С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок

Текущее время: Ср апр 25, 2018 4:38 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПРОБЛЕМА ТРАНСФОРМАЦИИ РЕШЕНА?
СообщениеДобавлено: Чт мар 22, 2018 12:50 pm 
Вычислитель
Вычислитель

Изображение

СообщениеДобавлено: Пн апр 16, 2018 6:51 pm 
Вычислитель
Вычислитель

Изображение

Руководитель группы MEGA (РГАСПИ) Людмила Леонидовна Васина

Васина, Людмила Леонидовна.
О работе К. Маркса "Критика Готской программы" : [Пер. с рус.] / Л. Васина, Ю. Васин. - М. : Прогресс, Б. г. (1987). - 106,[2] с.; 16 см.; ISBN ISВН 5-01-000591-3 : 40 к.

http://svom.info/entry/733-pretenciozna ... jsya-popy/

http://rgaspi.org/assets/original/Vasin ... 1470751120

Изображение

Источник: http://filial.shpl.ru/news/nauchnye-cht ... a-v-rossii

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 9:27 am 
Вычислитель
Вычислитель

Бойко Сергей Иванович писал(а):
Человечество обречено на смерть противниками моего алгоритма. Противники моего алгоритма будут сидеть на скамье подсудимых, как это было в 1945 году в Нюрнбе́ргском проце́ссе . Однако ради своей шкурной выгоды и гребаной "научной" репутации они (руководители НИИ по экономке в разных странах на планете) уничтожают все человечество. Мой алгоритм спасет все человечество. Таково проявление цифровой экономики. Смертельно опасны для человечества такие как Калюжный и прочие академики от экономики, каждый из которых является противником моего алгоритма. Не хотят признать своего намеренного обмана против моего алгоритма.
Уважаемые модераторы!
Это уже не смешно.
Уберите, пожалуйста, этого пользователя с явными признаками обострения хотя бы с этой темы.
За последние десять лет от Бойко не поступило ничего нового, кроме саморекламы и охаивания всех, кто видит в его "алгоритме" существенные ошибки и неадекватности.
В результате, как мне кажется, научный уровень данного Форума значительно снижается и он не пополняется экономистами, с которыми можно было бы обсуждать актуальные экономические проблемы.

С уважением,
В.К.

P.S. Кстати, в данной теме все последние сообщения Бойко, а также ответы на них рекомендую удалить без их переноса в другие темы.

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 10:39 am 
Вычислитель
Вычислитель

Валерий писал(а):
Уважаемые модераторы!
Это уже не смешно.
Уберите, пожалуйста, этого пользователя с явными признаками обострения хотя бы с этой темы.
За последние десять лет от Бойко не поступило ничего нового, кроме саморекламы и охаивания всех, кто видит в его "алгоритме" существенные ошибки и неадекватности.
В результате, как мне кажется, научный уровень данного Форума значительно снижается и он не пополняется экономистами, с которыми можно было бы обсуждать актуальные экономические проблемы.

С уважением,
В.К.

P.S. Кстати, в данной теме все последние сообщения Бойко, а также ответы на них рекомендую удалить без их переноса в другие темы.

Присоединяюсь к просьбе Валерия. Толерантность модераторов превратила Форум в приют для умалишенных.

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 11:20 am 
Модератор
Модератор

Сообщения об алгоритме планирования меновой стоимости - перенесены в тему "Планирование меновой стоимости Бойко С.И."
viewtopic.php?f=19&t=254&view=unread#unread

Сергей Иванович. Ещё раз напоминаю Вам, что ругань, угрозы и оскорбления в адрес оппонентов или кого-то ещё, на кого Вы сердитесь, ЗАПРЕЩЕНЫ Правилами Форума.

Григорий.

СообщениеДобавлено: Вс апр 22, 2018 12:17 pm 
Вычислитель
Вычислитель

Григорий писал(а):
Сообщения об алгоритме планирования меновой стоимости - перенесены в тему "Планирование меновой стоимости Бойко С.И."
viewtopic.php?f=19&t=254&view=unread#unread

Сергей Иванович. Ещё раз напоминаю Вам, что ругань, угрозы и оскорбления в адрес оппонентов или кого-то ещё, на кого Вы сердитесь, ЗАПРЕЩЕНЫ Правилами Форума.

Григорий.

Григорий, а Вы порадуйтесь за более 50 миллионов безработных, которые появятся в ближайшей перспективе в России.
Я уж не говорю про всю планету.

ВЫНУЖДЕННАЯ ИЗОЛЯЦИЯ ЭЛИТЫ? ОКАЗАЛОСЬ, ВСЕ НЕ ТАК ГЛАДКО // Пронько / Набиуллина Медведев

https://www.youtube.com/watch?v=ew90dBa5euE&t=237s

Опубликовано: 20 апр. 2018 г.

Продолжительность ролика - 42 ми. 37 сек.

Более 50 миллионов граждан России могут стать безработными (13 мин. 42 сек. - 20 мин. 29 сек.).

Что можете предложить Вы и прочие, чтобы предотвратить эту беду? Ничего.
Мой алгоритм может.

Я выступал на круглом столе в рамках МЭФ 3-4 апреля 2018 года. И каждому участнику круглого стола раздал этот материал

Мой алгоритм в теории решил все проблемы мировой экономической науки и требует от работников НИИ по экономике на планете писать заявления по собственному желанию. Пусть признают свою никчемность и прекратят получать деньги из госбюджета. Так будет очень справедливо. После 12 августа 1992 года они загнали человечество в ситуацию отчаяния.
http://serboyko.ucoz.net/vtor_russk_moj ... eorii.docx

Более того. Он появился в Совете Федерации РФ, Государственной Думе РФ.

Вы же все делаете вид, что трудитесь в поте лица. И никакой совести перед трудящимися, которые содержат Вас. Хладнокровно делаете их безработными.

Ничего. Переморщились. Когда кто-то намекал на весеннее обострение, я показывал на строку 21-ю известной Вам таблицы и предлагал публично не соглашаться, что там число 0,181 руб./руб. в каждом столбце. Многие заранее были ознакомлены с моей статьей, в которой выполнены расчеты и потому молчали, не хулиганили. А серди получивших материал была, например, Ведута Елена Николаевна.

Лучше бы смотрели на мои аргументы и думали про судьбу Русской цивилизации. Я знаю больше Вас и только я знаю, как помочь в этой ситуации, чтобы не было безработных и состоялся научно-технический прогресс в России и на планете.

Вы же со мной поступаете как со студентом первого курса ВУЗа.

Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Пн апр 23, 2018 1:46 pm 
Вычислитель
Вычислитель

практик писал(а):
Валерий писал(а):
Уважаемые модераторы!
Это уже не смешно.

С уважением,
В.К.

Присоединяюсь к просьбе Валерия. Толерантность модераторов превратила Форум в приют для умалишенных.

Однако это является фактом, что психиатры никогда не предъявляли ко мне претензий. И модераторы должны четко понимать, что применение ко мне термина "умалишенный" является клеветой на меня и грубым оскорблением моей чести и деловой репутации. Я действую в рамках российского законодательства. Нет оснований оскорблять человека за решение всех проблем мировой экономической науки. Следует радоваться моим успехам и отказываться от финансирования из государственного бюджета. Какая экономия будет? Сотни миллиардов рублей, которые можно было бы направить в школы и детские сады.
Самым лучшим аргументом против оскорбителей является табличка с выравниванием плановой нормы прибыли. 21-я строка этой таблицы - высший пилотаж мировой экономической науки. Оскорбители четко понимают, что официальное признание, что мой алгоритм выравнивает плановую норму прибыли означает, что до сих пор к алгоритму имеет место исключительно предвзятое отношение, которое проявляется в том, что правительством ничего не делается для вывода экономики России из кризиса.
Итак, модераторы попустительствуют бандитским выходкам противников моего алгоритма.

Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.

Профиль Отправить email  

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 7:22 pm 
Вычислитель
Вычислитель

практик писал(а):
Присоединяюсь к мнению практик.

Изображение
«Дом умалишенных», Франсиско Гойя

Изображение

Последний раз редактировалось Валерий Вт апр 24, 2018 7:40 pm, всего редактировалось 1 раз.

СообщениеДобавлено: Вт апр 24, 2018 7:38 pm 
Вычислитель
Вычислитель

Граждане, пишите заявления по собственному желанию. Всякой ерундой занимаетесь.

Профиль Отправить email  

Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1989 ]  На страницу Пред.  1 ... 129, 130, 131, 132, 133

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]