С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 6:00 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 716  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 6:10 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Калюжный, ты что ослеп?
Колганов пишет: "Сергей Иванович Бойко в целом ряде своих статей изложил и обосновал алгоритм формирования цены производства ...".
Твоя и прочих задача ввести базовую рентабельность в пределах 2 - 4% и согласиться, что после дальнейшего роста производительности труда и выравнивания плановой нормы прибыли произойдет обязательное снижение плановой цены производства товара у модернизированной монополии.
Тоже самое в 2000 году писал Селезнев А.З. О том же подтвердил Черковец В.Н. в 1992 году и его поддержали сотни специалистов Приморского края.
А теперь пора закрывать НИИ по экономике на планете. Уже 25 лет они получают заработную плату за обещание решить научные проблемы, которые в 1992 году решил мой алгоритм. За это я и получил "черные шары" на защите. Слились политические и шкурные интересы мошенников с учеными степенями и учеными званиями.

Чтобы ты и подобные тебе не обманывали население, что алгоритм не придуман, а обоснован с помощью научного открытия, следует перепечатать в научном журнале, куда мне перекрыли доступ за что? За то, что всем станет ясно, что не следует платить зарплату этим гадам. А еще народ предъявит счет за свою нищету и гибель 52 миллионов человек только в одной России за эти годы "реформ".

"Россия на самом деле вымирает стремительно или о скандале шестилетней давности" https://cont.ws/@yarvelesov/462366

Калюжный, ты саботировал мой алгоритм? Конечно, саботировал, подлогами занимался и занимаешься.
Ну а статья Колганова привлечет внимание еще большего числа людей из простых коммунистов и патриотов. А мы им дадим трафарет для деловой игры, с помощью которого простые люди смогут брать за шиворот любого несогласного. А ведь могут и побить за обман. Нищие люди вообще могут убить.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 9:01 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Однажды, в 2011 году, кафедра управления и экономики предприятия Национального фармацевтического университета http://yep.nuph.edu.ua/uk/%d0%bf%d0%b5% ... %b0%d0%b4/ пригласила меня сделать научный доклад на очередной международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И ЛОГИСТИКИ». Кстати, после моего доклада я получил приглашение от кафедр сразу трех других университетов г. Харькова читать у них лекции по моей тематике.
Так вот, открывая конференцию, ректор Национального фармацевтического университета Черных Валентин Петрович, академик НАН Украины, доктор фармацевтических наук, доктор химических наук, профессор, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный деятель науки и техники Украины, заслуженный изобретатель Украины, Почётный гражданин г. Харькова, кавалер орденов «За заслуги», кавалер ордена князя Ярослава Мудрого V степени ( http://nuph.edu.ua/ru/struktura-nfau-2/ ) начал объяснять значение слова «логистика».
Он вышел к доске и мелом начал писать «ло» — логика, «истика» — истина. Я был ошарашен, но вся научная братия слушала его, раскрыв рты.
Однако надо отдать должное Валентину Петровичу, с которым я лично знаком, как превосходному организатору. По оснащению нового корпуса современной техникой академии ей нет равных, возможно, в мире. А фуршет был выше похвал, поверьте моему опыту (фактически царский банкет, причем бесплатно). Правда, мне рассказали на конференции, что только с первокурсников за поступление академия «берет» 50000 долларов. Но так им и надо, этим детям аптекарей (шучу). Все равно они отыграются на пенсионерах, завышая цены на лекарства.

Так вот Бойко Сергей Иванович ну очень напоминает мне этого Валентина Петровича по уровню интеллекта.

    СПРАВКА:

    Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат).
    Логистика как наука — методология разработки рациональных методов управления материальными и информационными потоками, нацеленных на их оптимизацию.
    В практическом понимании логистика — инструмент рациональной организации потоковых процессов с минимальными затратами трудовых и материальных ресурсов.
    С точки зрения практического применения логистика — выбор наиболее эффективного, по сравнению с существующим, варианта обеспечения нужного товара, нужного качества, нужного количества, в нужное время, в нужном месте с минимальными затратами на основе сквозной организационно-аналитической оптимизации.
    С позиции менеджмента организации логистику можно рассматривать как стратегическое управление материальными потоками в процессе снабжения: закупки, перевозки, продажи и хранения материалов, деталей и готового инвентаря (техники и прочего). Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации, а также финансовыми потоками. Логистика направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.

    Термин появился первоначально в интендантской службе вооружённых сил и происходит от греч. λογιστική, что означает «счётное искусство». Впервые употребляется в трактатах по военному искусству византийского императора Льва VI (865—912). В Византийской империи при дворе императора были «логистики», в обязанности которых входило распределение продуктов питания.
    Развитые логистические методы можно обнаружить в различных культурах разных эпох. Например, испанский юрист и экономист XVI века Хуан Поло де Ондегардо в 1572 году сообщал о том, что в Империи инков чиновниками кипукамайоками вёлся учёт по текущим необходимым продуктам для инкского двора, при этом учитывались место отправки, доставляемая продукция, срок доставки, и, возможно, расстояние.
    В русский язык термин «логистика» ввёл в начале XIX века французский военный специалист Антуан Жомини. В советское время он был заменён термином «снабжение».
    Источник: Википедия

Бойкко С.И. писал(а):
Калюжный, ты саботировал мой алгоритм? Конечно, саботировал, подлогами занимался и занимаешься.
Ну а статья Колганова привлечет внимание еще большего числа людей из простых коммунистов и патриотов. А мы им дадим трафарет для деловой игры, с помощью которого простые люди смогут брать за шиворот любого несогласного. А ведь могут и побить за обман. Нищие люди вообще могут убить.

Григорий, ау!!!

P.S. 2.7 Участникам и гостям форума не разрешается:
2.7.1 размещать на форуме оскорбительные, угрожающие, клеветнические или непристойные сообщения

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 10:10 am 
Не в сети
Расчётчик
Расчётчик

Зарегистрирован: Пт окт 20, 2006 8:22 am
Сообщения: 640
Откуда: Москва
Цитата:
Обнищание рабочего класса (общие положения) — 631–632, 634–635, 667;
— абсолютное — 441–442, 493, 498, 514–515, 613–616, 628, 629, 631, 654–655, 659–660, 671–672, 772;
— относительное — 627–629, 659–660, 671–672.

У Маркса есть вообще богатение рабочего класса? Мне кажется что нет. Рабочий по мнению Маркса должен быть счастлив в связке с другими рабочими. Роста его богатства не происходит.
Тогда что он получает от такого социализма? И вот тут появляются коммунисты:

-бесплатное образование (кое какое однако)
-бесплатная медицина (весьма простая однако)
а все остальное платное.
Откуда может быть качественное образование если нет системы доступа к информации? Библиотеки это архаично и можно ожидать что информация будет не первой свежести.
качественная медицина то же самое-откуда если людей учат на стареньком, часто внедряя им мифы?
Становится ясно что коммунисты только лишь имитаторы развития, а в основном они хищно копируют буржуазные достижения. А это достижения частной собственности.
Наука конечно это класс отдельный, но в СССР не главный. Вот и уезжали ученые на запад.

Где у Маркса есть теория богатения рабочего класса и к чему это приводит в итоге?
Если к коммунизму то позвольте, там даже нет стоимости и бухгалтерии, их отменили и заменили ИИ, то есть даже математику не учат в школах. Если все прописано в учебниках марксизма то по ним и изучают мир и калькулятор не требуется. Денег-то нет.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:04 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Валерий писал(а):
Однажды, в 2011 году, кафедра управления и экономики предприятия Национального фармацевтического университета http://yep.nuph.edu.ua/uk/%d0%bf%d0%b5% ... %b0%d0%b4/ пригласила меня сделать научный доклад на очередной международной научно-практической конференции «АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ РАЗВИТИЯ ОТРАСЛЕВОЙ ЭКОНОМИКИ И ЛОГИСТИКИ». Кстати, после моего доклада я получил приглашение от кафедр сразу трех других университетов г. Харькова читать у них лекции по моей тематике.
Так вот, открывая конференцию, ректор Национального фармацевтического университета Черных Валентин Петрович, академик НАН Украины, доктор фармацевтических наук, доктор химических наук, профессор, лауреат Государственной премии Украины в области науки и техники, заслуженный деятель науки и техники Украины, заслуженный изобретатель Украины, Почётный гражданин г. Харькова, кавалер орденов «За заслуги», кавалер ордена князя Ярослава Мудрого V степени ( http://nuph.edu.ua/ru/struktura-nfau-2/ ) начал объяснять значение слова «логистика».
Он вышел к доске и мелом начал писать «ло» — логика, «истика» — истина. Я был ошарашен, но вся научная братия слушала его, раскрыв рты.
Однако надо отдать должное Валентину Петровичу, с которым я лично знаком, как превосходному организатору. По оснащению нового корпуса современной техникой академии ей нет равных, возможно, в мире. А фуршет был выше похвал, поверьте моему опыту (фактически царский банкет, причем бесплатно). Правда, мне рассказали на конференции, что только с первокурсников за поступление академия «берет» 50000 долларов. Но так им и надо, этим детям аптекарей (шучу). Все равно они отыграются на пенсионерах, завышая цены на лекарства.

Так вот Бойко Сергей Иванович ну очень напоминает мне этого Валентина Петровича по уровню интеллекта.

    СПРАВКА:

    Логистика — управление материальными, информационными и людскими потоками на основе их оптимизации (минимизации затрат).
    Логистика как наука — методология разработки рациональных методов управления материальными и информационными потоками, нацеленных на их оптимизацию.
    В практическом понимании логистика — инструмент рациональной организации потоковых процессов с минимальными затратами трудовых и материальных ресурсов.
    С точки зрения практического применения логистика — выбор наиболее эффективного, по сравнению с существующим, варианта обеспечения нужного товара, нужного качества, нужного количества, в нужное время, в нужном месте с минимальными затратами на основе сквозной организационно-аналитической оптимизации.
    С позиции менеджмента организации логистику можно рассматривать как стратегическое управление материальными потоками в процессе снабжения: закупки, перевозки, продажи и хранения материалов, деталей и готового инвентаря (техники и прочего). Понятие включает в себя также управление соответствующими потоками информации, а также финансовыми потоками. Логистика направлена на оптимизацию издержек и рационализацию процесса производства, сбыта и сопутствующего сервиса как в рамках одного предприятия, так и для группы предприятий.

    Термин появился первоначально в интендантской службе вооружённых сил и происходит от греч. λογιστική, что означает «счётное искусство». Впервые употребляется в трактатах по военному искусству византийского императора Льва VI (865—912). В Византийской империи при дворе императора были «логистики», в обязанности которых входило распределение продуктов питания.
    Развитые логистические методы можно обнаружить в различных культурах разных эпох. Например, испанский юрист и экономист XVI века Хуан Поло де Ондегардо в 1572 году сообщал о том, что в Империи инков чиновниками кипукамайоками вёлся учёт по текущим необходимым продуктам для инкского двора, при этом учитывались место отправки, доставляемая продукция, срок доставки, и, возможно, расстояние.
    В русский язык термин «логистика» ввёл в начале XIX века французский военный специалист Антуан Жомини. В советское время он был заменён термином «снабжение».
    Источник: Википедия

Бойкко С.И. писал(а):
Калюжный, ты саботировал мой алгоритм? Конечно, саботировал, подлогами занимался и занимаешься.
Ну а статья Колганова привлечет внимание еще большего числа людей из простых коммунистов и патриотов. А мы им дадим трафарет для деловой игры, с помощью которого простые люди смогут брать за шиворот любого несогласного. А ведь могут и побить за обман. Нищие люди вообще могут убить.

Григорий, ау!!!

P.S. 2.7 Участникам и гостям форума не разрешается:
2.7.1 размещать на форуме оскорбительные, угрожающие, клеветнические или непристойные сообщения

Вопрос: я тут при чем? Если за моим алгоритмом истина, то дальше будет действовать народ. Воля народа - божья воля!))
А с обманом всегда следует бороться. Я никого не обманываю. Против меня устраивают заговоры.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:07 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
geran писал(а):
Цитата:
Обнищание рабочего класса (общие положения) — 631–632, 634–635, 667;
— абсолютное — 441–442, 493, 498, 514–515, 613–616, 628, 629, 631, 654–655, 659–660, 671–672, 772;
— относительное — 627–629, 659–660, 671–672.

У Маркса есть вообще богатение рабочего класса? Мне кажется что нет. Рабочий по мнению Маркса должен быть счастлив в связке с другими рабочими. Роста его богатства не происходит.
Тогда что он получает от такого социализма? И вот тут появляются коммунисты:

-бесплатное образование (кое какое однако)
-бесплатная медицина (весьма простая однако)
а все остальное платное.
Откуда может быть качественное образование если нет системы доступа к информации? Библиотеки это архаично и можно ожидать что информация будет не первой свежести.
качественная медицина то же самое-откуда если людей учат на стареньком, часто внедряя им мифы?
Становится ясно что коммунисты только лишь имитаторы развития, а в основном они хищно копируют буржуазные достижения. А это достижения частной собственности.
Наука конечно это класс отдельный, но в СССР не главный. Вот и уезжали ученые на запад.

Где у Маркса есть теория богатения рабочего класса и к чему это приводит в итоге?
Если к коммунизму то позвольте, там даже нет стоимости и бухгалтерии, их отменили и заменили ИИ, то есть даже математику не учат в школах. Если все прописано в учебниках марксизма то по ним и изучают мир и калькулятор не требуется. Денег-то нет.

Геран, вот указание Маркса, благодаря которому будет все и даже больше!))

Маркс пишет: «… по уничтожении капиталистического способа производства, но при сохранении общественного производства, определение стоимости остается господствующим в том смысле, что регулирование рабочего времени и распределение общественного труда между различными группами производства, наконец, охватывающая все это бухгалтерия становятся важнее, чем когда бы то ни было» ( Маркс К., Энгельс Ф. Соч. 2-е изд. Т.25, Ч. 2, С. 421).

«Особенно значительно возрастает роль закона стоимости в период постепенного перехода к коммунизму. Правильное использование закона стоимости и связанных с ним товарно-денежных категорий (цены, себестоимости, прибыли и т.д.) значительно ускоряет развитие общества. Успешное познание и использование закона стоимости позволяет социалистическому обществу достичь наибольших хозяйственных результатов при наименьших общественных затратах. С переходом общества к единой коммунистической собственности и распределению по потребностям товарно-денежные отношения, а вместе с ними и закон стоимости экономически изживут себя и отомрут» (Политэкономический словарь. Под ред. Е.Ф. Борисова, В.А. Жамина и М.Ф. Макаровой. М.: Политиздат, 1964. – 303 с., С. 69).
Уточняю эту фразу ("Особенно значительно возрастает роль закона стоимости в период постепенного перехода к коммунизму"), что без математического алгоритма, который адекватно отражает закон стоимости Маркса, никакого перехода к коммунизму не произойдет и фактически не произошло в СССР, потому что в экономике СССР не использовалась формула Иб*Рн, которая опубликована на рис.2 анкеты, опубликованной в газ. Экономическая и философская газета № 23, 2016 http://www.eifgaz.info/boyko-23-16.htm. Специалистами в СССР даже не было опубликовано постановки задачи по математическому моделированию закона стоимости Маркса. Впервые постановка этой задачи опубликована в работах Бойко С.И., то есть моих. И это в масштабах всей планеты. И прошло после опубликования первого тома "Капитала" Маркса (1867 год) 150 лет. Сегодня - 2017 год. Идите в Центральный экономико-математический институт РАН, который размещен в г. Москве и убеждаетесь в моей правоте.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:21 am 
Не в сети
Модератор
Модератор

Зарегистрирован: Сб сен 04, 2004 8:18 pm
Сообщения: 4433
Откуда: Санкт-Петербург
Предупреждение пользователю Бойко Сергей Иванович.

Не надо никого пугать и стращать, оправдываясь "волей народа" или ещё чем-то. Есть Правила Форума, с которыми Вы должны были ознакомиться, когда регистрировались. Если негодуете на Ваших оппонентов - вовсе не обязательно излагать это на страницах Форума. Сергей Иванович, ещё раз (в который уже раз) настоятельно рекомендую Вам воздерживаться от угроз или оскорблений в адрес своих оппонентов.

Предупреждение пользователям Валерий и Практик.

Валерий Васильевич и Ирина Валентиновна. Я почитал Вашу полемику. Всё-таки Вы оба часто "перегибаете палку" в споре. Если не согласны с аргументами - поясняйте, и не надо клеить ярлыки, унижающие достоинства оппонента. Большая просьба - старайтесь оперировать исключительно АРГУМЕНТАМИ, а не эмоциональными оценками личностей друг друга.

С уважением,
Григорий (модератор).


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:22 am 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 9:03 pm
Сообщения: 146
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вопрос: я тут при чем? Если за моим алгоритмом истина, то дальше будет действовать народ. Воля народа - божья воля!))
А с обманом всегда следует бороться. Я никого не обманываю. Против меня устраивают заговоры.

Пользователь Бойко, а ведь запрещено на форуме публично размещать угрожающие сообщения. Я не знаю УК РФ, но в других странах за такое полагается уголовное преследование.
Однако еще тот цивилизаторский форум с бандитскими угрозами, учитывая сообщение модератора.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:47 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Григорий писал(а):
Предупреждение пользователю Бойко Сергей Иванович.

Не надо никого пугать и стращать, оправдываясь "волей народа" или ещё чем-то. Есть Правила Форума, с которыми Вы должны были ознакомиться, когда регистрировались. Если негодуете на Ваших оппонентов - вовсе не обязательно излагать это на страницах Форума. Сергей Иванович, ещё раз (в который уже раз) настоятельно рекомендую Вам воздерживаться от угроз или оскорблений в адрес своих оппонентов.

Предупреждение пользователям Валерий и Практик.

Валерий Васильевич и Ирина Валентиновна. Я почитал Вашу полемику. Всё-таки Вы оба часто "перегибаете палку" в споре. Если не согласны с аргументами - поясняйте, и не надо клеить ярлыки, унижающие достоинства оппонента. Большая просьба - старайтесь оперировать исключительно АРГУМЕНТАМИ, а не эмоциональными оценками личностей друг друга.

С уважением,
Григорий (модератор).

Согласен. Только прошу помнить и про мою честь. Как только буду видеть, что меня оскорбили, сразу буду сигнализировать. Правила должны быть общими для всех.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 11:49 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Карп писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вопрос: я тут при чем? Если за моим алгоритмом истина, то дальше будет действовать народ. Воля народа - божья воля!))
А с обманом всегда следует бороться. Я никого не обманываю. Против меня устраивают заговоры.

Пользователь Бойко, а ведь запрещено на форуме публично размещать угрожающие сообщения. Я не знаю УК РФ, но в других странах за такое полагается уголовное преследование.
Однако еще тот цивилизаторский форум с бандитскими угрозами, учитывая сообщение модератора.

Есть также статья 307 УК РФ со сроком до пяти лет. Ее постоянно нарушают противники моего алгоритма. Я просто защищаюсь.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 12:45 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 9:03 pm
Сообщения: 146
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Карп писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Вопрос: я тут при чем? Если за моим алгоритмом истина, то дальше будет действовать народ. Воля народа - божья воля!))
А с обманом всегда следует бороться. Я никого не обманываю. Против меня устраивают заговоры.

Пользователь Бойко, а ведь запрещено на форуме публично размещать угрожающие сообщения. Я не знаю УК РФ, но в других странах за такое полагается уголовное преследование.
Однако еще тот цивилизаторский форум с бандитскими угрозами, учитывая сообщение модератора.

Есть также статья 307 УК РФ со сроком до пяти лет. Ее постоянно нарушают противники моего алгоритма. Я просто защищаюсь.

А подробнее нельзя? Как, когда и кто из противников Вашего алгоритма нарушил статью 307 УК РФ на данном форуме после Вашего появления после бана? Допускается ли в РФ защита с помощью угрозы физического уничтожения?


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 12:58 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Карп писал(а):
Бойко Сергей Иванович писал(а):
Карп писал(а):
Пользователь Бойко, а ведь запрещено на форуме публично размещать угрожающие сообщения. Я не знаю УК РФ, но в других странах за такое полагается уголовное преследование.
Однако еще тот цивилизаторский форум с бандитскими угрозами, учитывая сообщение модератора.

Есть также статья 307 УК РФ со сроком до пяти лет. Ее постоянно нарушают противники моего алгоритма. Я просто защищаюсь.

А подробнее нельзя? Как, когда и кто из противников Вашего алгоритма нарушил статью 307 УК РФ на данном форуме после Вашего появления после бана? Допускается ли в РФ защита с помощью угрозы физического уничтожения?

Вот есть такой рис.1,2, на которых можно увидеть расчеты. И задаются вопросы, которые опубликованы здесь http://www.eifgaz.info/boyko-23-16.htm . Как бы Вы ответили на эти вопросы?

Изображение

И заметьте, что я лично никого физически уничтожать не собираюсь. Просто, зная настроение нищего населения, предупреждаю. Я буду спасать детей, которые живут в нищете. И спасти их можно, когда у их родителей будет работа. А без моего алгоритма невозможно исключить инфляционную составляющую из ключевой ставки ЦБ РФ и понизить ее до 0,25% годовых. И не пишите, мол Вам ничего не понятно. Если другим понятно, то и Вам должно быть понятно.

Статья Панюкова Дмитрия, директора Института демографии миграции и регионального развития (ИДМРР), г. Москва «Как оживить экономику и спасти Россию» // газ. «Аргументы недели. Приморье» № 32 (472) четверг 27 августа 2015 года, С. 12

http://argumenti.ru/economics/2015/08/459468

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 6:58 pm 
Не в сети
Наблюдатель
Наблюдатель

Зарегистрирован: Вт сен 22, 2015 9:03 pm
Сообщения: 146
Сергей Иванович, я Вас спросил конкретно:
Как, когда и кто из противников Вашего алгоритма нарушил статью 307 УК РФ на данном форуме после Вашего появления после бана? Допускается ли в РФ защита с помощью угрозы физического уничтожения?

Вместо этого Вы выставили престарелый рисунок с данными о цене хлеба «Подольский» во Владивостоке за 2000 г.
А ведь с того времени много воды утекло.
Сейчас цена на хлеб «Подольский» во Владивостоке доходит до 33-34,5 руб. вместо 6,5 руб. в 2000г. Рост за 17 лет в 5,1-5,3 раза!

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/11/12/141173/

http://www.newsvl.ru/vlad/2017/02/03/156102/

Вот было бы интересно от Вас услышать, кто виноват в повышении цены — компания «Владхлеб» или что другое. В частности, повышение цены компания связывает с ростом расходов на сырье, упаковочные материалы и электроэнергию.
Что даст применение Вашего алгоритма, если его применить к конкретному товару — хлебу «Подольский» во Владивостоке?
Не могли бы Вы показать это с помощью того самого трафарета, о котором Вы так увлеченно повествуете?
Заранее благодарен.

Карп


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Пн июл 24, 2017 8:37 pm 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель

Зарегистрирован: Ср мар 01, 2006 12:58 am
Сообщения: 6023
Откуда: г. Владивосток
Карп писал(а):
Сергей Иванович, я Вас спросил конкретно:
Как, когда и кто из противников Вашего алгоритма нарушил статью 307 УК РФ на данном форуме после Вашего появления после бана? Допускается ли в РФ защита с помощью угрозы физического уничтожения?

Вместо этого Вы выставили престарелый рисунок с данными о цене хлеба «Подольский» во Владивостоке за 2000 г.
А ведь с того времени много воды утекло.
Сейчас цена на хлеб «Подольский» во Владивостоке доходит до 33-34,5 руб. вместо 6,5 руб. в 2000г. Рост за 17 лет в 5,1-5,3 раза!

http://www.newsvl.ru/vlad/2015/11/12/141173/

http://www.newsvl.ru/vlad/2017/02/03/156102/

Вот было бы интересно от Вас услышать, кто виноват в повышении цены — компания «Владхлеб» или что другое. В частности, повышение цены компания связывает с ростом расходов на сырье, упаковочные материалы и электроэнергию.
Что даст применение Вашего алгоритма, если его применить к конкретному товару — хлебу «Подольский» во Владивостоке?
Не могли бы Вы показать это с помощью того самого трафарета, о котором Вы так увлеченно повествуете?
Заранее благодарен.

Карп

Знаете, Карп, я Вам отвечал в целом за период от 2000 года по 2017 год, то есть в течение 17 лет. Повторяю, что я ни о кого рук марать не собираюсь. Однако ситуация так складывается в России, что нищие могут пойти и на крайние меры. Тем более, что истина за нами.
Виновны "или что другое". Комапния Владхлеб" не при чем.
Мой алгоритм может быть применен в масштабах либо России, либо планеты в целом. Пока следует рассчитывать на Россию.
Расчеты Вы видели, других выполнять не имеет смысла.
"Престарелый рисунок"? Пускай будет так. Других не будет. Ясно?
Как мог я ответил на все вопросы.
Не вижу Ваших ответов на мои вопросы, опубликованные в анкете.
Такая вот манера у противников. Чтобы я отвечал на вопросы, но т моих вопросов уклоняются. Надо полагать, что на все вопросы анкеты следует отвечать "да".
Я не доволен Вашим поведением, Карп.
я тут уже писал всем, что ошибок в моем алгоритме нет, решены все задачи мировой экономической науки. О чем я заявил не здесь, а в СМИ. И совсем недавно. Уже 25 лет сотрудники НИИ по экономике получают заработную плату за обещание решить научные проблемы, которые мой алгоритм решил еще в 1992 году.
Профессор Колганов А.И. признал, что мой алгоритм решил основную проблему планирования цены производства товара у монополии. Я утверждаю, что прочие проблемы решаются автоматически. Ясно? Потому предлагаю не защищать коррупцию в НИИ по экономике.

Вот с этой статьей мы обращались официально в краевую прокуратуру Приморского края. Два года назад обращались. Тишина. Потому Ваши глаза по пять копеек и красные строки меня совершенно не волнуют. Я защищаю Россию, как нахожу нужным. Постеснялись бы писать про "устарелость расчетов". Это - факты? Да. Вот и принимайте как факты. Ерундой заниматься я не буду. Появлюсь на форуме, когда будет новая информация. А пока не имеет смысла вести беседы из пустого в порожнее.

_________________
Экономисты РАН отменили закон стоимости Маркса. Это – их бред http://www.arsvest.ru/archive/issue897/ ... 19253.html. Алгоритм планирования меновой стоимости в Microsoft Excel http://serboyko.narod.ru/Excelvir.xls . Сначала скачать.


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Вт июл 25, 2017 11:19 am 
Не в сети
Вычислитель
Вычислитель
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июн 01, 2006 3:57 pm
Сообщения: 10433
Откуда: ХАРЬКОВ
Такое впечатление, что Сергей Иванович живет на другой Планете.
Он хочет с помощью прокуратуры и публикаций в Интернете бороться с явлением под названием "дикий капитализм в России".
Он думает, что появится добрый царь и помощью первого декрета "назначит" социализм, а с помощью второго декрета "прикажет" бороться с инфляцией и монополиями, используя "алгоритм Бойко".

При этом ни Бойко, ни его сторонники не понимают, что социализм - это одна большая монополия, где все планируется, назначается и исполняется. Нигде не написано, что при социализме монополии будут устанавливать цены, пусть и с помощью убогой формулы.
Вот это и есть настоящий кризис экономической науки в России. Про кризис политической экономии я вообще молчу. Политэкономия социализма не нужна ни зюганоидам, ни степаноидам, ни путиноидам и т.п.

Все это - эксплуатация последствий той беды, которая постигла Россию. Простые люди согласны верить хоть в Бога, хоть в Сатану, хоть в лжепророков, которым является Бойко, лишь бы им обещали немного улучшений их жалкого материального положения по сравнению с развитыми странами.

Выхода из этого тупика пока не будет. Он появится лишь в 2032 году, через 40 лет (вспомните Моисея) после пришествия капитализма, когда вымрут остатки сталинских догматиком и начетчиков, к которым смело можно отнести товарищей Бойко и Арзамасцеву.

_________________
Здоровая нация не ощущает своей национальности, как здоровый человек не ощущает, что у него есть кости.
Джордж Бернард Шоу


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Планирование меновой стоимости - Бойко С.И., часть 2
СообщениеДобавлено: Чт июл 27, 2017 7:53 pm 
Не в сети
Социолог
Социолог

Зарегистрирован: Сб янв 19, 2013 6:14 am
Сообщения: 1108
Откуда: kasaxctan (Гиптария )
Вот это и есть настоящий кризис экономической науки в России. Про кризис политической экономии я вообще молчу. Политэкономия социализма не нужна ни зюганоидам, ни степаноидам, ни путиноидам и т.п.
_____________________________________ В этом ты Валера прав ,но дело не в России ,Россия просто спокойно отбивается от экономических захватчиков ,понимая всю подноготную мировой экономике итд.. Ну а Бойко .да он прав Ordnung превыше всего ,хоть он и убогий как вы ваше высочество выражаетесь итд...


Вернуться к началу
 Профиль Отправить email  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 10740 ]  На страницу Пред.  1 ... 591, 592, 593, 594, 595, 596, 597 ... 716  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 49


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB