткой Германией. И тебе за это усиленное питание?
Мой алгоритм - алгоритм цифровой экономики. Значит пиши заявление по собственному желанию. Дурачишь людей.
Я убежден, что меня поддержат люди.

Расстреливать следует не людей, а коррупционеров, которые воруют у людей и создают условия для их горя. Следует делать как в Китае, Северной Корее.

Калюжный, тебя я не считаю за человека. И вообще руководители всех НИИ по экономике на планете - не люди. Пусть идут на производство и откажутся от своего статуса и госфинансирования.

Я борюсь с коррупцией в экономической науке. Ты был не доволен Международным институтом Питрима Сорокина - Николая Кондратьева. Теперь вообще взвизгнешь, когда убедишься, что мой алгоритм уже известен всей планете. И я никого не упрашивал. Наоборот, меня подгоняли опубликовать алгоритм. И дать рекламу партии "Союз коммунистов" Степанова С.Н. А может быть и он руку приложил для рекламы алгоритма в масштабах планеты?

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Последний раз редактировалось Бойко Сергей Иванович Пн июл 01, 2019 5:11 am, всего редактировалось 3 раз(а).

Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:59 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Здравствуйте Сергей Иванович!
Конечно, нельзя восстанавливать директивное планирование, оно не объективно и не вменяемо.
Но я также считаю что пора думать правильно, выполнять указания Маркса не следует, мы не имеем права выполнять его указания, он мертвый и давно а мы живые и у нас права делать так как мы считаем правильно и это наша ответственность а если СССР пал то Ленин или Сталин или Маркс ответственности не несут. Это ответственность живых и мы не станем выполнять его указания до полного научного разбора почему коммунизм с первоначальной системой директивного управления оказался не эффективный и не жизнеспособный.

Мы же в состоянии понимать что еще до падения СССР мы пришли к катастрофической нищете и унижению работающих людей.

Насчет алгоритма... можно согласиться что новые товары должны научно снижать свою себестоимость но аккуратно, не в 100 и не в 10 раз а всего раза в 3 максимум. Это очень много.
Рынок держит ситуацию под контролем только пока он работает а работает он только когда деньги и стоимость сохраняется и не уничтожается
волюнтаристскими марксистскими решениями. И как Вы понимаете Маркс за них ответственности не несет а приказывают проходимцы и волюнтаристы, называющие себя марксистами. Только рынок удерживает человечество от войны, как только он разрушен следом начинается война.
Ленин это понял и начал НЭП. Нам надо качественнее планировать но не полагаться на алгоритм и на лично Бойко а думать самим чтобы не было разрушительного волюнтаризма.
Внедрение алгоритма насильно пользы не принесет, это должно быть взвешенное, общее, не принудительное решение. Мы не можем и не должны позволить алгоритму захватить власть, это как искусственный интеллект, не предсказуемо и унизительно. Решать должны люди а алгоритм только
показывает насколько это возможно или не возможно в текущий момент.
Нужно будет заблокировать антирыночное снижение стоимости более чем на 200% и крайняя цифра должна быть обоснована.
Не может быть и речи о снижении стоимости например хлеба уже в 5 раз. Это абсолютно не реально, хлеб максимально прявязан к стоимости труда и ронять ее нельзя, это будет уже вред конкретным людям и группам. Разумеется недопустимы высказывания что товары могут подешеветь в 100 раз и более. Это не возможно. Это абсолютно не целесообразно.
Также надо навести порядок со сроками, нельзя планировать на бумаге что будет с ценой через 100 или 200 лет, этого н кто не знает и нужно нормальное срочное планирование не более чем на 5 лет. Если бы я планировал на 50 лет снижение цены то это означает что я запланировал захват власти и волюнтаризм. То есть сразу объявил войну минимум половине общества. А алгоритм не должен объявлять войну людям.

Андрей, специалисты Приморского края знали, что писали в 1992-1993 гг. Все получилось, как они предсказали.
Теперь нужно внедрение алгоритма, который требует от всех НИИ по экономике писать заявления по собственному желанию.
Экология жестоко накажет человечество за обман против моего алгоритма.
И потом такие как Калюжный свалят все проблемы на меня же. Как это они умеют делать я знаю.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 7:14 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Геран ,вы вроде описываете все правильно ,но только вроде ,и про Ленина и про Сталина ,но НЕП был вынужденной формой правления и если бы он продолжался ,то нас с Вами не было бы на этом форуме .да и был бы сам форум !!! это доказано историей нашего существования ,да именно и там и в наши дни ,мы не живем ,а существуем и только в пустыне и один .может сказать ,что он живет ,Но мы живем в обществе .а оно довольно сильно БОЛЬНО и как его вылечить ,это вопрос из вопросов И Маркс и все остальные политики понимали это .И не вина Бойко в том ,что он желает спокойной и мирной жизни на планете ,дело в том ,что глобализация работает в ХАОСЕ ,как сказал Трамп ,это регулируемый процесс ,но что то винт регулятора дает частенько сбой и довольно огромный ,это и Ирак и Иран и СИРИЯ ,да и все Балканы и все это порождения Рынка ,у которого нет Родины а есть один ДОЛЯР в глазах итд.. Стабильная экономика сделала огромный рывок во времена СТАЛИНА и он не погрешен по сравнению с настоящим временем .еще я в свое время был простым наблюдателем в различных разработках науки и техники ,технологии которых до сих пор работают и усовершенствуются в наши дни ,вот Вам и Время которое можно сравнить по времени итд..Дискуссии на тему экономики ВЕЧНЫ и Только режим может делать огромные рывки во всем ,и то ВРЕМЕННО ,так как жизнь коротка !!!! поэтому то и надо работать с такими людьми как Бойко ,або таких довольно МАЛО .итд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:31 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Насчет алгоритма... можно согласиться что новые товары должны научно снижать свою себестоимость но аккуратно, не в 100 и не в 10 раз а всего раза в 3 максимум. Это очень много.

При снижении плановой себестоимости товара на 15% и базовом показателе "рентабельность продукции" 4% со сроком окупаемости капитальных вложений 10 лет, "точка перегиба" наступает через 100 лет, допустим 80 лет. Времени вполне достаточно, чтобы специалисты могли досконально изучить алгоритм.
Потому важно "схватить" процесс инфляции, провести индустриализацию исходя из возможных ресурсов.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:35 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Рынок держит ситуацию под контролем только пока он работает а работает он только когда деньги и стоимость сохраняется и не уничтожается
волюнтаристскими марксистскими решениями.

Маркс тут не при чем.
Маркс требовал, чтобы было так: увеличение плановой прибыли снижает плановую меновую стоимость товара.
Под именем Маркса делалось так: увеличение плановой прибыли увеличивает плановую оптовую цену предприятия.
Тяжело втолковывать людям, что экономика СССР совсем не соответствовала теории Маркса.
Пойми, что смысловая нагрузка "снижает" совсем отличается от смысловой нагрузки "увеличивает" как "день" отличается от "ночи".

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:37 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
И как Вы понимаете Маркс за них ответственности не несет а приказывают проходимцы и волюнтаристы, называющие себя марксистами.

Согласен.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:41 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Только рынок удерживает человечество от войны, как только он разрушен следом начинается война.

Война - вооруженная борьба за рынки сбыта и рынки сырья.
Рынок разрушается, когда структура производства совсем не соответствует структуре потребления, когда есть гиперинфляция и платежеспособный спрос падает и падает. Как сейчас в России. Также было в 1991 году в СССР. Тоже самое сейчас творится в Венесуэле.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 3:56 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Нам надо качественнее планировать но не полагаться на алгоритм и на лично Бойко а думать самим чтобы не было разрушительного волюнтаризма.

Для начала нужно уметь представить расчеты сначала на бумаге так, чтобы везде была одинаковая плановая средняя норма прибыли, когда увеличение плановой прибыли снижает плановую меновую стоимость товара. Тогда не будет коррупции и инфляции. Структура производства точно соответствует структуре потребления.
Мой алгоритм это делает. Я не знаю других более качественных алгоритмов. К тому же поджимает экология. Скоро все уйдет под воду. Вот тогда будет такая злоба, что будут бить друга за то, чтобы очистить для себя больше пространства. Когда это было? Когда кочевники очищали землю для своих табунов.
Я ведь сам не навязывался издательству из Германии, чтобы была в масштабах планеты опубликована моя монография. Значит поняли значение алгоритма. Другого просто нет и не будет. Есть только процессы производства и потребления товара, которые изменяют свойства товара. И соответствующим образом логически оцениваются.
Потому академики от экономики уже 30 лет огрызаются на алгоритм, фальсифицируя его. Посмотрим, что будет в планетарном масштабе.
Самим думать правильнее, чем Бойко, не получится.
Можно много чего наговорить, но результат останется, как был и будет хуже. Закон стоимости помимо воли людей снижает рентабельность. И вот опять в России ускорилось банкротство предприятий.
Я не отказываюсь от идеи внедрения алгоритма. Если не сделать этого, вымрет вся Россия. И вообще человечество на планете.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:00 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Внедрение алгоритма насильно пользы не принесет, это должно быть взвешенное, общее, не принудительное решение. Мы не можем и не должны позволить алгоритму захватить власть, это как искусственный интеллект, не предсказуемо и унизительно.

Вот толку монополию уговаривать н повышать инфляцционно цены на свои товары. Бесполезно.
Унизительно, когда терпишь неправду, когда людей делают безработными другие люди, которые рушат все под говорильню.
Наоборот, предсказуемо.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:03 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Нужно будет заблокировать антирыночное снижение стоимости более чем на 200% и крайняя цифра должна быть обоснована.

Почему 200%? Не знаю. В коммуне остановка, когда цена будет равна одной копейке. И изживают себя товарно-денежные отношения. На это потребуются века. Главное сохранить экологию и устроить мирную жизнь на планете. Алгоритм с помощью показателя Эа.народ способен охватывать всю планету.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 4:12 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
А алгоритм не должен объявлять войну людям.


Алгоритм объявит войну коррупционерам, которые людьми не являются.

Один специалист в области ценообразования на строительную продукцию написал мне 25 января 2019 г.: «Приветствую!!! Все понятно и так. Благодаря электронным технологиям легко можно добиться открытости движения денежных потоков. В таких условиях никакая коррупция существовать не сможет. А это ставит под удар все те сбережения, виллы за границей. Но от эволюции не уйти. Рано или поздно к этому придут. Ваш метод и есть подтверждение этого. Но и понятно откуда противодействие. И чем очевиднее результат от внедрения вашего метода, тем сильнее противодействие. Это как раз и доказывает о правильности вашего метода. Значит ваша угроза коррупционной системе реальна».

Я не хочу, чтобы вымер последний русский.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 01, 2019 7:25 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10442
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко писал(а):
Калюжный, тебя я не считаю за человека. И вообще руководители всех НИИ по экономике на планете - не люди. Пусть идут на производство и откажутся от своего статуса и госфинансирования.

Я борюсь с коррупцией в экономической науке. Ты был не доволен Международным институтом Питрима Сорокина - Николая Кондратьева. Теперь вообще взвизгнешь, когда убедишься, что мой алгоритм уже известен всей планете. И я никого не упрашивал. Наоборот, меня подгоняли опубликовать алгоритм. И дать рекламу партии "Союз коммунистов" Степанова С.Н. А может быть и он руку приложил для рекламы алгоритма в масштабах планеты?

Во-первых, достаточно того, что я тебя, Бойко, не считаю ученым и даже кандидатом экономических наук. У нас называют таких как ты коньдидатами околоэкономических наук.
Во-вторых, я никогда не был не доволен Международным институтом Питрима Сорокина - Николая Кондратьева. Я вообще не знаю, что это за институт.
В-третьих, кто такой С.Н. Степанов? Он сам писал, что
    "на мой взгляд, главной причиной вывода российских организаций из СКП – КПСС была цель лишить их права претендовать на имущество и финансы КПСС, т.е. не мешать старой номенклатуре договариваться с существующими режимами на постсоветском пространстве по формуле: «Вы не мешаете нам безбедно существовать и для этого эксплуатировать коммунистические лозунги перед электоратом, а взамен мы не будем требовать многомиллиардное имущество и финансы КПСС, а также готовить революцию по свержению антинародных существующих режимов». Многие члены Политисполкома СКП–КПСС в знак несогласия с деятельностью руководства СКП–КПСС вышли из его состава. Это С.З. Умалатова, С.Н.Терехов, Т.М.Хабарова, С.Ф.Черняховский, И.А.Шашвиашвили.
    Нашу партию (единственную, создававшую СКП-КПСС!) попросту вывели из состава этого объединения – грубо нарушив Устав, без нашего участия и согласия, на одном из Пленумов Совета (где половину состава представляли члены КПРФ)".
    Источник: https://soyuz-kommunist.ru/archives/1478

Можно полагать, что вся эта мышиная возня бывших коммунистов происходит вокруг куска сыра, а сыр немаленький - многомиллиардное имущество и финансы КПСС.

СПРАВКА
Изображение
Родился 7 ноября 1957 г. в деревне Тюшино Ярцевского района Смоленской области. В 1975 году окончил среднюю школу в г. Ярцево, после чего работал токарем на одном из предприятий. В 1982 году окончил философский факультет, отделение научного коммунизма МГУ им. М. В. Ломоносова.

Учился в Академии Общественных Наук ЦК КПСС и Российской Академии Управления, где защитил диссертацию на соискание ученой степени кандидата исторических наук[1]. Работал учителем в школах г. Москвы и в г. Ярцево Смоленской области.

С 1982—1991 гг. на комсомольской и партийной работе. Избирался народным депутатом Советов разных уровней.

После августа 1991 г. — один из организаторов воссоздания коммунистических организаций в г. Ярцево и Смоленской области.

На XXIX съезде КПСС возглавлял делегацию Смоленской областной партийной организации, где был избран членом Политисполкома СКП-КПСС. Был делегатом XX Всесоюзной партийной конференции КПСС, делегатом II съезда КПРФ и делегатом XXX съезда СКП-КПСС. Входил в состав оргкомитета XX Всесоюзной партийной конференции, оргкомитета по проведению II съезда КПРФ и оргкомитета по проведению XXIX съезда КПСС. На XXIX съезде КПСС возглавлял делегацию Смоленской областной партийной организации, где был избран членом Политисполкома СКП-КПСС (избран также членом комиссии по организационной работе).

С ноября 1991 года член оргкомитета партии «Союз коммунистов». С апреля 1992 г. — секретарь ЦК партии «Союз коммунистов»[2]. В октябре 1993 г. избран первым секретарем ЦК партии «Союз коммунистов»[3][4] Принимал активное участия в событиях сентября — октября 1993 года по защите Конституционного строя и Дома Советов РСФСР и был награждён орденом «Защитнику Советов».

Участвовал в выборных компаниях 1995, 1999 и 2003 гг.[5] Избран в состав Координационного Совета общероссийского общественного движения «Народно-патриотический союз России» на учредительном съезде НСПР 7 августа 1996 года[6].

В июле 2011 года в г. Минске на первом съезде Международного общественного объединения «Союз коммунистов» избран Председателем Совета МОО «Союз коммунистов», в 2016 году после II съезда МОО «Союз коммунистов» на Пленуме ЦК МОО «Союз коммунистов» избран Председателем ЦК МОО «Союз коммунистов».

В январе 2015 года после VIII съезда Всесоюзной партии «Союз коммунистов» на Пленуме ЦК партии избран Генеральным секретарем ЦК Всесоюзной партии «Союз коммунистов».

И какой вывод? Ну не может разобраться кандидат исторических наук Степанов в сраном алгоритме Бойко, как не могли в нем разобраться многие участники данного Форума, за исключением немногих, в числе которых - Григорий и Геран.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 692, 693, 694, 695, 696, 697, 698 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 88


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB