С О Ц И Н Т Е Г Р У М

цивилизационный форум
     На главную страницу сайта Социнтегрум      Люди и идеи      Организации      Ресурсы Сети      Публикации      Каталог      Публикатор_картинок
                       
 
Текущее время: Пт мар 29, 2024 1:01 am

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]




Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: НЛП для общения, бизнеса и личностного развития
СообщениеДобавлено: Сб фев 19, 2005 5:18 pm 
Здравствуйте ! Приглашаем Вас на сертифицированный шестимодульный тренинг "НЛП-Практик", который проводится в Киеве Всеволодом Владимировичем Зелениным, популярным украинский психологом и НЛП-ером, известным своими открытыми и корпоративными тренингами. Первый модуль состоится 26-27 февраля, с 11.00 до 18.30, в 302 аудитории Киевского института социальных и культурных связей (ул. Вакуленчука, 1). Стоимость каждого модуля - 30 у.е. (это самые низкие цены в Киеве). Как добраться до института, показано на схеме на нашем сайте: http://nlp-in-kiev.narod.ru . Обо всех подробностях можно узнать по телефону 8-039-4925115 (Максим).
Мы предлагаем высокое качество обучения НЛП, которое позволит Вам намного лучше узнать себя, научиться делать свою жизнь такой, какой Вы желаете её видеть, даст возможности для эффективного общения с другими людьми, раскроет новые горизонты Вашего духовного развития, а также научит консультировать других людей, решать семейные проблемы и зарабатывать деньги посредством намного более продуктивной работы в сфере бизнеса.
Прохождение курса "НЛП-практик" только у нас подкрепляется не только сертификатом "НЛП-практик", но и выдачей дополнительного специального сертификата о получении 144 часов психологической практики, который, в соответствии с новым украинским законодательством, необходим для работы в области психологии.
Не пропустите возможности пройти наши тренинги и уже в скором будущем стать специалистом по НЛП.
На сайте http://nlp-in-kiev.narod.ru постоянно размещаются также анонсы других психологических тренингов, имеется возможность принять участие в обсуждениях на форуме и подписаться на рассылку, позволяющую быть в курсе последних событий.
Ждём Ваших звонков !


Вернуться к началу
  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ 1 сообщение ] 

Часовой пояс: UTC + 3 часа [ Летнее время ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron






Powered by phpBB2
Powered by phpBB © 2000, 2002, 2005, 2007 phpBB Group
Русская поддержка phpBB