С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:45 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:14 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
nikolai писал(а):
И ради чего? Ради того, чтобы получить результат, который можно получить и без всех этих затрат с помощью действующих формул?_____________________________ практик ,в наше время ,еще ни одна формула автоматически не привела к положительному (100%)результату во всех процессах нашего жития и только практика может решить то ,что не могут расчеты .Или если есть начало ,то есть и конец того времени в котором и началось начало ,далее идет переход в другое время и какое будет начало ,нам не известно ,или бесконечности нет ,или мы этого доказать не можем ,и не дай бог мы найдем ахилесову пяту и превратимся в ничто (материя),у которой так же есть конец ,но в другом времени ,вроде абра кадабра ,но что то в этом ЕСТЬ ,поэтому ,только практика ставит все на свои места ,или Петр ,без образования ,а корабли строил и пушки визуально проверял на прочность без формул итд... Во как дурка работает ,аж кипит вся !!!

Николай, действующие формулы устойчиво рассогласуют интересы всех участников общественного разделения труда. К тому же полно мошенников в сфере экономики, которым наплевать на необходимость согласования разнородных интересов. И даже, если бы они стремились к этому, как было в СССР, все равно результат оказался отрицательным. Не стало СССР.
В моей статье про общественную форму собственности я подробно описал, как формула планирования прибыли устойчиво рассогласовала интересы покупателя и продавца. Постановление Совмина СССР в отношении предельного уровня рентабельности.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:24 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
nikolai писал(а):
Вопрос: или идеологи-коммунисты куплены академиками от экономики РАН за дипломы кандидатов и докторов наук, которые (академики от экономики РАН) находятся на службе у олигархов, которым не нужен государственный контроль за прибылью? Ну а что еще приходит на ум? Если идеологи от компартий делают вид, что им мол не понятно: высокотехнологичная индустриализация монополизированной экономики на территории бывшего СССР невозможна без алгоритма, адекватно отражающего математическое проявление закона стоимости Маркса в условиях внутриотраслевой и межотраслевой конкуренции, который (математический алгоритм) приведет в действие объективный закон планомерного, пропорционального развития народного хозяйства, чтобы не повторить тех диспропорций в структуре капитальных вложений, которые были в СССР.
Этот математический алгоритм – «приводной ремень», «мостик» от стихийно действующего объективного закона стоимости Карла Маркса к дремлющему объективному закону планомерного, пропорционального развития.

___________________________________________________________________Сергей Иванович . Ответ прост ,как никогда Жадность фраера сгубила и вот эту фразу умных людей можно раскрывать до бесконечности ,которой нет .Ее можно раскрыть применяя мысли дурдомовцев ,среди которых ой как много понимающих то ,что нам не дано ,в Этом случае Практик ПРАВ .Вывод только один ,если экономика НАСИЛИЕ .то как говорят Клин Клином вышибают .Видите как практик говорит ,что надо все пересматривать ,это выходит Все старые экономические расчеты и формулы уничтожены и вернуть их не возможно ,Вопрос .а зачем !! если это грабли ,вывод только один ,Применить новые расчеты ни кому не известные и не проверенные на практике Это ваши расчеты в которых экономика подчинена законам государства ,не на 50% ,как в настоящее время ,а на более высокий процент .итд...

Николай, сейчас разговор про объединение разных компартий. Вчера мне об этом академик Шевелуха Виктор Степанович много рассказывал. Вывод: истина определяется не количеством людей, а даже одним человеком, если он может убедить в своей правоте. Шевелуха изучил мой расчет в нашей общей монографии и постоянно напоминает мне, чтобы я не говорил коллегам, что я умнее их, то есть самый умный. Только ведь мошенник - человек умный. И нужно их как-то ограничивать, ставить в жесткие рамки. Сейчас это - вопросы анкеты по ценообразованию и трафарет по выравниванию нормы прибыли. Это здесь Калюжный и Арзамасцева такие смелые. А если их принуждать ответить письменно на вопросы анкеты и сделать расчет, такой визг поднимут!)) Приходилось наблюдать, как улепетывали люди, которые мнили себя специалистами. Вот и нужно воспитывать в таком духе руководство компартий России, с которыми я теперь имею возможность встречаться, когда они сами приходят на мои доклады на конференциях. Такой сейчас будет конференция на кафедре политэкономии МГУ им. М.В. Ломоносова. Там будет полно докторов наук, там будет Черковец В.Н., который обещал мне сам быть на моем докладе, если не будет болеть. Все-таки ему уже 92 года.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 7:42 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Николай, сейчас разговор про объединение разных компартий. Вчера мне об этом академик Шевелуха Виктор Степанович много рассказывал. Вывод: истина определяется не количеством людей, а даже одним человеком, если он может убедить в своей правоте. Шевелуха изучил мой расчет в нашей общей монографии и постоянно напоминает мне, чтобы я не говорил коллегам, что я умнее их, то есть самый умный. Только ведь мошенник - человек умный. И нужно их как-то ограничивать, ставить в жесткие рамки. Сейчас это - вопросы анкеты по ценообразованию и трафарет по выравниванию нормы прибыли. Это здесь Калюжный и Арзамасцева такие смелые. А если их принуждать ответить письменно на вопросы анкеты и сделать расчет, такой визг поднимут!)) Приходилось наблюдать, как улепетывали люди, которые мнили себя специалистами. Вот и нужно воспитывать в таком духе руководство компартий России, с которыми я теперь имею возможность встречаться, когда они сами приходят на мои доклады на конференциях. Такой сейчас будет конференция на кафедре политэкономии МГУ им. М.В. Ломоносова. Там будет полно докторов наук, там будет Черковец В.Н., который обещал мне сам быть на моем докладе, если не будет болеть. Все-таки ему уже 92 года.___________________ Вот это вопрос из вопросов ,Или разделение партий коммунистов и зачем все это надо было !!! если мне не изменяет память Ульянов так же боролся в свое время с Плехановым ,который предлагал Смешанное правление .или гос собственность и частная .точно не помню , даже Ульянов был на перепутье и если бы Джугашвили не отменил НЕП .то СССР еще бы в двадцатые годы исчез .Ну а вот что бы было ,можно проанализировать в настоящем и каких трудов Стоило нашим первым сдержать виток насилия в девяностых ,которые продолжаются и увеличиваются .примеров много и единственное правильное решение ,это новая экономика ,которая обязана изменить отношение людей на пост советском пространстве к своим руководителям ,ну а патриотизм он всегда останется на этой территории обособленным ,как бы запад не стремился его изменить ,даже если не дай бог ОН победит и заменит людей живущих на этой территории ,то со временем новые люди будут так же патриотичны этой территории ,или сама Территория будет менять психологическое состояния нового общества .Насчет КОММУНИСТОВ ,это особый вопрос .который требует детального рассмотрения и АНАЛИЗА произошедшего по ВРЕМЕНИ .!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:19 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
nikolai писал(а):
Николай, сейчас разговор про объединение разных компартий. Вчера мне об этом академик Шевелуха Виктор Степанович много рассказывал. Вывод: истина определяется не количеством людей, а даже одним человеком, если он может убедить в своей правоте. Шевелуха изучил мой расчет в нашей общей монографии и постоянно напоминает мне, чтобы я не говорил коллегам, что я умнее их, то есть самый умный. Только ведь мошенник - человек умный. И нужно их как-то ограничивать, ставить в жесткие рамки. Сейчас это - вопросы анкеты по ценообразованию и трафарет по выравниванию нормы прибыли. Это здесь Калюжный и Арзамасцева такие смелые. А если их принуждать ответить письменно на вопросы анкеты и сделать расчет, такой визг поднимут!)) Приходилось наблюдать, как улепетывали люди, которые мнили себя специалистами. Вот и нужно воспитывать в таком духе руководство компартий России, с которыми я теперь имею возможность встречаться, когда они сами приходят на мои доклады на конференциях. Такой сейчас будет конференция на кафедре политэкономии МГУ им. М.В. Ломоносова. Там будет полно докторов наук, там будет Черковец В.Н., который обещал мне сам быть на моем докладе, если не будет болеть. Все-таки ему уже 92 года.___________________ Вот это вопрос из вопросов ,Или разделение партий коммунистов и зачем все это надо было !!! если мне не изменяет память Ульянов так же боролся в свое время с Плехановым ,который предлагал Смешанное правление .или гос собственность и частная .точно не помню , даже Ульянов был на перепутье и если бы Джугашвили не отменил НЕП .то СССР еще бы в двадцатые годы исчез .Ну а вот что бы было ,можно проанализировать в настоящем и каких трудов Стоило нашим первым сдержать виток насилия в девяностых ,которые продолжаются и увеличиваются .примеров много и единственное правильное решение ,это новая экономика ,которая обязана изменить отношение людей на пост советском пространстве к своим руководителям ,ну а патриотизм он всегда останется на этой территории обособленным ,как бы запад не стремился его изменить ,даже если не дай бог ОН победит и заменит людей живущих на этой территории ,то со временем новые люди будут так же патриотичны этой территории ,или сама Территория будет менять психологическое состояния нового общества .Насчет КОММУНИСТОВ ,это особый вопрос .который требует детального рассмотрения и АНАЛИЗА произошедшего по ВРЕМЕНИ .!!!

Вот и посмотрим в деле. Решение будем принимать по ходу событий. Пока же наверняка будут с амбициями и предатели. Будем объединять тех, кто понимает. Как это понял Степанов С.Н. В КПРФ в Госдуме РФ полно вороненковых. Да и Зюганов Г.А. такой же. В общем уже действую.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:47 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Если у меня получится, то Калюжный взвоет от огорчения. Естественно, с Арзамасцеовй.

Граждане, согласитесь, что мои вопросы буквально наглые, прямые. А что делать? Сами такой наглости научили.
Да уж, Бойко таки действительно того. Сдвиг по фазе.
Вспомнился фильм-сказка из детства. В нем сидело какое-то чудовище в бочке и стоило полить водой на эту бочку, как чудовище приобретало силу и было способно выскочить из бочки.
Ваши сообщения, Ирина Валентиновна (да и мои) - это та самая вода для чудовища по имени Бойко. Мы вроде бы договаривались игнорировать этого самого "пользователя нашим вниманием", но ...

И пусть бы вел "дискуссию" с этим Николаем, который так и не научился стучать по клавиатуре. Была бы тема типа "Кунсткамера".

Кстати, на многие форумы я уже даже не захожу. Народ уже исчерпал свой творческий потенциал, упражняясь в злословии и ругани. Стало не интересно, причем всем сразу.
С данным форумом происходит аналогичное явление. И мы сами виноваты, поддерживая этот уже далеко не научный и нецивилизованный форум в надежде, что что-то изменится к лучшему.
Однако движение идет к тому, что скоро вместо "СОЦИНТЕГРУМ" данный форум назовут "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШИХ". Или я ошибаюсь?

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:58 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
И пусть бы вел "дискуссию" с этим Николаем, который так и не научился стучать по клавиатуре. Была бы тема типа "Кунсткамера".________________________________________________________ Ба откуда ни возьмись появился ............Ну лучше по другому ,что не выдержал ,похвально ,насчет того что все надоело Вы ваше Высочество Князь Калюжный Правы !!! .Но не наше это право молчать ,так что дерзай и вспоминай как наши предки за РОССИЮ Матушку РАДЕЛИ !!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:00 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
nikolai писал(а):
И пусть бы вел "дискуссию" с этим Николаем, который так и не научился стучать по клавиатуре. Была бы тема типа "Кунсткамера".________________________________________________________ Ба откуда ни возьмись появился ............Ну лучше по другому ,что не выдержал ,похвально ,насчет того что все надоело Вы ваше Высочество Князь Калюжный Правы !!! .Но не наше это право молчать ,так что дерзай и вспоминай как наши предки за РОССИЮ Матушку РАДЕЛИ !!!
Тебе что за маму, матушку, что та мать ... так сказать. Радетель нашелся, в саксаул твою ж...

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:48 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Тебе что за маму, матушку, что та мать ... так сказать. Радетель нашелся, в саксаул твою ж...___________________________ ожил курилка .и то хорошо .что то вспомнил продолжай ,вот тут кунскамеру бы надо .давно не смеялся . ну это по нашему .!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 12:54 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
Валерий писал(а):
Кстати, на многие форумы я уже даже не захожу. Народ уже исчерпал свой творческий потенциал, упражняясь в злословии и ругани. Стало не интересно, причем всем сразу.
С данным форумом происходит аналогичное явление. И мы сами виноваты, поддерживая этот уже далеко не научный и нецивилизованный форум в надежде, что что-то изменится к лучшему.
Однако движение идет к тому, что скоро вместо "СОЦИНТЕГРУМ" данный форум назовут "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШИХ". Или я ошибаюсь?

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Вы не ошибаетесь. Все именно так и есть. На других форумах то же самое. Только имена сумасшедших другие. На форумах Комстола и ЦФК изощряются в демонстрации своей дури Лебедев и Голицын. Правда, на Комстоле есть один человек из бывших государственных чиновников, занимавшийся планированием, который понимает, о чем я говорю. Но и он отказался участвовать в дискуссии на форуме, пока его не очистят от всяких троллей вроде Голицына и Лебедева.
Кое-что интересное можно найти на сайте Хазина, но в целом - разговоры ни о чем. http://worldcrisis.ru/
С другой стороны, это позволяет понять, в какой стране мы живем.

С уважением, Ирина Валентиновна.

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:04 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
практик писал(а):
Валерий писал(а):
Кстати, на многие форумы я уже даже не захожу. Народ уже исчерпал свой творческий потенциал, упражняясь в злословии и ругани. Стало не интересно, причем всем сразу.
С данным форумом происходит аналогичное явление. И мы сами виноваты, поддерживая этот уже далеко не научный и нецивилизованный форум в надежде, что что-то изменится к лучшему.
Однако движение идет к тому, что скоро вместо "СОЦИНТЕГРУМ" данный форум назовут "ЗАПИСКИ СУМАСШЕДШИХ". Или я ошибаюсь?

Здравствуйте, Валерий Васильевич! Вы не ошибаетесь. Все именно так и есть. На других форумах то же самое. Только имена сумасшедших другие. На форумах Комстола и ЦФК изощряются в демонстрации своей дури Лебедев и Голицын. Правда, на Комстоле есть один человек из бывших государственных чиновников, занимавшийся планированием, который понимает, о чем я говорю. Но и он отказался участвовать в дискуссии на форуме, пока его не очистят от всяких троллей вроде Голицына и Лебедева.
Кое-что интересное можно найти на сайте Хазина, но в целом - разговоры ни о чем. http://worldcrisis.ru/
С другой стороны, это позволяет понять, в какой стране мы живем.

С уважением, Ирина Валентиновна.

Арзамасцева, я тобой не доволен, потому что думаешь неправильно. Калюжный тоже неправильно думает.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 8:16 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
С другой стороны, это позволяет понять, в какой стране мы живем. _____________________________________________________________ Практик ,по моему тут Вы прокололись ,!!! Вопрос .А в Монако Вы не собираетесь ,!!!! по моему там лучше ,для вас будет .или я про Монако мало знаю!!Но князя Альберта видел .!!!1


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн мар 27, 2017 9:12 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Вт дек 19, 2006 12:21 am
Сообщения: 3580
nikolai писал(а):
Но князя Альберта видел .!!!

Когда в зеркало смотрел? А еще кого там видно?

_________________
Идеи к которым разум приковывает нашу совесть, — это узы, из которых нельзя вырваться, не разорвав своего сердца, это демоны, которых человек может победить, лишь подчинившись им. Карл Маркс


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 4:51 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Когда в зеркало смотрел? А еще кого там видно?_________________________________________ Практик ,что заинтересовало !!! .Хорошо ,там много жителей Вампиров ,да и якая то Гувернантка вертится у Альберта ,не Вы ли случаем .Зеркало то кривое ,можно и ошибиться ненароком ,но то что там из промышленности ,только один Мусорозавод ,это точно ,вот там надо принимать рыночную экономику ,там нет воровства и все открыто ,бери не хочу ,Рай да и только .Вопрос ,а что не берут ,что ли !!! или квоты закончились !!! Возможно ,ведь Мировой кризис в потреблении товаров рыночной экономики ,в собственность мало стало переходить ,(Благо) итдд.. За гувернантку не обижайтесь,Возможно я и ошибся ,искажения огромны пошли ,частота однако меняется ,как бы Альберту бежать не пришлось ,итд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 5:22 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
nikolai писал(а):
Когда в зеркало смотрел? А еще кого там видно?_________________________________________ Практик ,что заинтересовало !!! .Хорошо ,там много жителей Вампиров ,да и якая то Гувернантка вертится у Альберта ,не Вы ли случаем .Зеркало то кривое ,можно и ошибиться ненароком ,но то что там из промышленности ,только один Мусорозавод ,это точно ,вот там надо принимать рыночную экономику ,там нет воровства и все открыто ,бери не хочу ,Рай да и только .Вопрос ,а что не берут ,что ли !!! или квоты закончились !!! Возможно ,ведь Мировой кризис в потреблении товаров рыночной экономики ,в собственность мало стало переходить ,(Благо) итдд.. За гувернантку не обижайтесь,Возможно я и ошибся ,искажения огромны пошли ,частота однако меняется ,как бы Альберту бежать не пришлось ,итд...

Вчера Степанов С.Н. передал мне такую информацию

Бойко С.И. Конкретное теоретическое описание экономической реализации общественной формы собственности в условиях планово-договорной системы управления экономикой восстановленного СССР // Агитатор. — 2017. — №.1— С. 4-18.

То есть вышел журнал.

А в этой статье я опубликовал

Предлагаю оппонентам публично признать, что более совершенного алгоритма планового управления инвестициями, вкладываемых в отдельную госкорпорацию с одновременным выравниванием плановой нормы прибыли у всех госкорпораций страны, опираясь на собственные возможности государства, никто из экономистов в масштабах планеты не сможет обосновать. Потому сотрудникам НИИ по экономике на планете следовало бы написать заявления «по собственному желанию» ради счастливого социалистического будущего человечества.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт мар 28, 2017 6:06 am 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Все правильно Сергей Иванович ,Но я не об этом ,наши активные участники предьявили претензии нашему сайту Социнтегрум ,о том что он, можно своими словами сказать (пустой) .По моему зря ,это единственный Сайт ,из тех ,на которых я участвовал .более продвинутый ,или все находится под контролем Модераторов ,особенно Григорием ,который даже сам участвует в разработках многих вопросов нашего жития и только поэтому на нем можно решить многие проблемы экономики и всего другого ,на остальные ,я захожу ,но редко .У Хазина есть много не доделок ,так же и на сайте КПРФ .Далее я заметил ,что напишу какую либо мысль ,и автоматически на ТВ начинают ее разрабатывать обширно ,а это говорит о том ,что сайт Социнтегрум .действительно цевилизованный и открытый для всех радеющих о нашем житие .Это не подхалимаж ,это анализ деятельности итд..Можно не отвечать .!!!


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 538, 539, 540, 541, 542, 543, 544 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 32


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB